4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城南苑二手房2600万

锦城南苑 大平层

锦城南苑| 5室2厅 | 218.07平

高层/29层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

新上近地铁随时可看

2600

119228元/平

小区均价:96555元/平

东风东路二手房650万

东风东路家装电梯四房省一级东风东小笋价出售

东风东路| 4室2厅 | 124.58平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

650

52175元/平

小区均价:53910元/平

一品湖山二手房490万

一品湖山 居住舒适便利 南北通透 采光良好 通风...

一品湖山| 3室2厅 | 137.69平

中层/17层 南北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

新上满五

490

35587元/平

小区均价:39570元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会5房南北通透安静

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 南北 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3200

91262元/平

小区均价:119993元/平

印象东山二手房678万

越秀次新小区,高层四开间朝南,好户型少有出售,...

印象东山| 3室1厅 | 123.47平

高层/26层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路永安横街26号

近地铁

678

54912元/平

小区均价:58094元/平

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

富力东山新天地二手房1730万

高层 豪装 南北对流

富力东山新天地| 4室2厅 | 172.18平

高层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

1730

100476元/平

小区均价:73018元/平

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

大沙头四马路二手房450万

大沙头电梯房 近东湖地铁

大沙头四马路| 3室2厅 | 122.1平

中层/6层 南北 简装 1993年

越秀区-大沙头  大沙头四马路

新上近地铁

450

36855元/平

小区均价:40229元/平

君汇世家二手房3200万

君汇世家 高层南向安静望花园 业主诚售!

君汇世家| 6室2厅 | 229.9平

中层/30层 南北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

3200

139191元/平

小区均价:107232元/平

东山一品二手房1400万

东山一品 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合...

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1400

82353元/平

小区均价:83726元/平

天誉半岛花园二手房4670万

天誉半岛花园,一线望江大平层,南北通透格局,采...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 440.8平

中层/27层 南北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

新上近地铁

4670

105944元/平

小区均价:97081元/平

凯旋会二手房3500万

凯旋会 4房南北通透带车位

凯旋会| 4室2厅 | 239.7平

高层/6层 南北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3500

146016元/平

小区均价:119993元/平

花果山庄二手房460万

花果山庄 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

花果山庄| 4室2厅 | 152平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁

460

30263元/平

小区均价:37008元/平

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 证过五年 南北对流 价格可议 看房方...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.45平

中层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

350

28124元/平

小区均价:26819元/平

富力东山新天地二手房2655万

急售!富力东山新天地豪装四房!价格可谈

富力东山新天地| 4室2厅 | 182平

高层/45层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

2655

145879元/平

小区均价:73018元/平

黄花新村二手房468万

黄花新村 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

黄花新村| 4室2厅 | 124.48平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

468

37596元/平

小区均价:44247元/平

东山紫园二手房1020万

紫园 南北通透 大三房

东山紫园| 3室2厅 | 127.69平

中层/17层 南北 中装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁

1020

79881元/平

小区均价:73179元/平

光孝路二手房520万

近地铁公交 光孝路 四房二厅 诚意出售 产权清晰

光孝路| 4室2厅 | 157平

高层/5层 南北 中装 2008年

越秀区-西门口  光孝路

近地铁

520

33121元/平

小区均价:39632元/平

东山雅筑二手房1250万

东山雅筑 品质小区 豪华四房保养好 育才小书包

东山雅筑| 4室2厅 | 162.91平

高层/33层 南北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1250

76729元/平

小区均价:62946元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30768元/平

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39885元/平

东山一品二手房1350万

东山一品 南北对流 大4房 安静望花园 诚售!

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1350

79412元/平

小区均价:83726元/平

万科东荟城二手房360万

好房推荐 独栋 中高层 南北对流 诚意出售

万科东荟城| 4室2厅 | 124.8平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

360

28846元/平

小区均价:26819元/平