4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房790万

北京路上 电梯高层 入读文德 方正四房 生活便利

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 117.76平

中层/24层 三面单边 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁

790

67086元/平

小区均价:70609元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房420万

有车位 粤海拾桂府 地段优势 近地铁

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 1室1厅 | 59.9平

高层/29层 西南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

420

70117元/平

小区均价:89198元/平

中海金沙里二手房329万

全屋精致装修 东南向 江景视野开阔 带车位

中海金沙里| 4室2厅 | 130.68平

中层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区海滨北路中海金沙里

近地铁满五

329

25176元/平

小区均价:25176元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房450万

保利东郡 通风采光好 方正实用 出行方便 生活...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99.94平

中层/44层 简装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满五满二

450

45027元/平

小区均价:46773元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

中海花城湾二手房2600万

只要敢还价 就有笋盘 中海花城湾二期 南向4房 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 176平

高层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

满五

2600

147727元/平

小区均价:158113元/平

尚境雅筑二手房230万

格局方正 两房一厅 厅出阳台 采光通风好 望园林...

尚境雅筑| 2室2厅 | 61.2平

中层/7层 东北 简装 2012年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路松南北街2号~18号

随时可看

230

37582元/平

小区均价:35884元/平

雅居乐天际715二手房369万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

369

46275元/平

小区均价:47615元/平

星河湾半岛(3期)二手房2000万

星河湾半岛 南北对流户型,电梯高层,视野开阔

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2000

63492元/平

小区均价:64046元/平

金山谷花园领仕二手房300万

金山谷花园领仕 南向 证过五年 配套完善

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 110.57平

中层/29层 简装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

300

27132元/平

小区均价:33096元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上

172

22454元/平

小区均价:30033元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库(写字楼) 精装修 诚心出售

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 未知 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

金山谷花园领仕二手房285万

金山谷花园领仕 精装4房 户型方正实用 环境好 ...

金山谷花园领仕| 4室2厅 | 115平

高层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁满五降价

285

24783元/平

小区均价:33096元/平

剑桥郡佰利山二手房240万

剑桥郡佰利山 中层三房

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.71平

中层/26层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

240

23596元/平

小区均价:29811元/平

金山谷花园九期二手房248万

三房双卫装修新

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

中层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁

248

25415元/平

小区均价:32075元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房365万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中楼层 南北向 证过五年

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 151平

中层/29层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁降价

365

24172元/平

小区均价:32917元/平

祈福新村祈福名都二手房305万

祈福名都 精装4房 视野开阔 户型方正实用 间隔...

祈福新村祈福名都| 4室2厅 | 126.74平

高层/32层 简装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

305

24065元/平

小区均价:27682元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

佳兆业天墅二手房468万

佳兆业天墅 周围学铁商齐全 业主急售 有钥匙随...

佳兆业天墅| 4室2厅 | 97.8平

中层/28层 精装 2020年

白云区-同和  白云区广州大道北同宝路8号(同和地铁站旁)

新上近地铁满二降价

468

47853元/平

小区均价:66434元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房89万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 28.35平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

89

31393元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房125万

祈福新村缤纷汇 西南 证过五年 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 42.4平

中层/33层 西南 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

125

29481元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房208万

祈福新村缤纷汇 中楼层 精装修 拎包入住

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 未知 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

208

27013元/平

小区均价:30033元/平

越秀和樾府二手房750万

越秀和樾府 南向 证过五年 地铁口 看房约

越秀和樾府| 4室2厅 | 138.39平

中层/43层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

随时可看

750

54195元/平

小区均价:56957元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房78万

金山谷花园意库(写字楼) 东向 精装修 拎包入住

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.83平

中层/7层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

78

19583元/平

小区均价:16294元/平