4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房340万

中原好房 云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39154元/平

金羊花园二手房790万

金羊花园 实用三房 中高层 东北向 铁一小

金羊花园| 3室2厅 | 110.26平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

790

71649元/平

小区均价:73212元/平

汇景新城上城勋堡二手房998万

汇景新城上城勋堡 东南向大三房 证过五年 价格...

汇景新城上城勋堡| 3室2厅 | 161.41平

低层/22层 东南 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

998

61830元/平

小区均价:63050元/平

富景花园二手房330万

富景花园 电梯大三房 产权清晰 看房方便

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 东北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁随时可看

330

32764元/平

小区均价:36540元/平

先烈东路二手房338万

先烈东路 四房二厅 原装电梯 东南朝向 全新装修

先烈东路| 4室2厅 | 117平

中层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁随时可看

338

28889元/平

小区均价:38450元/平

锦城花园二手房780万

锦城花园 精装修 拧包入住 不占用入读指标

锦城花园| 3室1厅 | 110.16平

低层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

780

70806元/平

小区均价:82902元/平

惠城花园二手房359万

方正三房 视野开阔 通风采光俱佳 交通便利

惠城花园| 3室2厅 | 109.5平

高层/29层 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

359

32785元/平

小区均价:33757元/平

保利麓苑二手房630万

电视台大院傍保利麓苑东南靓向安静大3房交通方...

保利麓苑| 3室2厅 | 110.14平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁随时可看

630

57200元/平

小区均价:48640元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

新河浦路二手房660万

东山口 新河浦 豪装大四房带主套诚心出售

新河浦路| 4室2厅 | 116.92平

低层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满二随时可看

660

56449元/平

小区均价:79342元/平

润粤大厦二手房998万

润粤大厦 地理位置优越 采光充足 周边配套成熟

润粤大厦| 3室2厅 | 117.21平

低层/33层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看

998

85146元/平

小区均价:64165元/平

保利西子湾二手房447万

中原好房 金沙洲6号线,沙贝地铁站保利小区,一线江景四房,...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五随时可看

447

30537元/平

小区均价:29217元/平

东山欣园二手房1680万

东山欣园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东山欣园| 4室2厅 | 167.27平

中层/32层 东南 精装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁随时可看

1680

100436元/平

小区均价:99585元/平

福今路二手房470万

福今路 省级铁一小 高层三房东南向

福今路| 3室1厅 | 108平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看降价

470

43519元/平

小区均价:56716元/平

君汇世家二手房1850万

君汇世家 越秀标杆楼盘 高层东南向 装修保养好 ...

君汇世家| 3室2厅 | 164.05平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满五唯一住房随时可看

1850

112770元/平

小区均价:107232元/平

世纪广场二手房430万

世纪广场 格式方正 采光好 交通方便 生活便利

世纪广场| 3室2厅 | 118平

高层/33层 东北 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

新上近地铁

430

36441元/平

小区均价:41072元/平

恒大绿洲二手房600万

一線望珠江景!稀缺精裝修漂亮三房 性价比天花板...

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

600

31621元/平

小区均价:30768元/平

君汇世家二手房1680万

君汇世家 东南向 三房 安静 高层 业主诚售

君汇世家| 3室2厅 | 160.55平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1680

104640元/平

小区均价:107232元/平

东山雅筑二手房980万

价可谈 育才 高层安静望花园 东山雅筑3房 小区...

东山雅筑| 3室2厅 | 154.4平

高层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

980

63472元/平

小区均价:62946元/平

君汇世家二手房1600万

君汇世家 东南向安静三房 视野开阔 业主诚售

君汇世家| 3室2厅 | 158.56平

中层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1600

100908元/平

小区均价:107232元/平

东山雅筑二手房1250万

东山雅筑 东南安静 双阳台 5房 高层 业主诚售!

东山雅筑| 5室2厅 | 170平

高层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1250

73529元/平

小区均价:62946元/平

云鹤轩二手房755万

云鹤轩 原装电梯东南向安静5房 业主诚心放售

云鹤轩| 5室2厅 | 147.32平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

新上近地铁

755

51249元/平

小区均价:48552元/平

玫瑰园(江南西路)二手房960万

玫瑰园~东南靓向望园林景观带20平方大平台

玫瑰园(江南西路)| 3室2厅 | 156.04平

低层/19层 东南 精装 2008年

海珠区-江南西  海珠区江南西路青竹大街23号

近地铁

960

61523元/平

小区均价:53511元/平

东山公馆二手房799万

原装电梯四房,东南向视野开阔,业主诚心出售

东山公馆| 4室2厅 | 155平

中层/30层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区农林下路7-11号(单号)

新上近地铁

799

51548元/平

小区均价:58711元/平

东山雅筑二手房1610万

中原好房 东山雅筑 楼king 五房双主套 东南靓向 诚心出售

东山雅筑| 5室2厅 | 196.23平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1610

82047元/平

小区均价:62946元/平