4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山华庭二手房750万

东山华庭 东南向三房 安静望东湖小蛮腰 视野一...

东山华庭| 3室2厅 | 95.91平

中层/32层 东南 简装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁

750

78198元/平

小区均价:65727元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲地铁小区 保利西子湾三房两卫,采光好,视...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.95平

中层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27972元/平

小区均价:29217元/平

淘金家园二手房639万

新收淘金家园精致小三房出售朝向好看楼方便本人...

淘金家园| 3室2厅 | 95平

高层/28层 简装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

639

67263元/平

小区均价:74324元/平

太和岗路二手房166万

新收太和岗小区南向两房户型好看楼方便安静宜居...

太和岗路| 2室1厅 | 52.2平

中层/6层 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五唯一住房

166

31801元/平

小区均价:44428元/平

恒大绿洲二手房498万

金沙洲江景豪宅小区大平层三房三卫 带装修 实惠...

恒大绿洲| 3室2厅 | 210.48平

低层/31层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五

498

23660元/平

小区均价:30768元/平

农科院中区二手房250万

农科院中区中层实用三房保养好价格可谈

农科院中区| 3室2厅 | 82.63平

中层/4层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

新上近地铁

250

30255元/平

小区均价:49109元/平

艺轩小区二手房360万

东湖大沙头电梯两房 近江边 生活便利 旺中带静

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房365万

次新笋盘价格可大刀 中海花湾壹号 证过五年 全...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 95平

高层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

365

38421元/平

小区均价:36097元/平

金融街融穗华府二手房367万

金融街融穗华府 居住舒适 格局方正 出行便捷

金融街融穗华府| 3室2厅 | 92平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁

367

39891元/平

小区均价:45715元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房365万

中海花湾壹号 安静舒适,环境优雅,保养好,楼龄新

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 93平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

365

39247元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房360万

中海花湾壹号 设施齐全 视野开阔 出行方便

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 94.33平

低层/26层 东北 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

360

38164元/平

小区均价:46445元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房360万

中海花湾壹号C区 中低层3房上架 看小区花园 安...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 84.49平

低层/56层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

360

42609元/平

小区均价:41590元/平

金融街融穗华府二手房358万

金融街融穗华府 出入便捷 通风良好 南向采光

金融街融穗华府| 3室2厅 | 91.99平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

358

38917元/平

小区均价:45715元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房358万

(视野开阔) 厅出阳台南向 通风采光俱佳 生活配...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 96平

中层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

358

37292元/平

小区均价:36097元/平

金融街融穗华府二手房350万

金融街融穗华府 低层2房 业主换大房 看合适可大...

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

低层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

350

49296元/平

小区均价:45715元/平

越秀星汇云城二手房330万

越秀星汇云城 次新小区 户型方正 产权清晰 随...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 92.76平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

330

35576元/平

小区均价:39884元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 实用精装修三房 好楼层东南向 视野开...

珠江花园| 3室2厅 | 87平

中层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

190

21839元/平

小区均价:24330元/平

金融街融穗华府二手房350万

南向看公园 户型方正 通风采光俱佳 观景优美

金融街融穗华府| 3室2厅 | 91.8平

高层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五

350

38126元/平

小区均价:45715元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房350万

中海花湾壹号C区 高层3房 看小区园林 安静 近地...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 84.63平

高层/56层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

350

41356元/平

小区均价:41590元/平

剑桥郡北苑君澜二手房430万

业主急售 望园林 安静不吵 家私家电齐全 拎包入...

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 154平

低层/6层 未知 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上随时可看

430

27922元/平

小区均价:35263元/平

汇景新城六八街二手房1800万

汇景新城六八街 小高层复式 中空客厅 证过五年

汇景新城六八街| 5室2厅 | 298.06平

低层/9层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

满五唯一住房

1800

60391元/平

小区均价:65104元/平

金融街融穗华府二手房350万

南向带大平台 户型方正 通风采光俱佳

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

350

42169元/平

小区均价:45715元/平

星河湾半岛(4期)二手房4200万

星河湾半岛(4期) 高层望江,南北对流

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 394平

高层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满二

4200

106599元/平

小区均价:90763元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房350万

装修保养好 买了直接住 通风采光俱佳

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 92.54平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

350

37821元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房345万

视野开阔 精装保养新 方正三房 优质书包

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 85平

高层/56层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

新上近地铁

345

40588元/平

小区均价:41590元/平