4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富豪山庄盛翠华庭二手房850万

富豪山庄盛翠华庭 高楼层 保养好 证过五年 交通...

富豪山庄盛翠华庭| 6室3厅 | 289平

高层/17层 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

满二

850

29412元/平

小区均价:26721元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

豪利花园二手房268万

豪利花园 6-2-3-2 价格实惠 居住舒适 环境优美

豪利花园| 6室2厅 | 298平

高层/12层 毛坯 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二随时可看

268

8993元/平

小区均价:14002元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1050万

剑桥郡剑桥汇 精装江景大平层 视野景观好 环境...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 284.85平

高层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁满二随时可看

1050

36862元/平

小区均价:35102元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

金碧花园二手房298万

金碧森林广场,豪装实用大三房两厅两卫,装修保养...

金碧花园| 3室2厅 | 100平

高层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

298

29800元/平

小区均价:34273元/平

豪利花园二手房265万

豪利花园 户型方正 利用率高

豪利花园| 6室2厅 | 310平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二唯一住房

265

8548元/平

小区均价:14002元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房500万

珊瑚天峰 小区环境好 间隔方正 一线江景房 采光...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 192.86平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满二

500

25926元/平

小区均价:32917元/平

雅居乐富春山居二手房750万

雅居乐富春山居 地铁口 南北对流 高层大四房 证...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

高层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁满二

750

37879元/平

小区均价:45914元/平

水荫二横路17\19号二手房245万

水荫二横路 南北对流 随时可看 价格可谈

水荫二横路17\19号| 3室2厅 | 118.6平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路17、19号

新上近地铁满二

245

20658元/平

小区均价:29894元/平

君华天汇二手房568万

君华天汇 方正实用大三房,中楼层可看江,急售价...

君华天汇| 3室2厅 | 113平

高层/18层 东北 精装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

新上近地铁满五满二

568

50265元/平

小区均价:61480元/平

剑桥郡佰利山二手房430万

剑桥郡佰利山,急售3房,地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110.5平

高层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

430

38914元/平

小区均价:29811元/平

华丰大厦(越秀)二手房730万

望东山湖美景 东山高层三房 带培正小书包

华丰大厦(越秀)| 3室2厅 | 106.64平

高层/23层 西北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路68号

满二

730

68455元/平

小区均价:77096元/平

金地天河公馆二手房1200万

金地天河公馆 地势高,居高临下,如同君临天下

金地天河公馆| 4室2厅 | 168.08平

高层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

1200

71395元/平

小区均价:71304元/平

珊瑚湾畔二手房1200万

珊瑚湾畔顶楼复式 南北望江诚意出售 保养新 方...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 278.1平

高层/10层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

1200

43150元/平

小区均价:71056元/平

星汇园二手房1750万

星汇园 复式四房 双主套 电梯高层 过五年

星汇园| 5室2厅 | 174平

高层/33层 西北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满二

1750

100575元/平

小区均价:95662元/平

雅居乐富春山居二手房1000万

中间位置,南向望小区园林景观,楼距超百米无遮挡

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

高层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁满二

1000

50505元/平

小区均价:45914元/平

金地天河公馆二手房1260万

金地天河公馆 高层 南北对流 豪华四房 景观好

金地天河公馆| 4室2厅 | 166.05平

高层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

1260

75881元/平

小区均价:71304元/平

华南新城御华轩二手房1800万

华南新城御华轩顶复 户型实用 一线江景无遮挡 ...

华南新城御华轩| 5室3厅 | 493.8平

高层/30层 南北 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁满二

1800

36452元/平

小区均价:36452元/平

富力壹号半岛二手房2600万

富力壹号半岛 一线江景 全新四房四卫可改五房 ...

富力壹号半岛| 4室2厅 | 361.75平

高层/9层 南北 中装 2019年

海珠区-琶洲  海珠区琶洲新港东路玥珑街1号(黄埔村牌坊北...

满二

2600

71873元/平

小区均价:71873元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房658万

龙湖首开天宸原著(二期) 高层 舒适三房 急售

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 102.11平

高层/33层 西北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

658

64440元/平

小区均价:62725元/平

加勒比湾二手房488万

嘉仕花园 加勒比湾房大厅大阳台大,全新豪装

加勒比湾| 3室2厅 | 110.34平

高层/32层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁满二

488

44227元/平

小区均价:51979元/平

南天名苑二手房2980万

南天名苑 江景大平层 视野无遮挡 毛坯全新未住 ...

南天名苑| 6室2厅 | 365.42平

高层/14层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

满二

2980

81550元/平

小区均价:71168元/平

越秀品秀星樾二手房320万

越秀品秀星樾 南北通透 全新未住 安静不吵 看房...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.17平

高层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

320

29583元/平

小区均价:39629元/平

1234