4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花城二手房20万

珠江花城 诚意出售 户型方正

珠江花城| 1室 | 11.96平

低层 简装 2024年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

20

16722元/平

小区均价:42422元/平

天河智荟(GOPARK)二手房35万

这套房子在商业写字楼区、商业价值大 高层住宅视...

天河智荟(GOPARK)| 1室 | 29平

高层/13层 简装 2026年

天河区-黄村  天河区健明二路6号之三

新上近地铁

35

12069元/平

小区均价:12069元/平

中建映花悦府二手房70万

中建映花悦府 业主诚心出售 看房方便

中建映花悦府| 2室1厅 | 62.17平

高层/30层 东南 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

70

11259元/平

小区均价:12851元/平

金地云上二手房73万

金地云上高层住宅,采光通风良好 3室2厅1卫1阳台...

金地云上| 3室2厅 | 72.59平

高层/26层 东北 精装 2024年

增城区-中新  增城区中新镇新新路6

73

10056元/平

小区均价:10056元/平

中建映花悦府二手房75万

广州北 中建映花悦府 交通便利

中建映花悦府| 2室2厅 | 63平

低层/30层 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

随时可看

75

11905元/平

小区均价:12851元/平

保利水木芳华二手房98万

保利水木芳华 科教城凤岗地铁口快线站 全新未入...

保利水木芳华| 3室2厅 | 84.5平

中层/48层 精装 2025年

增城区-朱村  增城区朱村街新时路89号之二

新上近地铁

98

11598元/平

小区均价:11598元/平

雅居乐花城雅郡二手房115万

雅居乐花城雅郡 北站新城 通透明亮

雅居乐花城雅郡| 3室2厅 | 82平

中层/33层 精装 2024年

花都区-铁路西  广州市花都区工业大道大陵南二街8号

115

14024元/平

小区均价:14024元/平

上九路二手房128万

上九路 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢迎...

上九路| 3室1厅 | 46.81平

低层/3层 西南 精装 2025年

荔湾区-西关  上九路

近地铁随时可看

128

27345元/平

小区均价:31025元/平

中建映花悦府二手房140万

北站地铁口 全新未住 中建映花悦府

中建映花悦府| 3室2厅 | 90.97平

高层/17层 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

140

15390元/平

小区均价:12851元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

阳光城兰园翡澜花园二手房145万

阳光城 精装修三房 高层随时看房

阳光城兰园翡澜花园| 3室2厅 | 89平

高层/20层 西北 精装 2025年

花都区-机场  广东省广州市花都区凤凰南路88号

新上近地铁满二

145

16292元/平

小区均价:16292元/平

颐安俪都府二手房149万

俪都府 南北对流户型(广铁书包未占用)方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

高层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

149

16648元/平

小区均价:17946元/平

颐安俪都府二手房150万

俪都府(广铁书包)全新未住 好楼层方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

低层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

150

16760元/平

小区均价:17946元/平

颐安俪都府二手房168万

俪都府东南向(广铁书包)全新装修方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 87.96平

低层/27层 简装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

168

19100元/平

小区均价:17946元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

品秀星瀚二手房215万

品秀星瀚 精装南向两房 采光通风好 近地铁 配套...

品秀星瀚| 2室2厅 | 76.15平

高层/49层 南北 简装 2024年

番禺区-广州南站  番禺区地铁22号线陈头岗站A2出口星瀚TOD

近地铁

215

28234元/平

小区均价:34963元/平

华新方圆333二手房230万

中原好房 华新方圆公寓电梯3室1厅1卫1

华新方圆333| 4室1厅 | 58平

高层/21层 东南 精装 2024年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中333号

新上近地铁

230

39655元/平

小区均价:39655元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

保利和悦滨江二手房268万

保利和悦滨江 一手现房 精装修 看房方便 可谈

保利和悦滨江| 3室2厅 | 73.11平

低层/25层 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

近地铁

268

36657元/平

小区均价:35681元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

十三甫路二手房288万

詹天佑精选 黄沙地铁旁独栋私房 带私家天台花园...

十三甫路| 5室2厅 | 94平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-黄沙  十三甫路

近地铁满五

288

30638元/平

小区均价:35562元/平

罗边新村二手房299万

罗边新村 全新未住 精装修 采光好 周边配套齐全...

罗边新村| 3室2厅 | 95平

高层/40层 未知 精装 2025年

番禺区-南村  广州市番禺区南村镇南大干线东段

新上随时可看

299

31474元/平

小区均价:31474元/平

蓬莱路二手房343万

蓬莱路独栋私房 旺中带静 地铁口附近 瞻天佑小...

蓬莱路| 4室2厅 | 86.3平

低层/3层 精装 2026年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

新上近地铁

343

39745元/平

小区均价:35858元/平