4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

深业江悦湾二期二手房180万

户型方正大两房 带负一楼车位 价优急售

深业江悦湾二期| 2室2厅 | 83平

低层/26层 南北 发展商装修 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路

新上近地铁

180

21687元/平

小区均价:24998元/平

江南新苑二手房590万

江南新苑 三期 楼龄新 业主诚意出售

江南新苑| 3室2厅 | 91.68平

高层/33层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

590

64354元/平

小区均价:56672元/平

万科柏悦湾二手房285万

万科柏悦湾 精装家私家电齐全周边环境交通便利...

万科柏悦湾| 2室2厅 | 80平

低层/34层 其他 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

近地铁满五

285

35625元/平

小区均价:41215元/平

锦绣银湾二手房1150万

锦绣银湾 单边大花园, 南北对流 大车位 户型实...

锦绣银湾| 5室2厅 | 218平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

新上

1150

52752元/平

小区均价:39101元/平

富力桃园二手房30万

B区大车位,价格可谈,停车容易,近电梯

富力桃园| 1室1厅 | 12平

低层 三面单边 简装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

30

25000元/平

小区均价:29478元/平

金山谷花园别墅二手房2500万

金山谷花园别墅 南向 精装修 证过五年 纯别墅...

金山谷花园别墅| 5室2厅 | 820平

低层/3层 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

新上近地铁

2500

30488元/平

小区均价:59545元/平

汇景新城上城勋堡二手房998万

汇景新城上城勋堡 豪华三房 保养好 急售 价格可...

汇景新城上城勋堡| 3室2厅 | 161.41平

低层/22层 东南 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

998

61830元/平

小区均价:63050元/平

汇景新城上城勋堡二手房1400万

汇景新城上城勋堡豪华四房望高尔夫球场无遮挡

汇景新城上城勋堡| 4室2厅 | 220.49平

低层/24层 南北 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

随时可看

1400

63495元/平

小区均价:63050元/平

汇景新城中央庭园二手房1500万

住在公园里一般 汇景中庭四房 南北对流双阳台 ...

汇景新城中央庭园| 4室2厅 | 247.2平

低层/29层 南北 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

1500

60680元/平

小区均价:73308元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房490万

南北对流 高层大三房 视野超开阔 证满五年 厅出...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 121.58平

高层/60层 东南 中装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

满五

490

40303元/平

小区均价:36816元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房480万

单价43000 原装电梯大三房 全新未住 少税

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 110平

低层/44层 未知 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

480

43636元/平

小区均价:46773元/平

汇景新城中央庭园二手房1150万

降价笋盘 汇景中庭电梯四房 南北向 入户花园 ...

汇景新城中央庭园| 4室2厅 | 216.67平

低层/30层 南北 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

1150

53076元/平

小区均价:73308元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26824元/平

第三金碧花园二手房350万

金碧花园 三期 中层大三房,安静看花园 总价单价...

第三金碧花园| 3室2厅 | 112.26平

低层/32层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

350

31178元/平

小区均价:41027元/平

锦源国际二手房150万

锦源国际 诚信卖房 优质物业 交通便利

锦源国际| 1室1厅 | 55平

高层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

150

27273元/平

小区均价:33332元/平

富力银禧花园二手房570万

富力银禧大3房放售,电梯低层,看房方便,光线充足

富力银禧花园| 3室2厅 | 109.79平

低层/20层 西北 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

570

51917元/平

小区均价:66189元/平

星汇海珠湾二手房158万

星汇海珠湾格局方正,时尚高端,复式公寓

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55平

低层/29层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

满五

158

28727元/平

小区均价:45486元/平

合生帝景国际二手房368万

业主诚意放售,房子方正实用,采光一流,交通便利

合生帝景国际| 2室1厅 | 94平

高层/32层 精装 2012年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路188号

近地铁满五唯一住房

368

39149元/平

小区均价:49826元/平

保利天悦(公寓)二手房500万

保利天悦 小区性价比非常高的一套好房

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 116.43平

低层/38层 未知 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

500

42944元/平

小区均价:52917元/平

海珠小雅二手房348万

海珠小雅三房1卫,厅直出阳台,保养新,采光通风比...

海珠小雅| 3室2厅 | 87.86平

低层/33层 南北 中装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

满二

348

39608元/平

小区均价:45133元/平

翠城花园二手房688万

翠城花园 4室1厅1卫1阳台布局合理

翠城花园| 5室2厅 | 153.9平

低层/33层 简装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

688

44704元/平

小区均价:50182元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房420万

有车位 粤海拾桂府 地段优势 近地铁

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 1室1厅 | 59.9平

高层/29层 西南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

420

70117元/平

小区均价:89198元/平

第三金碧花园二手房430万

金碧花园三期,精装三房房,价格笋,诚意出售!

第三金碧花园| 3室2厅 | 112平

低层/32层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

430

38393元/平

小区均价:41027元/平

雅郡花园(别墅)二手房1590万

雅郡花园联排别墅周边配套成熟房子保养新4层加...

雅郡花园(别墅)| 4室2厅 | 221.15平

低层/3层 东南 简装 2015年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号雅郡花园别墅

近地铁

1590

71897元/平

小区均价:93856元/平

合兴大厦二手房445万

金兴大厦 东向 保养新净 视野开阔 随时可看 价...

合兴大厦| 3室2厅 | 132.71平

高层/18层 精装 2011年

荔湾区-芳村  荔湾区花蕾路28号

445

33532元/平

小区均价:33532元/平