4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金羊花园二手房790万

金羊花园 实用三房 中高层 东北向 铁一小

金羊花园| 3室2厅 | 110.26平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

790

71649元/平

小区均价:73212元/平

富景花园二手房330万

富景花园 电梯大三房 产权清晰 看房方便

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 东北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁随时可看

330

32764元/平

小区均价:36540元/平

先烈东路二手房338万

先烈东路 四房二厅 原装电梯 东南朝向 全新装修

先烈东路| 4室2厅 | 117平

中层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁随时可看

338

28889元/平

小区均价:38450元/平

东山欣园二手房1680万

东山欣园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东山欣园| 4室2厅 | 167.27平

中层/32层 东南 精装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁随时可看

1680

100436元/平

小区均价:99585元/平

君汇世家二手房1600万

君汇世家 东南向安静三房 视野开阔 业主诚售

君汇世家| 3室2厅 | 158.56平

中层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1600

100908元/平

小区均价:107232元/平

东山公馆二手房799万

原装电梯四房,东南向视野开阔,业主诚心出售

东山公馆| 4室2厅 | 155平

中层/30层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区农林下路7-11号(单号)

新上近地铁

799

51548元/平

小区均价:57944元/平

东山雅筑二手房1610万

中原好房 东山雅筑 楼king 五房双主套 东南靓向 诚心出售

东山雅筑| 5室2厅 | 196.23平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1610

82047元/平

小区均价:62946元/平

先烈中路二手房370万

先烈中路南北通透3房2卫豪华装修

先烈中路| 3室2厅 | 100.17平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上近地铁满五

370

36937元/平

小区均价:45012元/平

嘉富广场二期二手房460万

嘉富广场二期 南向三房 高层安静 业主诚售!

嘉富广场二期| 3室 | 102平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

460

45098元/平

小区均价:57329元/平

山水庭苑二手房888万

山水庭苑 一线湖景 大平层 价格可淡 精装修 看...

山水庭苑| 5室2厅 | 307.55平

中层/6层 东南 精装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

热门满五降价

888

28873元/平

小区均价:36080元/平

宝盛园二手房698万

逢源路 宝盛园 四房二厅 交通便利 来电即看

宝盛园| 4室2厅 | 167平

中层/30层 东南 精装 2003年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区逢源路116-126号双号

近地铁满五唯一住房

698

41796元/平

小区均价:46938元/平

东川路二手房448万

临近地铁 东川路青龙里 三房二厅二卫 来电即看

东川路| 3室2厅 | 112平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

448

40000元/平

小区均价:49871元/平

君汇世家二手房1600万

视野开阔/户型方正安静3+1房/装修保养非常好/业...

君汇世家| 3室2厅 | 158.57平

中层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满五

1600

100902元/平

小区均价:107232元/平

东浚荔景苑二手房390万

西外精选 高层大三房 视野开阔 多地铁环绕 带空...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.58平

中层/37层 东北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

390

34642元/平

小区均价:38386元/平

白云楼二手房468万

原装电梯培正 舒适中层 安静三房 书包不占用 随...

白云楼| 3室2厅 | 104.67平

中层/25层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁

468

44712元/平

小区均价:48697元/平

二沙岛金亚花园二手房2380万

漫步江边 二沙岛别墅区 金雅花园四房 价格面议

二沙岛金亚花园| 4室2厅 | 185.42平

中层/7层 东北 精装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

2380

128357元/平

小区均价:164438元/平

水荫路二手房358万

水荫路 大三房带主套 环境好 随时可看 还价即成

水荫路| 3室2厅 | 115平

中层/16层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

358

31130元/平

小区均价:44532元/平

天誉花园二手房880万

天誉花园 户型方正 采光好 生活设施齐全 交通方...

天誉花园| 3室2厅 | 152平

中层/31层 东北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

880

57895元/平

小区均价:68891元/平

三荣大厦二手房400万

友谊商店旁 原装电梯东向三房 采光好户型方正

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁满五

400

38432元/平

小区均价:38462元/平

水荫二横路二手房380万

水荫二横路 电梯3房大院管理

水荫二横路| 4室2厅 | 107.58平

中层/9层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

新上近地铁

380

35323元/平

小区均价:47606元/平

恒大绿洲二手房550万

恒大绿洲 江景豪宅小区 南向三房 居住舒适 谈价...

恒大绿洲| 3室2厅 | 193.43平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

550

28434元/平

小区均价:30841元/平

中山六路二手房380万

中山六路 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购...

中山六路| 3室1厅 | 103.69平

中层/8层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁

380

36648元/平

小区均价:43547元/平

新光城市广场二手房480万

新光城市广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中...

新光城市广场| 3室2厅 | 107平

中层/30层 东南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁

480

44860元/平

小区均价:44613元/平

乐怡居二手房350万

乐怡居 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

乐怡居| 3室2厅 | 107.6平

中层/33层 东南 精装 2000年

荔湾区-花地湾  喜鹊路271号

近地铁满五

350

32528元/平

小区均价:30058元/平

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平