4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

首开龙湖天奕二手房1600万

龙湖天奕 白云新城核心地段 景观开阔 黄金楼层 ...

首开龙湖天奕| 4室2厅 | 187.75平

中层/26层 东南 精装 2019年

白云区-黄石  白云区云城西路萧岗地铁站B出口西北400米

近地铁

1600

85220元/平

小区均价:84511元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园 毛坯 4房 看湖景 视野开阔 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.69平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

160

13712元/平

小区均价:12585元/平

大壮名城花园一期二手房420万

全新的小区,可配齐家私电器全新配置,南北通2.萝...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42263元/平

新鸿基御华园(2期)二手房110万

新鸿基御华园(2期) 3房1卫 毛坯 望湖 诚意放卖 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

110

10516元/平

小区均价:12585元/平

越秀星汇云城二手房421万

越秀星汇云城 东南朝向 配备电梯 安静宜居 设施...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 101.18平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

421

41609元/平

小区均价:39884元/平

金融街融御二手房338万

金融街融御东南朝向大三房,采光良好 总价低

金融街融御| 3室2厅 | 102平

中层/38层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

新上

338

33137元/平

小区均价:62483元/平

保利堂悦二手房1100万

保利堂悦 格局方正 采光良好 通风顺畅

保利堂悦| 4室2厅 | 178平

中层/27层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

新上近地铁

1100

61798元/平

小区均价:62225元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

云景花园云桦苑二手房410万

花园景观 安静 产权清晰 户型方正 看房方便

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 105.44平

中层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

410

38885元/平

小区均价:44323元/平

东山一品二手房1500万

东山一品 南北对流 高层安静望花园 诚售!

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁

1500

88235元/平

小区均价:83726元/平

保利越秀天启二手房508万

保利越秀天启 格局方正 采光良好 布局合理

保利越秀天启| 4室2厅 | 104.05平

中层/26层 东北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

508

48823元/平

小区均价:42972元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2580万

天鹅湾二期,高档住宅小区,环境优美,全新未住,视...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 234.71平

中层/46层 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2580

109923元/平

小区均价:100172元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2700万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

中层/46层 东西 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2700

91420元/平

小区均价:100172元/平

越秀星汇云城二手房436万

越秀星汇云城 高楼层 户型方正 房子保养好 看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 106平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

436

41132元/平

小区均价:39884元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房990万

龙湖首开天宸原著南北对流豪华四房双主套

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 168.34平

中层/4层 东南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

990

58810元/平

小区均价:78806元/平

越秀星汇云城二手房408万

东南向 四房两卫 精装修拎包入住 南北通透 星汇...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 102.33平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五

408

39871元/平

小区均价:39884元/平

佳兆业天墅二手房1700万

业主急卖 价格可淡 大复式 全屋精装设计 看房方...

佳兆业天墅| 4室2厅 | 257.98平

中层/26层 东南 精装 2020年

白云区-同和  白云区广州大道北同宝路8号(同和地铁站旁)

近地铁

1700

65897元/平

小区均价:66237元/平

文德先生二手房1390万

文德先生 三房 楼龄新 地段好

文德先生| 3室2厅 | 145.95平

中层/38层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满五唯一住房

1390

95238元/平

小区均价:64725元/平

新世界天逸二手房2690万

新世界天逸 中层 豪华四房 双主套 网天河公园 ...

新世界天逸| 4室2厅 | 199平

中层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满五

2690

135176元/平

小区均价:130033元/平

中信西关海二手房800万

(花园优美)通风采光俱佳 精装保养新 近地铁口

中信西关海| 3室2厅 | 144.87平

中层/42层 东南 简装 2018年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

800

55222元/平

小区均价:64294元/平

新鸿基御华园(2期)二手房150万

新鸿基御华园(2期) 东南向采光好 随时看房 价格...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 119.7平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

150

12531元/平

小区均价:12585元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(东南三房)精装保养新 家私电器齐全 厅出阳台 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.8平

中层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

630

55360元/平

小区均价:41590元/平

金茂万科都会四季二手房190万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

金茂万科都会四季| 4室2厅 | 115平

中层/34层 东南 简装 2022年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道和西宁西路的交汇处

随时可看

190

16522元/平

小区均价:15525元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1460万

小区位于白云大道北,靠近白云山脚下,居住环境舒...

华远云和墅(大一山庄)| 4室3厅 | 177.79平

中层/6层 东南 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

随时可看

1460

82119元/平

小区均价:81981元/平

1234