4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金羊花园二手房790万

金羊花园 实用三房 中高层 东北向 铁一小

金羊花园| 3室2厅 | 110.26平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

790

71649元/平

小区均价:73212元/平

富景花园二手房330万

富景花园 电梯大三房 产权清晰 看房方便

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 东北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁随时可看

330

32764元/平

小区均价:36540元/平

先烈东路二手房338万

先烈东路 四房二厅 原装电梯 东南朝向 全新装修

先烈东路| 4室2厅 | 117平

中层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁随时可看

338

28889元/平

小区均价:38450元/平

农林上路二手房480万

农林上路 户型方正安静3房 业主诚心放售

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67889元/平

麓景路二手房435万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

麓景路| 3室2厅 | 111.7平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁随时可看

435

38944元/平

小区均价:34042元/平

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31716元/平

华侨乐园二手房450万

华侨乐园实用大三房出售业主有心卖价格好谈看楼...

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

中层/18层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

450

39332元/平

小区均价:48307元/平

东湖新村二手房480万

东湖新村 复式上下层 南北对流 户型方正实用 满...

东湖新村| 4室2厅 | 109.31平

中层/8层 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满五随时可看

480

43912元/平

小区均价:45093元/平

五芳苑二手房280万

五芳苑 三房 户型方正 保养好

五芳苑| 3室2厅 | 108平

中层/9层 精装 2000年

荔湾区-芳村  芳村大道塞坝路

满五随时可看

280

25926元/平

小区均价:24947元/平

东山欣园二手房1680万

东山欣园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东山欣园| 4室2厅 | 167.27平

中层/32层 东南 精装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁随时可看

1680

100436元/平

小区均价:99585元/平

汇峰苑二手房2300万

省一级体育东小旁 南向大5房 L型大阳台 近猎德...

汇峰苑| 4室2厅 | 203.67平

中层/40层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁随时可看

2300

112928元/平

小区均价:92437元/平

先烈中路81号大院二手房430万

先烈中大院四房 户型方正 业主诚心卖房 看房提...

先烈中路81号大院| 4室2厅 | 105.18平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁随时可看

430

40882元/平

小区均价:47054元/平

华丰大厦(越秀)二手房820万

东山口 新河浦 东山培正电梯三房 旺中带静 稀缺...

华丰大厦(越秀)| 3室2厅 | 112.19平

中层/23层 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路68号

新上满五

820

73090元/平

小区均价:77096元/平

新达城广场(写字楼)二手房300万

新达城广场 中间楼层 保养新 来电看房

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 230平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

新上近地铁满五

300

13043元/平

小区均价:14691元/平

东华西路二手房398万

东华西路 生活配套齐全 地段好 近繁华商圈

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39437元/平

东山公馆二手房799万

原装电梯四房,东南向视野开阔,业主诚心出售

东山公馆| 4室2厅 | 155平

中层/30层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区农林下路7-11号(单号)

新上近地铁

799

51548元/平

小区均价:57944元/平

东山雅筑二手房1610万

中原好房 东山雅筑 楼king 五房双主套 东南靓向 诚心出售

东山雅筑| 5室2厅 | 196.23平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1610

82047元/平

小区均价:62946元/平

三荣大厦二手房460万

简单装修 配套成熟 看房方便 交通方便 采光好 ...

三荣大厦| 3室2厅 | 102.38平

中层/25层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

460

44931元/平

小区均价:38462元/平

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 实用三房 园景 安静 装修好

锦城花园| 3室2厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1000

94581元/平

小区均价:83190元/平

恒大绿洲二手房380万

恒大绿洲改善好房 南北对流可改四房 好楼层

恒大绿洲| 3室2厅 | 146.53平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

380

25933元/平

小区均价:30841元/平

先烈中路二手房370万

先烈中路南北通透3房2卫豪华装修

先烈中路| 3室2厅 | 100.17平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上近地铁满五

370

36937元/平

小区均价:45012元/平

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64294元/平

嘉富广场二期二手房460万

嘉富广场二期 南向三房 高层安静 业主诚售!

嘉富广场二期| 3室 | 102平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

460

45098元/平

小区均价:57329元/平