4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫保利汇景台二手房2700万

侨鑫保利汇景台 全新未住 豪华四房 保养好 价...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 238.19平

低层/12层 南北 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2700

113355元/平

小区均价:114599元/平

时代大家二手房2400万

时代大家南向一线江景视野开阔,宜居宜住,休闲园...

时代大家| 4室2厅 | 216平

低层/30层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路11号

2400

111111元/平

小区均价:108579元/平

中海映澜台二手房2400万

中海映澜台,全新未入住,一线望江,精装四房,带10...

中海映澜台| 4室2厅 | 184平

低层/28层 西南 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南107号

近地铁

2400

130435元/平

小区均价:121193元/平

侨鑫保利汇景台二手房2000万

汇景新城全新一手未入住 视野开阔 景观优美

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 175.82平

低层/12层 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

满二

2000

113753元/平

小区均价:114599元/平

越秀和樾府二手房1800万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 180.37平

低层/43层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

1800

99795元/平

小区均价:56957元/平

保利天瑞二手房1630万

保利天瑞全新未住阔绰4房 前后望花园 安静舒适 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

随时可看

1630

86702元/平

小区均价:83004元/平

中海观澜府二手房1496万

中海观澜府方正实用,厅富贵大气户型。全望珠江美...

中海观澜府| 4室2厅 | 159.39平

低层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1496

93858元/平

小区均价:70233元/平

保利天珺二手房1480万

复式住宅 临江小区 省实书包 配套齐全

保利天珺| 3室2厅 | 143.36平

低层/7层 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁

1480

103237元/平

小区均价:77958元/平

越秀和樾府二手房1450万

越秀和樾府 居住体验舒适 空间利用合理

越秀和樾府| 4室2厅 | 206.64平

低层/39层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

1450

70170元/平

小区均价:56957元/平

保利天瑞二手房1450万

保利天瑞 全新未住精装4房 L型大阳台单边位

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1450

77128元/平

小区均价:83004元/平

珠光金融城壹号二手房1300万

珠光金融城壹号 南向 豪华大三房 全新未住

珠光金融城壹号| 3室2厅 | 153.04平

低层/23层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

1300

84945元/平

小区均价:92553元/平

保利堂悦二手房1280万

保利堂悦 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权清...

保利堂悦| 4室2厅 | 170平

低层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

1280

75294元/平

小区均价:62225元/平

越秀和樾府二手房1280万

万博旁 次新住宅 保养新 看房方便

越秀和樾府| 5室2厅 | 203.23平

低层/30层 南北 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

1280

62983元/平

小区均价:56957元/平

南天名苑二手房1215万

洛溪岛南天名苑江景平层 室内带豪华装修 全新未...

南天名苑| 4室2厅 | 206平

低层/25层 南北 精装 2023年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

随时可看

1215

58981元/平

小区均价:71168元/平

中海观澜府二手房1215万

中海观澜府珠江后航道,南北对流望江,园林小区,...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.07平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1215

84923元/平

小区均价:70233元/平

中海观云府二手房1200万

(次新房)中海观云府 南北通透大四房 采光充足 ...

中海观云府| 4室1厅 | 164平

低层/57层 未知 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

1200

73171元/平

小区均价:65550元/平

中海观澜府二手房1200万

中海观澜府 一线南向望江 地铁就在家门口

中海观澜府| 4室2厅 | 142.52平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1200

84199元/平

小区均价:70233元/平

越秀和樾府二手房1170万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 165.57平

低层/17层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁满二

1170

70665元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房1100万

豪华平层 电梯入户 全新未住

越秀和樾府| 4室2厅 | 194.39平

低层/23层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

1100

56587元/平

小区均价:56957元/平

保利堂悦二手房1100万

保利堂悦 设施齐全 环境优美 采光率高

保利堂悦| 4室2厅 | 170平

低层/27层 西 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

1100

64706元/平

小区均价:62225元/平

越秀天悦江湾二手房1080万

越秀天悦江湾户型方正,采光通风好四房两厅

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 138.08平

低层/18层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1080

78216元/平

小区均价:74509元/平

中海观澜府二手房1080万

中海观澜府,全新装修,高层四房,一线江景,视野开...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.07平

低层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1080

75488元/平

小区均价:70233元/平

保利堂悦二手房1000万

(复式四房)南北对流 公园头牌 客厅中空

保利堂悦| 4室2厅 | 179.46平

低层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1000

55723元/平

小区均价:62225元/平

金地壹阅府二手房1000万

金地壹阅府

金地壹阅府| 3室2厅 | 183.9平

低层/44层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  番禺区兴南大道与万博二路交汇处

近地铁

1000

54377元/平

小区均价:64105元/平

中海观澜府二手房1000万

(全新未入住)中海观澜府 南北对流 精装四房 采...

中海观澜府| 4室2厅 | 125.06平

低层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

1000

79962元/平

小区均价:70233元/平