4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林上路二手房480万

农林上路 户型方正安静3房 业主诚心放售

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67889元/平

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房850万

富豪山庄盛翠华庭 高楼层 保养好 证过五年 交通...

富豪山庄盛翠华庭| 6室3厅 | 289平

高层/17层 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

满二

850

29412元/平

小区均价:26721元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

豪利花园二手房268万

豪利花园 6-2-3-2 价格实惠 居住舒适 环境优美

豪利花园| 6室2厅 | 298平

高层/12层 毛坯 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二随时可看

268

8993元/平

小区均价:14002元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1050万

剑桥郡剑桥汇 精装江景大平层 视野景观好 环境...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 284.85平

高层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁满二随时可看

1050

36862元/平

小区均价:35102元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

峻峰大厦二手房1100万

峻峰大厦 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

峻峰大厦| 4室2厅 | 187.13平

中层/19层 西北 精装 2007年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路6号

近地铁满二随时可看

1100

58783元/平

小区均价:53659元/平

丽晶华庭二手房1200万

丽晶华庭 舒适大三房 过五年 急售价格可谈

丽晶华庭| 4室2厅 | 150平

中层/30层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  珠江新城金穗路22,30号

新上近地铁满二随时可看

1200

80000元/平

小区均价:62777元/平

金湖花园二手房1200万

业主诚意出售,靠山临湖,居住环境宁静舒适,体验...

金湖花园| 4室2厅 | 197平

中层/5层 西北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二随时可看

1200

60914元/平

小区均价:66292元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

城央御景(豪逸名苑)二手房158万

城央御景(豪逸名苑) 户型方正,采光通风效果好,...

城央御景(豪逸名苑)| 3室2厅 | 104平

高层/18层 精装 2011年

花都区-新区  广州市花都区新华镇新街大道72号

近地铁满二

158

15192元/平

小区均价:8750元/平

亚运城天誉二手房175万

亚运城天誉 南北向 中楼层 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.7平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

175

16876元/平

小区均价:21414元/平

金碧花园二手房298万

金碧森林广场,豪装实用大三房两厅两卫,装修保养...

金碧花园| 3室2厅 | 100平

高层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

298

29800元/平

小区均价:34273元/平

豪利花园二手房265万

豪利花园 6-2-3-3户型方正 交通便利 楼下公交

豪利花园| 6室2厅 | 310平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二唯一住房

265

8548元/平

小区均价:14002元/平

剑桥郡北苑君澜二手房1820万

剑桥郡北苑君澜天幕复式 豪华装修 一线江景复式

剑桥郡北苑君澜| 5室2厅 | 427平

中层/15层 南北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上满二

1820

42623元/平

小区均价:35263元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房2700万

凯旋新世界广粤尊府 东北向 看园景

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/22层 东北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二降价

2700

150175元/平

小区均价:253676元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著1、性价比高,精装,近地铁。2、南...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房500万

珊瑚天峰 小区环境好 间隔方正 一线江景房 采光...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 192.86平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满二

500

25926元/平

小区均价:32917元/平

中海誉城北苑二手房515万

4房2厅2卫,方正实用,保养好; 【2】高楼层南向,视...

中海誉城北苑| 4室2厅 | 173.73平

中层/43层 南北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

515

29644元/平

小区均价:28658元/平

雅居乐富春山居二手房750万

雅居乐富春山居 地铁口 南北对流 高层大四房 证...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

高层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁满二

750

37879元/平

小区均价:45914元/平

水荫二横路17\19号二手房245万

水荫二横路 南北对流 随时可看 价格可谈

水荫二横路17\19号| 3室2厅 | 118.6平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路17、19号

新上近地铁满二

245

20658元/平

小区均价:29894元/平

君华天汇二手房568万

君华天汇 方正实用大三房,中楼层可看江,急售价...

君华天汇| 3室2厅 | 113平

高层/18层 东北 精装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

新上近地铁满五满二

568

50265元/平

小区均价:61480元/平