4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利天瑞二手房2800万

保利天瑞 南北对流大平层 豪华装修 全新未住 看...

保利天瑞| 4室2厅 | 268平

低层/20层 毛坯 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

2800

104478元/平

小区均价:83004元/平

凯旋新世界广粤观邸二手房2260万

产权清晰急售 价格好谈

凯旋新世界广粤观邸| 3室2厅 | 172平

低层/14层 东北 简装 2024年

天河区-珠江新城东  广州市天河区清风街

近地铁随时可看

2260

131395元/平

小区均价:131395元/平

保利天瑞二手房1630万

保利天瑞全新未住阔绰4房 前后望花园 安静舒适 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

随时可看

1630

86702元/平

小区均价:83004元/平

越秀观樾二手房1490万

越秀观樾 全新未住 豪华四房 新规产品 急售

越秀观樾| 4室2厅 | 189.8平

低层/15层 发展商装修 2026年

天河区-黄村  广州市天河区悦景路

新上

1490

78504元/平

小区均价:78504元/平

越秀和樾府二手房1450万

越秀和樾府 居住体验舒适 空间利用合理

越秀和樾府| 4室2厅 | 206.64平

低层/39层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

1450

70170元/平

小区均价:56957元/平

保利天瑞二手房1450万

保利天瑞 全新未住精装4房 L型大阳台单边位

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1450

77128元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1300万

保利天瑞 南北对流 价格可议 楼层好 看房方便

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1300

69149元/平

小区均价:83004元/平

越秀和樾府二手房1280万

万博旁 次新住宅 保养新 看房方便

越秀和樾府| 5室2厅 | 203.23平

低层/30层 南北 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

1280

62983元/平

小区均价:56957元/平

中海观云府二手房1200万

(次新房)中海观云府 南北通透大四房 采光充足 ...

中海观云府| 4室1厅 | 164平

低层/57层 未知 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

1200

73171元/平

小区均价:65550元/平

保利天瑞二手房1080万

汇景新城旁全新一手保利天瑞,全新规产品 实用...

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

低层/16层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1080

75524元/平

小区均价:83004元/平

中海观云府二手房985万

中海观云府4室2厅南北通透采光良好

中海观云府| 4室2厅 | 163.82平

低层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁满二降价

985

60127元/平

小区均价:65550元/平

越秀天河和樾府二手房900万

越秀天河和樾府 地铁口 南向大四房 价格可议

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 125.34平

低层/27层 西南 简装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

近地铁

900

71805元/平

小区均价:70584元/平

中海观云府二手房900万

中海观云府,电梯四房,格局实用,采光良好,生活配...

中海观云府| 4室2厅 | 131平

低层/57层 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

900

68702元/平

小区均价:65550元/平

缦云广州二手房899万

次新楼,可拎包入住,南向采光好 缦云广州

缦云广州| 3室2厅 | 145.45平

低层/16层 简装 2024年

天河区-黄村  广州市天河区悦景路11号

近地铁

899

61808元/平

小区均价:67903元/平

越秀南路二手房866万

北京路板块 独栋电梯别墅 大建基113方5房2厅4卫...

越秀南路| 5室2厅 | 152平

低层/3层 南北 精装 2025年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

新上近地铁

866

56974元/平

小区均价:35786元/平

越秀天河和樾府二手房850万

中原好房 越秀天河和樾府 全新未住 近地铁 配套成熟 看房...

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 125.78平

低层/27层 东南 精装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

近地铁

850

67578元/平

小区均价:70584元/平

越秀和樾府二手房850万

越秀和樾府 整体朝南 采光充足 室内明亮通透 全...

越秀和樾府| 4室2厅 | 139.32平

低层/30层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二降价

850

61011元/平

小区均价:56957元/平

越秀天河和樾府二手房850万

越秀天河和樾府 新收楼 业主诚售 随时看房 价格...

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 125.78平

低层/27层 精装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

新上近地铁

850

67578元/平

小区均价:70584元/平

越秀和樾府二手房820万

越秀和樾府五期 南北对流大阳台 四房安静

越秀和樾府| 4室2厅 | 139.85平

低层/35层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁满二随时可看

820

58634元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房820万

越秀和樾府 新房 地铁口 万博 配套成熟

越秀和樾府| 4室2厅 | 133.15平

低层/27层 未知 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

820

61585元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房800万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 129.18平

低层/37层 南北 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

800

61929元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房775万

越秀和樾府 西南 证过五年 采光通风好

越秀和樾府| 4室2厅 | 133.72平

低层/25层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

775

57957元/平

小区均价:56957元/平

中海麓府二手房680万

中海麓府 白云新城 东南向 望花园 笋盘急售 随...

中海麓府| 4室2厅 | 140.93平

低层/44层 东南 精装 2025年

白云区-江夏  广州市白云区广云路

新上近地铁随时可看

680

48251元/平

小区均价:59353元/平

中海观云府二手房600万

中海观云府,低层住宅居住舒适,3室2厅2卫2阳台格...

中海观云府| 3室2厅 | 105平

低层/57层 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁

600

57143元/平

小区均价:65550元/平

保利越秀天启二手房480万

保利越秀天启 出入方便 采光通风好 临近地铁

保利越秀天启| 4室2厅 | 119.22平

低层/26层 东南 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

近地铁

480

40262元/平

小区均价:42972元/平

123