4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利天瑞二手房1283万

保利天瑞 电梯高层 望园林景观 安静舒适 位置好...

保利天瑞| 4室2厅 | 150平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1283

85533元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房2800万

保利天瑞 南北对流大平层 豪华装修 全新未住 看...

保利天瑞| 4室2厅 | 268平

低层/20层 毛坯 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

2800

104478元/平

小区均价:83004元/平

保奥广场(写字楼)二手房385万

保奥广场(写字楼) 地铁3-7-佛莞城轨 三地铁上盖...

保奥广场(写字楼)| 1室 | 146.85平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

385

26217元/平

小区均价:26080元/平

保奥广场(写字楼)二手房430万

保奥广场(写字楼) 高层写字楼 地铁3-7-佛莞城轨...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 165.54平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

430

25976元/平

小区均价:26080元/平

保奥广场(写字楼)二手房655万

保奥广场写字楼 高层写字楼 视野开阔 采光良好 ...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 251.46平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

655

26048元/平

小区均价:26080元/平

星河江缦二手房790万

星河江缦 格局方正 通风良好 采光充足

星河江缦| 4室2厅 | 179.39平

中层/27层 南北 精装 2025年

荔湾区-滘口  荔湾区石围塘街道江缦街

新上近地铁满二

790

44038元/平

小区均价:44038元/平

保利天瑞二手房1800万

保利天瑞高层精装4房 全新未住 双套房 视野开阔...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1800

95745元/平

小区均价:83004元/平

中海麓府二手房1200万

中海麓府 设计之都 大四房 全新未住 配套成熟 ...

中海麓府| 4室2厅 | 170.32平

高层/44层 东南 精装 2025年

白云区-江夏  广州市白云区广云路

新上近地铁

1200

70456元/平

小区均价:59353元/平

保利天瑞二手房1550万

保利天瑞高层精装4房 全新未住 东南单边 视野开...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1550

82447元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1560万

保利天瑞中高层精装4房 望花园安静舒适 内转单...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1560

82979元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1750万

保利天瑞高层精装4房 望高尔夫球 安静舒适全新...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1750

93085元/平

小区均价:83004元/平

越秀品秀星樾二手房850万

越秀品秀星樾1、性价比高,精装,近地铁。2、南向,采...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 194平

中层/46层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

850

43814元/平

小区均价:39885元/平

保利天瑞二手房1460万

保利天瑞 中层 舒适四房 望高尔夫球场 全新未住

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

中层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1460

77660元/平

小区均价:83004元/平

侨鑫保利汇景台二手房3340万

侨鑫保利汇景台 刚收楼全新装修的五房 楼.王

侨鑫保利汇景台| 5室2厅 | 277.77平

高层/11层 南北 豪装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

3340

120243元/平

小区均价:114599元/平

侨鑫保利汇景台二手房3500万

侨鑫保利汇景台 刚收楼全新装修的五房

侨鑫保利汇景台| 5室2厅 | 290.82平

高层/11层 南北 豪装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

3500

120349元/平

小区均价:114599元/平

缦云广州二手房1298万

缦云广州 南北对流大四房 小高层 景观好 价格可...

缦云广州| 4室2厅 | 175.41平

高层/16层 精装 2024年

天河区-黄村  广州市天河区悦景路11号

新上近地铁

1298

73998元/平

小区均价:67903元/平

琶洲南TOD二手房2860万

琶洲南TOD 核心资产 高圈层专属四房 近磨碟沙地...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 220.14平

中层/44层 南北 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2860

129917元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房2299万

(全新未入住)琶洲南TOD 东南向平层四房 豪宅的...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 220.44平

高层/44层 东南 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2299

104291元/平

小区均价:108830元/平

桐悦花园二手房314万

桐悦花园 广大附小 花都湖旁

桐悦花园| 5室2厅 | 144.29平

低层/18层 精装 2022年

花都区-新区  花都区联乡路1号

近地铁满二

314

21762元/平

小区均价:22992元/平

保利天瑞二手房1500万

保利天瑞 中层 全新未住 舒适四房 入读省实

保利天瑞| 4室2厅 | 189.12平

中层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1500

79315元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1500万

保利天瑞 全新精装4房 新规户型 使用率高 阔绰...

保利天瑞| 4室2厅 | 188.17平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1500

79715元/平

小区均价:83004元/平

时代大家二手房2280万

国际化社区,南向一线江景视野开阔,宜居宜住,休...

时代大家| 5室2厅 | 215平

中层/30层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路11号

2280

106047元/平

小区均价:108579元/平

侨鑫保利汇景台二手房2700万

侨鑫保利汇景台 全新未住 豪华四房 保养好 价...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 238.19平

低层/12层 南北 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2700

113355元/平

小区均价:114599元/平

保利天瑞二手房1600万

保利天瑞 南北对流 全新未住 南北对流大四房

保利天瑞| 4室2厅 | 188.17平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1600

85029元/平

小区均价:83004元/平

祈福名望天下二手房798万

祈福名望天下 南向 证过五年 地铁22号线

祈福名望天下| 4室2厅 | 174.32平

低层/54层 简装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

798

45778元/平

小区均价:45039元/平

12345