4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

东山一品二手房450万

满五年,小区环境,温馨2房,看房提前约 东山一品

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 中装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二降价

450

77586元/平

小区均价:83726元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1399万

全新装修未住 业主诚意出售 价格还有空间 随时...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 204.71平

中层/6层 精装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1399

68341元/平

小区均价:81981元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房户型 小面积 总价低 对面就是华...

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

中层/33层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

280

48977元/平

小区均价:53079元/平

新鸿基御华园(2期)二手房95万

户型方正实用 采光好

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 79.32平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二

95

11977元/平

小区均价:12585元/平

越秀星汇云城二手房290万

越秀星汇云城 次新小区 南向 保养好 配套成熟 ...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.61平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

290

37854元/平

小区均价:39884元/平

中海誉城北苑二手房515万

4房2厅2卫,方正实用,保养好; 【2】高楼层南向,视...

中海誉城北苑| 4室2厅 | 173.73平

中层/43层 南北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

515

29644元/平

小区均价:28658元/平

奥园莲峰圣境二手房550万

奥园莲峰圣境 南向 证过五年 环境好

奥园莲峰圣境| 4室2厅 | 216.09平

中层/11层 精装 2018年

番禺区-石碁  广州市番禺区莲江路50号

满二

550

25452元/平

小区均价:21093元/平

兰亭盛荟二手房280万

布局合理。2、采光好,视野广。3、交通便利,商业配套...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 71.9平

中层/44层 精装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

280

38943元/平

小区均价:70789元/平

保利金沙大都汇二手房138万

近地铁 配套成熟便捷 金沙洲住宅式公寓 价格实...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 77.88平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

138

17720元/平

小区均价:23007元/平

远洋天骄二手房308万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.62平

中层/20层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

308

43005元/平

小区均价:46772元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房285万

中海花湾壹号 出入方便 房型好 全屋精装

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.54平

中层/57层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

285

38235元/平

小区均价:41590元/平

招商雍华府二期二手房1080万

招商雍华府二期 叠墅 带天台花园 中空客厅 急售

招商雍华府二期| 4室2厅 | 145.77平

中层/4层 南北 毛坯 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

满二

1080

74089元/平

小区均价:63859元/平

首开龙湖天奕二手房2300万

龙湖天奕 3房2厅 奢华装修 空中花园 全明户型

首开龙湖天奕| 3室2厅 | 189平

中层/26层 精装 2019年

白云区-黄石  白云区云城西路萧岗地铁站B出口西北400米

近地铁满二

2300

121693元/平

小区均价:94003元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房296万

中海花湾壹号 2房2厅2卫,视野开阔,环境正,心情...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室2厅 | 78平

中层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁满二

296

37949元/平

小区均价:36816元/平

恒大御府二手房680万

恒大御府 京溪地铁站 采光好 看房方便

恒大御府| 3室2厅 | 146平

中层/17层 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁满二

680

46575元/平

小区均价:49810元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房199万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 二次装修

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 62平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

199

32097元/平

小区均价:30033元/平

兰亭盛荟二手房420万

兰亭盛荟 ,近地铁,优质户型,采光好视野,格局方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 68.58平

中层/44层 东北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

420

61242元/平

小区均价:70789元/平

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:226930元/平

科城山庄三期峻森园二手房340万

科城山庄 南向 安静 环境好 有钥匙 急出售 近地...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 69.72平

中层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

340

48766元/平

小区均价:41643元/平

南天名苑二手房2200万

南天名苑 江景大平层 毛坯全新未住 南北对流 环...

南天名苑| 5室2厅 | 366.04平

中层/14层 南北 毛坯 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

满二

2200

60103元/平

小区均价:71168元/平

华标峰湖御境二手房255万

华标峰湖御境,证过两年,价格可议,地铁口

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

中层/33层 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

255

33117元/平

小区均价:42966元/平

123