4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山华庭二手房750万

东山华庭 东南向三房 安静望东湖小蛮腰 视野一...

东山华庭| 3室2厅 | 95.91平

中层/32层 东南 简装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁

750

78198元/平

小区均价:65727元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲地铁小区 保利西子湾三房两卫,采光好,视...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.95平

中层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27972元/平

小区均价:29202元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 实用精装修三房 好楼层东南向 视野开...

珠江花园| 3室2厅 | 87平

中层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

190

21839元/平

小区均价:24248元/平

大沙头路二手房333万

大沙头南向好房 一梯一户 大院管理 少有放盘 近...

大沙头路| 3室2厅 | 95平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满五

333

35053元/平

小区均价:39467元/平

银基金湾二手房600万

越秀南高端住宅 次新小区 东南向望江 精装两房

银基金湾| 2室2厅 | 91.54平

中层/41层 东南 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

600

65545元/平

小区均价:52465元/平

海印东山100二手房588万

高档小区 欧式大堂 送入户花园 中层东向三房

海印东山100| 3室2厅 | 93.44平

中层/39层 东北 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

588

62928元/平

小区均价:69190元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房325万

中海花湾壹号B区 2房看小区园林 高层 视野棒 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

中层/50层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

325

41275元/平

小区均价:36051元/平

富基广场二手房950万

富基广场~装修保养新净,户型方正实用,楼龄新,临...

富基广场| 4室2厅 | 178平

中层/44层 东南 精装 2012年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁

950

53371元/平

小区均价:48417元/平

汇友苑二手房280万

此房子格局方正,证过五年省税。东南朝向好黄金楼...

汇友苑| 2室 | 73平

中层/19层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河东圃镇中山大道东圃大马路

280

38356元/平

小区均价:44026元/平

碧桂园汇璟苑二手房90万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

碧桂园汇璟苑| 2室2厅 | 73.56平

中层/17层 东北 简装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区中新镇福和礼拜堂西

90

12235元/平

小区均价:11641元/平

恒大绿洲二手房1650万

白云金沙洲标杆豪宅小区 中高楼层江景楼王户型 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

1650

38824元/平

小区均价:30841元/平

冠军小区二手房500万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

冠军小区| 3室2厅 | 85.7平

中层/9层 东南 其他 1995年

天河区-石牌  石牌东路4-20号(双号)

500

58343元/平

小区均价:51941元/平

宏康小筑二手房168万

全明户型,各部分空间均有窗,可保证整体空间采光...

宏康小筑| 3室2厅 | 88平

中层/8层 东北 精装 2015年

黄埔区-科学城  黄埔区永和经济区来安三街19、21号

168

19091元/平

小区均价:19694元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.31平

中层/17层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

200

20139元/平

小区均价:19798元/平

天宝大厦二手房470万

房子格局——房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

天宝大厦| 2室2厅 | 90平

中层/18层 东南 精装 1995年

天河区-天河南  天河区体育东路37号

满五

470

52222元/平

小区均价:52222元/平

恒大绿洲二手房550万

南向江景房,视野开阔无遮挡,室内保养新净,业主...

恒大绿洲| 3室2厅 | 192.02平

中层/31层 东南 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

550

28643元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房880万

恒大绿洲豪宅房源|花园秘境的小区,东南向一线江...

恒大绿洲| 4室2厅 | 256.55平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

880

34301元/平

小区均价:30841元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

跑马地花园三期二手房581万

优质户型,南北对流,,精装修;2、格局方正,布局合...

跑马地花园三期| 2室1厅 | 75平

中层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

581

77467元/平

小区均价:57051元/平

明轩大厦二手房470万

性价比高,精装修中高层两房,景观好。2、采光好;无...

明轩大厦| 2室1厅 | 71.39平

中层/26层 东北 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁

470

65836元/平

小区均价:60290元/平

碧桂园琥珀花园二手房148万

碧桂园琥珀花东莞一路之隔 优惠50万房价 有多套...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.38平

中层/26层 东南 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

148

15198元/平

小区均价:11539元/平

跑马地花园三期二手房550万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 75平

中层/33层 东南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

550

73333元/平

小区均价:57051元/平

中铁盛德国际二手房620万

中铁盛德国际 房子户型方正,布局良好,空间使用...

中铁盛德国际| 3室2厅 | 90平

中层/37层 精装 2011年

天河区-石牌  黄埔大道西365、367、369号

近地铁

620

68889元/平

小区均价:66942元/平

水均南二手房280万

水均大街2房 装修保养佳 价格面议

水均南| 2室1厅 | 66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

280

42424元/平

小区均价:48519元/平

金东环大厦二手房538万

金东环大厦 小区管理安静大2房 业主诚心放售

金东环大厦| 2室2厅 | 95平

中层/31层 简装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

新上近地铁

538

56632元/平

小区均价:74041元/平