4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚东柏悦府二手房10300万

尚东柏悦府 豪华四房 南北对流 安静望珠江公园

尚东柏悦府| 4室2厅 | 422.61平

低层/48层 南北 简装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

10300

243724元/平

小区均价:226930元/平

尚东柏悦府二手房9900万

广州顶豪尚东柏悦府少有出售大户型 更高层也有...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 432平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

9900

229167元/平

小区均价:226930元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:226930元/平

尚东柏悦府二手房5500万

尚东柏悦府 南向 豪华大三房 一线望珠江公园 急...

尚东柏悦府| 3室2厅 | 250平

低层/48层 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

5500

220000元/平

小区均价:226930元/平

天河北片区(商铺)二手房844.8万

天河北片区,(商铺),保利中宇广场

天河北片区(商铺)| 1室1厅 | 38.4平

低层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

844.8

220000元/平

小区均价:94628元/平

尚东柏悦府二手房5100万

尚东柏悦府 豪华三房 保养好 价格可谈 望珠江公...

尚东柏悦府| 3室2厅 | 234.42平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

5100

217558元/平

小区均价:226930元/平

华润天合尚居二手房4600万

华润天合别墅 单边位 大花园 超大地下室 位置超...

华润天合尚居| 6室3厅 | 223平

低层/1层 东南 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

4600

206278元/平

小区均价:76745元/平

尚东柏悦府二手房4800万

尚东柏悦府 豪华四房 保养好 急售 价格可谈

尚东柏悦府| 3室2厅 | 234平

低层/48层 发展商装修 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

新上近地铁

4800

205128元/平

小区均价:226930元/平

天河北片区(商铺)二手房797.4万

南北通透视野开阔超笋

天河北片区(商铺)| 1室 | 39.87平

低层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

797.4

200000元/平

小区均价:94628元/平

招商雍华府一期二手房2600万

招商雍华府 单边位 6米中空 精装 带私家花园 带...

招商雍华府一期| 5室3厅 | 131.48平

低层/3层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

2600

197749元/平

小区均价:75456元/平

华润天合尚居二手房5200万

华润天合尚居 头排 合院别墅 超大花园 全新未住

华润天合尚居| 6室3厅 | 275.85平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

5200

188508元/平

小区均价:76745元/平

华润天合尚居二手房4000万

降价急售 华润天合别墅 少有放卖 看房方便

华润天合尚居| 4室2厅 | 221.9平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

4000

180261元/平

小区均价:76745元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

华润天合尚居二手房3200万

天河 奥体板块 联排4房别墅 华润天合尚居 不限...

华润天合尚居| 4室2厅 | 202.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

3200

158189元/平

小区均价:76745元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2680万

龙湖首开天宸原著 金融城旁 带私家花园 带车位 ...

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 177.39平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

2680

151080元/平

小区均价:78806元/平

金地天河公馆二手房3000万

金地天河公馆别墅,单边位,超大花园,带车位

金地天河公馆| 5室2厅 | 198.82平

低层/1层 三面单边 简装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

3000

150890元/平

小区均价:71304元/平

金地天河公馆二手房3000万

金地天河公馆别墅 单边位 超大花园 带车位 价格...

金地天河公馆| 5室2厅 | 199.7平

低层/1层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

3000

150225元/平

小区均价:71304元/平

华润天合尚居二手房3300万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 5室4厅 | 222.62平

低层/1层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

3300

148235元/平

小区均价:76745元/平

华润天合尚居二手房3200万

华润天合尚居别墅 地上三层 地下两层 带三个车...

华润天合尚居| 5室2厅 | 224.28平

低层/1层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

3200

142679元/平

小区均价:76745元/平

龙湖首开天宸原著(二期)别墅二手房3200万

龙湖首开天宸原著(二期)别墅 单边位 大花园 地...

龙湖首开天宸原著(二期)别墅| 4室2厅 | 224.88平

低层/1层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  广东省广州市天河区金地天河公馆东90米(大...

3200

142298元/平

小区均价:112341元/平

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)二手房1260万

佳兆业一号,地铁口,高层,证过两年,价格可议

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)| 3室2厅 | 89平

低层/50层 简装 2017年

天河区-车陂  天河区黄埔大道中505号

近地铁

1260

141573元/平

小区均价:83111元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房3000万

龙湖首开天宸原著别墅 单边位 前后大花园 带车...

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 214.55平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

3000

139828元/平

小区均价:78806元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房3000万

龙湖首开天宸原著,西南靓向,中高楼层,通风好,小...

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 214.55平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

3000

139828元/平

小区均价:78806元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2500万

龙湖首开天宸原著别墅,中空客厅,超大私家花园,...

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 179.46平

低层/3层 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

2500

139307元/平

小区均价:78806元/平

珠光金融城壹号二手房3500万

珠光金融城壹号 南向一线江景 采光好 证过两年 ...

珠光金融城壹号| 5室2厅 | 252.36平

低层/16层 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

3500

138691元/平

小区均价:92553元/平