4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 白云区二手房

一品湖山二手房490万

一品湖山 居住舒适便利 南北通透 采光良好 通风...

一品湖山| 3室2厅 | 137.69平

中层/17层 南北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

新上满五

490

35587元/平

小区均价:39570元/平

山水庭苑二手房888万

山水庭苑 一线湖景 大平层 价格可淡 精装修 看...

山水庭苑| 5室2厅 | 307.55平

中层/6层 东南 精装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

热门满五降价

888

28873元/平

小区均价:36080元/平

新天半山二手房1150万

笋!急了!!业主出国!一梯一户!高层.来电可约看房

新天半山| 4室2厅 | 285平

中层/26层 南北 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

随时可看

1150

40351元/平

小区均价:57565元/平

颐和山庄二手房258万

颐和山庄位于同泰路,近永泰地铁和华快

颐和山庄| 2室2厅 | 84平

中层/7层 西北 精装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁

258

30714元/平

小区均价:30493元/平

南湖荔苑二手房198万

南湖荔苑 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

南湖荔苑| 3室2厅 | 107平

中层/8层 精装 2000年

白云区-南湖  白云区广州大道北黄庄南路201-293号

198

18505元/平

小区均价:14790元/平

春晖闲庭二手房350万

春晖闲庭,实用高4房户型,方正实用,产权清晰,看...

春晖闲庭| 4室2厅 | 152平

中层/12层 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区同和镇永泰村中岭山

近地铁

350

23026元/平

小区均价:23557元/平

南湖荔苑二手房150万

中间楼层 新装修 格局方正 南北对流 周边配套成...

南湖荔苑| 2室2厅 | 86平

中层/8层 精装 2000年

白云区-南湖  白云区广州大道北黄庄南路201-293号

新上

150

17442元/平

小区均价:14790元/平

山水庭苑二手房837.6万

景观开阔 产权清晰 户型实用 看房方便

山水庭苑| 3室2厅 | 186.14平

中层/18层 南北 精装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

837.6

45000元/平

小区均价:36080元/平

一品湖山二手房550万

一品湖山 三房中高楼层 人车分流 楼龄新 户型方...

一品湖山| 3室2厅 | 141.79平

中层/20层 南北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

满五唯一住房

550

38790元/平

小区均价:39570元/平

南湖半岛花园二手房280万

南湖半岛花园 户型方正 自住保养好 居住舒适 看...

南湖半岛花园| 2室1厅 | 74.88平

中层/9层 东南 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

280

37393元/平

小区均价:31872元/平

新天半山二手房1393万

向南湖,南眺白云山,景观辽阔自然风景资源丰富

新天半山| 4室2厅 | 271平

中层/25层 西南 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

1393

51402元/平

小区均价:57565元/平

新天半山二手房2000万

南北对流单边位五房,私家电梯,豪装新房送高档家...

新天半山| 5室2厅 | 330平

中层/23层 南北 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

2000

60606元/平

小区均价:57565元/平

新天半山二手房1780万

海拔118米半山之上,居高临下,尽享南湖美景

新天半山| 5室2厅 | 337.47平

中层/26层 南北 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

1780

52745元/平

小区均价:57565元/平

春晖闲庭二手房360万

春晖闲庭 新装修 业主自住保养好 楼王单位 望花...

春晖闲庭| 4室2厅 | 149.6平

中层/12层 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区同和镇永泰村中岭山

近地铁

360

24064元/平

小区均价:23557元/平

竹韵山庄二手房613万

出行方便家私全税低业主诚意出售南北通透

竹韵山庄| 3室2厅 | 155平

中层/5层 南北 精装 2003年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路(大金钟路和广园中路交...

近地铁

613

39548元/平

小区均价:38980元/平

南湖半岛花园二手房280万

业主诚意出售 价格还有空间 户型方正 采光通风...

南湖半岛花园| 3室2厅 | 109平

中层/10层 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

280

25688元/平

小区均价:31872元/平

颐和山庄二手房645万

颐和山庄 业主急卖 产权清晰 户型方正 配套成熟...

颐和山庄| 6室3厅 | 264.1平

中层/22层 南北 精装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁

645

24423元/平

小区均价:30493元/平

一品湖山二手房329万

一品湖山 业主诚售 已知底价 精装三房 户型方正

一品湖山| 3室2厅 | 103平

中层/11层 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

329

31942元/平

小区均价:39570元/平

江南世家二手房730万

江南世家 大复式 小区居住坏境舒适 南北对流 过...

江南世家| 5室2厅 | 218.6平

中层/6层 东南 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区太和镇大源村黄庄地段

满五

730

33394元/平

小区均价:51800元/平

江南世家二手房570万

业主诚意放卖 户型方正 房子保养好 (带车位)价...

江南世家| 5室2厅 | 217.85平

中层/6层 东南 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区太和镇大源村黄庄地段

570

26165元/平

小区均价:51800元/平

春晖闲庭二手房270万

春晖闲庭 中高层 单边位全明户型 装修保养新 业...

春晖闲庭| 3室2厅 | 113平

中层/12层 三面单边 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区同和镇永泰村中岭山

近地铁

270

23894元/平

小区均价:23557元/平

春晖闲庭二手房270万

春晖闲庭 北向三房 实用大面积 双阳台 小区花园...

春晖闲庭| 3室2厅 | 126平

中层/12层 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区同和镇永泰村中岭山

近地铁满五唯一住房

270

21429元/平

小区均价:23557元/平

山水庭苑二手房680万

独梯独户 湖景大平层 户型方正 全屋通透 随时看...

山水庭苑| 4室2厅 | 220平

中层/9层 西 精装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

680

30909元/平

小区均价:36080元/平

一品湖山二手房360万

一品湖山 三房望花园 业主置换 价格可谈

一品湖山| 3室2厅 | 93.08平

中层/9层 南北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

360

38676元/平

小区均价:39570元/平

南湖半山东苑(青花南湖)二手房300万

南湖半山东苑 高层三房 保养新净 诚售

南湖半山东苑(青花南湖)| 3室2厅 | 105平

中层/28层 西南 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路1168号

300

28571元/平

小区均价:23499元/平

123