4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64294元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24315元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

东山一品二手房450万

满五年,小区环境,温馨2房,看房提前约 东山一品

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 中装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二降价

450

77586元/平

小区均价:83726元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

嘉汇城凯雅花园二手房190万

四月购房节、业主急售物业,采光好户型方正

嘉汇城凯雅花园| 4室2厅 | 173平

中层/32层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上满二唯一住房随时可看

190

10983元/平

小区均价:14145元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1399万

华远云和墅(大一山庄) 5室2厅3卫,带装修,格局方...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 204.71平

中层/6层 精装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1399

68341元/平

小区均价:81981元/平

东风广场二手房470万

东风广场 五期 中高层一房一厅 省级东风东小

东风广场| 1室1厅 | 50.35平

中层/31层 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满二随时可看

470

93347元/平

小区均价:85078元/平

金湖花园二手房1200万

业主诚意出售,靠山临湖,居住环境宁静舒适,体验...

金湖花园| 4室2厅 | 197平

中层/5层 西北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二随时可看

1200

60914元/平

小区均价:66292元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房户型 小面积 总价低 对面就是华...

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

中层/33层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

280

48977元/平

小区均价:53079元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

新鸿基御华园(2期)二手房95万

户型方正实用 采光好

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 79.32平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二

95

11977元/平

小区均价:12585元/平

剑桥郡北苑君澜二手房1820万

剑桥郡北苑君澜天幕复式 豪华装修 一线江景复式

剑桥郡北苑君澜| 5室2厅 | 427平

中层/15层 南北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上满二

1820

42623元/平

小区均价:35263元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房2700万

凯旋新世界广粤尊府 东北向 看园景

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/22层 东北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二降价

2700

150175元/平

小区均价:253676元/平

越秀星汇云城二手房290万

越秀星汇云城 次新小区 南向 保养好 配套成熟 ...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.61平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

290

37854元/平

小区均价:39884元/平

中海誉城北苑二手房515万

4房2厅2卫,方正实用,保养好; 【2】高楼层南向,视...

中海誉城北苑| 4室2厅 | 173.73平

中层/43层 南北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

515

29644元/平

小区均价:28658元/平

凤乐雅轩二手房268万

凤乐雅轩 房子保养新净,大房大厅,靓楼层,

凤乐雅轩| 1室1厅 | 58平

中层/23层 东北 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区革新路凤安街85号

近地铁满二

268

46207元/平

小区均价:41734元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房220万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 75平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁满二

220

29333元/平

小区均价:27135元/平

御东雅苑二手房1800万

御东雅苑 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施...

御东雅苑| 4室2厅 | 193.36平

中层/31层 南北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁满二

1800

93091元/平

小区均价:62166元/平

峻林二手房4260万

峻林 三期 舒适大四房 三套房 中层

峻林| 5室2厅 | 290.28平

中层/42层 南北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁满二

4260

146755元/平

小区均价:124895元/平

奥园莲峰圣境二手房550万

奥园莲峰圣境 南向 证过五年 环境好

奥园莲峰圣境| 4室2厅 | 216.09平

中层/11层 精装 2018年

番禺区-石碁  广州市番禺区莲江路50号

满二

550

25452元/平

小区均价:21093元/平