4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花城二手房20万

珠江花城 诚意出售 户型方正

珠江花城| 1室 | 11.96平

低层 简装 2024年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

20

16722元/平

小区均价:42422元/平

和贵坊(鱼珠城)二手房20万

急卖鱼珠城和贵坊板楼豪华精装近医院电梯房看房...

和贵坊(鱼珠城)| 1室1厅 | 35.35平

低层/32层 豪装 2023年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区茅岗路860号

随时可看

20

5658元/平

小区均价:9549元/平

一力中心二手房30万

一力 地铁就在家门口 交通方便

一力中心| 1室 | 35平

低层/30层 精装 2021年

白云区-黄边  广州市白云区尖彭路12号

新上近地铁

30

8571元/平

小区均价:13073元/平

一力中心二手房38万

环境安静 采光良好 全新装修

一力中心| 1室1厅 | 35平

中层/30层 精装 2021年

白云区-黄边  广州市白云区尖彭路12号

近地铁

38

10857元/平

小区均价:13073元/平

广州设计之都二手房45万

设计之都 近地铁,新装修

广州设计之都| 1室 | 38.6平

中层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

45

11658元/平

小区均价:17638元/平

和贵坊(鱼珠城)二手房50万

精装修 价格可谈

和贵坊(鱼珠城)| 1室 | 37.2平

低层/40层 精装 2023年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区茅岗路860号

随时可看

50

13441元/平

小区均价:9549元/平

广州设计之都二手房55万

广州设计之都 交通便利 环境安静

广州设计之都| 1室1厅 | 35平

中层/30层 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

55

15714元/平

小区均价:17638元/平

一力中心二手房55万

一房一厅,价格便宜,诚心出售,看房方便

一力中心| 1室1厅 | 37平

低层/30层 毛坯 2021年

白云区-黄边  广州市白云区尖彭路12号

近地铁唯一住房

55

14865元/平

小区均价:13073元/平

一力中心二手房63万

现房公寓 黄边地铁站 带电梯 南北通透

一力中心| 1室 | 35平

中层/30层 简装 2021年

白云区-黄边  广州市白云区尖彭路12号

近地铁随时可看

63

18000元/平

小区均价:13073元/平

广州设计之都二手房65万

广州设计之都 1房1厅 通勤便捷 空气环境好 家具...

广州设计之都| 1室1厅 | 45平

低层/30层 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

65

14444元/平

小区均价:17638元/平

叠溪花园二手房65万

叠溪花园3室2厅1卫2阳台格局实用 朝北户型通...

叠溪花园| 3室2厅 | 80平

中层/33层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

65

8125元/平

小区均价:9826元/平

叠溪花园二手房66万

房子格局合理,居住舒适,价格低,机会难得!好房源...

叠溪花园| 3室2厅 | 95.3平

低层/34层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

66

6925元/平

小区均价:9826元/平

叠溪花园二手房68.8万

诚意出售,配合看楼,价格可谈;2、景观,视野好;3、...

叠溪花园| 3室2厅 | 85.71平

低层/34层 东北 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

68.8

8027元/平

小区均价:9826元/平

中建映花悦府二手房75万

广州北 中建映花悦府 交通便利

中建映花悦府| 2室2厅 | 63平

低层/30层 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

随时可看

75

11905元/平

小区均价:12851元/平

万科金色里程二手房75万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 83平

低层/34层 西南 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

75

9036元/平

小区均价:11365元/平

越秀天荟江湾二手房76万

低层住宅,出入便捷,适合家庭居住。 户型为1室0厅...

越秀天荟江湾| 1室 | 38平

低层/38层 南北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

76

20000元/平

小区均价:24957元/平

广州设计之都二手房78万

周边配套齐全,近地铁

广州设计之都| 1室1厅 | 40平

低层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

78

19500元/平

小区均价:17638元/平

广州设计之都二手房78万

广州设计之都,一房一厅一卫、精装修、商住两用、向...

广州设计之都| 1室1厅 | 45平

中层/30层 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

78

17333元/平

小区均价:17638元/平

广州设计之都二手房79万

广州设计之都精致商住小户型

广州设计之都| 2室2厅 | 40平

低层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

79

19750元/平

小区均价:17638元/平

越秀天荟江湾二手房80万

越秀天荟江湾2室2厅

越秀天荟江湾| 2室2厅 | 36平

中层/38层 南北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

80

22222元/平

小区均价:24957元/平

广州设计之都二手房80万

广州设计之都一房一厅一卫、精装修、南向采光良好

广州设计之都| 1室1厅 | 46平

低层/30层 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

80

17391元/平

小区均价:17638元/平

叠溪花园二手房80万

地铁21号线朱村站离小区约15分钟,4站可达天河,...

叠溪花园| 3室2厅 | 89.77平

中层/30层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

80

8912元/平

小区均价:9826元/平

广州设计之都二手房80万

广州设计之都商住小户型好房

广州设计之都| 1室1厅 | 40平

中层/30层 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁满五唯一住房

80

20000元/平

小区均价:17638元/平

越秀天荟江湾二手房85万

越秀天荟江湾中层位置采光良好视野开阔

越秀天荟江湾| 1室1厅 | 33.3平

中层/38层 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

85

25526元/平

小区均价:24957元/平

叠溪花园二手房90万

交通便利,单边位,三面采光,通透无遮挡!

叠溪花园| 3室2厅 | 81.08平

中层/32层 其他 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

满二

90

11100元/平

小区均价:9826元/平