4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城亚运源筑二手房35万

亚运城亚运源筑 人流集中 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.61平

低层/12层 未知 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

35

6529元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房35万

亚运城亚运源筑 近地铁 开通3号线东延线

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.61平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

35

6529元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房35万

亚运城亚运源筑 复式 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/12层 未知 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

35

6364元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房35万

亚运城亚运源筑 地铁3、4号线 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/12层 未知 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

35

6364元/平

小区均价:8688元/平

金地香山湖二手房88万

核心卖点;户型方正,通风采光好,视野开阔环境优...

金地香山湖| 4室2厅 | 138.6平

低层/33层 南北 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

88

6349元/平

小区均价:13723元/平

南站未来域大厦二手房30万

南站未来域大厦 南向 保养好 配套完善 看房约

南站未来域大厦| 2室1厅 | 48平

低层/13层 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

30

6250元/平

小区均价:7223元/平

和贵坊(鱼珠城)二手房20万

急卖鱼珠城和贵坊板楼豪华精装近医院电梯房看房...

和贵坊(鱼珠城)| 1室1厅 | 35.35平

低层/32层 豪装 2023年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区茅岗路860号

随时可看

20

5658元/平

小区均价:9549元/平

时代天汇二手房50万

时代天汇广州市增城区核心区挂绿新城区域,邻广...

时代天汇| 3室2厅 | 90.28平

低层/18层 南北 精装 2020年

增城区-石滩  增城区石滩镇石顺大道622号

50

5538元/平

小区均价:7008元/平

三江盛汇二手房63万

配套成熟,交通方便房子装修保养不错,家私家电齐...

三江盛汇| 3室2厅 | 123.07平

低层/17层 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

63

5119元/平

小区均价:9406元/平

中海联智汇城二手房16万

16万买广州产权一房 产权清晰 中海联智汇城

中海联智汇城| 1室1厅 | 34.39平

低层/29层 精装 2016年

增城区-新塘  增城区新塘镇白石派出所旁

16

4653元/平

小区均价:7361元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房15万

保利罗兰花园 通风采光好;格局方正实用

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室1厅 | 90.47平

低层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

15

1658元/平

小区均价:34378元/平