4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64294元/平

东山一品二手房1400万

东山一品 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合...

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1400

82353元/平

小区均价:83726元/平

天誉半岛花园二手房4670万

天誉半岛花园,一线望江大平层,南北通透格局,采...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 440.8平

中层/27层 南北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

新上近地铁

4670

105944元/平

小区均价:97081元/平

东山一品二手房1350万

东山一品 南北对流 大4房 安静望花园 诚售!

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1350

79412元/平

小区均价:83726元/平

世茂天越(天越公馆)二手房2250万

世茂天越 4室2厅 南

世茂天越(天越公馆)| 4室2厅 | 216.15平

中层/50层 三面单边 精装 2020年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中193号

近地铁

2250

104094元/平

小区均价:119346元/平

中信西关海二手房1358万

中信西关海 地段优势 区域配套成熟 高档物业管...

中信西关海| 4室2厅 | 167.72平

中层/42层 西南 简装 2018年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

1358

80968元/平

小区均价:64294元/平

时代外滩二手房640万

时代外滩东南向高层望江,保养新净

时代外滩| 4室2厅 | 168.51平

中层/31层 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

满五

640

37980元/平

小区均价:48576元/平

文德先生二手房1380万

文德先生 高层四房 精装修 拧包入住

文德先生| 4室2厅 | 189.46平

中层/38层 三面单边 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

1380

72839元/平

小区均价:64725元/平

嘉裕公馆二手房3150万

嘉裕公馆,珠城中区,高层,诚意出售,楼领新,通风...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 163.77平

中层/33层 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

3150

192343元/平

小区均价:159535元/平

恒仕大厦二手房780万

恒士大厦 东南向 电梯高层 景观无遮挡 随时约看

恒仕大厦| 8室1厅 | 185.16平

中层/25层 东南 精装 2014年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街43号

近地铁满五唯一住房

780

42126元/平

小区均价:55895元/平

富力东山新天地二手房1860万

富力东山新天地 楼龄新 精装修大四房 视野开阔...

富力东山新天地| 4室2厅 | 177.16平

中层/44层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1860

104990元/平

小区均价:73018元/平

东山一品二手房1200万

东山一品 户型方正安静4房 业主诚心放售 看房方...

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1200

70588元/平

小区均价:83726元/平

达道雅轩二手房1350万

达道雅轩 户型方正 楼龄新 南向视野开阔无遮...

达道雅轩| 3室2厅 | 147.02平

中层/31层 精装 2011年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路4号

新上近地铁满五唯一住房

1350

91824元/平

小区均价:87806元/平

科城山庄二手房750万

科城山庄 地铁口 南北对流大四房 小高层 证过五...

科城山庄| 4室2厅 | 187.5平

中层/12层 南北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁满五唯一住房

750

40000元/平

小区均价:44747元/平

新福港鼎峰二手房720万

新福港鼎峰 南北对流 舒适四房 过五年 价格可谈

新福港鼎峰| 4室2厅 | 159.25平

中层/26层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

720

45212元/平

小区均价:44611元/平

合和新城三期二手房229万

合和新城三期配套好地段好,地铁口物业小区

合和新城三期| 4室2厅 | 165.17平

中层/15层 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

229

13865元/平

小区均价:16850元/平

中海金沙湾二手房580万

中海金沙湾 中层楼栋搭配有电梯 出行便利舒适

中海金沙湾| 5室2厅 | 210平

中层/33层 东北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

580

27619元/平

小区均价:24276元/平

首开龙湖天奕二手房2550万

龙湖天奕 户型工整 周边配套设施完善 黄金楼层 ...

首开龙湖天奕| 4室2厅 | 241.85平

中层/26层 精装 2019年

白云区-黄石  白云区云城西路萧岗地铁站B出口西北400米

近地铁

2550

105437元/平

小区均价:94003元/平

首开龙湖天奕二手房1600万

龙湖天奕 白云新城核心地段 景观开阔 黄金楼层 ...

首开龙湖天奕| 4室2厅 | 187.75平

中层/26层 东南 精装 2019年

白云区-黄石  白云区云城西路萧岗地铁站B出口西北400米

近地铁

1600

85220元/平

小区均价:94003元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房580万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 一线江景 豪华装修 拎包入住

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 192.62平

中层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁随时可看

580

30111元/平

小区均价:32917元/平

广州融创文旅城B区二手房288万

融创文旅城B区 四房双主套 使用率高 朝向好 采...

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 144.56平

中层/34层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

随时可看

288

19923元/平

小区均价:23624元/平

剑桥郡剑桥汇二手房630万

剑桥汇中层 西南向 采光好 毛坯交付

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 253.22平

中层/37层 西南 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁随时可看降价

630

24880元/平

小区均价:35102元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房460万

珊瑚天峰 装修保养好 中层采光好 密码看房

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 190平

中层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁随时可看

460

24211元/平

小区均价:32917元/平

合和新城四期二手房225万

合和新城四期 户型方正 采光通风效果好

合和新城四期| 4室2厅 | 169.93平

中层/15层 南北 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房随时可看

225

13241元/平

小区均价:17512元/平