4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29855元/平

白云路二手房450万

越秀电梯性价比好房 安静大三房 出行便利 产权...

白云路| 3室2厅 | 108平

中层/9层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

满五

450

41667元/平

小区均价:40038元/平

富基广场二手房950万

富基广场~装修保养新净,户型方正实用,楼龄新,临...

富基广场| 4室2厅 | 178平

中层/44层 东南 精装 2012年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁

950

53371元/平

小区均价:48451元/平

淘金华庭二手房550万

新收淘金华庭南向三房安静宜居价格好谈看楼方便

淘金华庭| 3室2厅 | 104.99平

中层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

550

52386元/平

小区均价:66291元/平

凤凰城凤锦苑二手房465万

地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分方...

凤凰城凤锦苑| 4室2厅 | 196平

中层/26层 西南 中装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

满五

465

23724元/平

小区均价:20762元/平

保利林语山庄二手房395万

保利林语山庄伴山而建,绿树成荫,环境优美,旺中...

保利林语山庄| 3室2厅 | 111.55平

中层/28层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

395

35410元/平

小区均价:46212元/平

东景华庭二手房215万

区性价比非常高的一套好房小区物业管理严格服务...

东景华庭| 3室2厅 | 107.7平

中层/11层 简装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇广深大道西168号

215

19963元/平

小区均价:18535元/平

恒大绿洲二手房1650万

白云金沙洲标杆豪宅小区 中高楼层江景楼王户型 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

1650

38824元/平

小区均价:30768元/平

恒大绿洲二手房550万

南向江景房,视野开阔无遮挡,室内保养新净,业主...

恒大绿洲| 3室2厅 | 192.02平

中层/31层 东南 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

550

28643元/平

小区均价:30768元/平

小北路二手房498万

小北路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

小北路| 2室2厅 | 109.9平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

498

45314元/平

小区均价:54258元/平

恒大绿洲二手房880万

恒大绿洲豪宅房源|花园秘境的小区,东南向一线江...

恒大绿洲| 4室2厅 | 256.55平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

880

34301元/平

小区均价:30768元/平

金碧花园二手房330万

金碧花园三房中层望花园安静舒适近地铁配套成熟...

金碧花园| 3室2厅 | 103.8平

中层/20层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

330

31792元/平

小区均价:34431元/平

江南新苑二手房856万

江南新苑二期 东南向三房 户型实用 居住环境舒...

江南新苑| 3室2厅 | 107平

中层/28层 东南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

856

80000元/平

小区均价:56781元/平

碧海湾二手房1380万

碧海湾 舒适大三房 保养好 急售 过五年

碧海湾| 3室2厅 | 145平

中层/28层 西南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

新上近地铁

1380

95172元/平

小区均价:102620元/平

保利云禧西区二手房1750万

保利云禧西区 近白云山 环境人文好 南北对流 业...

保利云禧西区| 4室2厅 | 260平

中层/21层 东南 豪装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁

1750

67308元/平

小区均价:78358元/平

恒大绿洲二手房1200万

恒大绿洲 、户型介绍:户型方正,主卧带落地窗,采...

恒大绿洲| 4室2厅 | 237.26平

中层/4层 东西 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

1200

50577元/平

小区均价:30768元/平

剑桥郡佰利山二手房295万

剑桥郡东南向3房 保养新 二次装修 业主诚意出售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 112.35平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

295

26257元/平

小区均价:29855元/平

富力桃园二手房388万

富力桃园 D区精装三房 户型方正 采光通风好

富力桃园| 3室2厅 | 119平

中层/30层 豪装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

388

32605元/平

小区均价:29484元/平

恒大绿洲二手房518万

全屋豪装大三房,阳台可望江,中楼层小区环境居住...

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.01平

中层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

518

28937元/平

小区均价:30768元/平

中海花城湾二手房2500万

中海花城湾 中层 南向 豪华四房 过五年 急售

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁降价

2500

140080元/平

小区均价:158028元/平

乐景大厦二手房780万

乐景大厦 四房二厅 居家推荐 拎包入住 格局方正

乐景大厦| 4室2厅 | 164平

中层/30层 西南 精装 1998年

越秀区-五羊新城  寺右二横路10号

近地铁

780

47561元/平

小区均价:53593元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房550万

中海花湾壹号 三房二厅 出入方便 东南靓向 来电...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 115.6平

中层/56层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

550

47578元/平

小区均价:41590元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛高层望珠江公园4房 业主诚意出售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

江南花园二手房375万

江南花园中层户型为4室2厅1卫1阳台 东南朝向采...

江南花园| 4室2厅 | 118平

中层/9层 东南 中装 2008年

海珠区-宝岗  广州市海珠区宝业路42号(宝岗大道马冲桥居...

近地铁满五

375

31780元/平

小区均价:38767元/平

嘉骏苑二手房570万

嘉骏苑 户型方正 三房带主套 配套齐全 随时可看

嘉骏苑| 3室2厅 | 118.13平

中层/32层 西 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

近地铁

570

48252元/平

小区均价:48862元/平