4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

万科东荟城二手房36万

好房推荐 南向 急售 拎包入住

万科东荟城| 1室1厅 | 36.78平

中层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二随时可看

36

9788元/平

小区均价:26824元/平

南岸路二手房95万

交通便利 配套设施完善 黄金楼层 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 46平

中层/5层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二随时可看

95

20652元/平

小区均价:28466元/平

云峰花园三期二手房75万

云峰花园三期 公寓格局好:户型方正,使用率高

云峰花园三期| 1室1厅 | 59.78平

中层/13层 豪装 2008年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

近地铁满二

75

12546元/平

小区均价:25279元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房60万

金山谷花园意库(写字楼) 南向 地铁22号线

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.87平

中层/7层 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

满二

60

15049元/平

小区均价:16294元/平

沙河顶二手房85万

沙河顶 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配套...

沙河顶| 1室1厅 | 31.87平

中层/8层 中装 2000年

越秀区-先烈路  沙河顶

近地铁满二

85

26671元/平

小区均价:28988元/平

中山七路二手房100万

中山七路地铁口附近方正实用2房东向低总价急售...

中山七路| 2室1厅 | 35平

中层/8层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满二

100

28571元/平

小区均价:41743元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房80万

泰兴苑 交通便利 增添惬意

泰兴苑(文昌北路)| 1室 | 30平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二

80

26667元/平

小区均价:28229元/平

狮城国际二手房75万

狮城国际 二期 毛坯 中层 随时看房 价格看谈

狮城国际| 3室2厅 | 93.84平

中层/11层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

75

7992元/平

小区均价:10151元/平

圣雅堡二手房85万

电梯1房,带阳台,方正实用,通风采光好,满五年

圣雅堡| 1室1厅 | 35.54平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满二

85

23917元/平

小区均价:22290元/平

云港花园二手房75万

云港花园 朝南设计 采光良好

云港花园| 3室2厅 | 90平

中层/8层 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇龙珠路33号

近地铁满五满二

75

8333元/平

小区均价:8333元/平

岭南V谷二手房95万

临江小区 精装保养新 客厅中空 山姆会员店旁边

岭南V谷| 2室1厅 | 53平

中层/18层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南657号

满二

95

17925元/平

小区均价:17925元/平

绿地汇创国际二手房30万

绿地汇创国际精致小户型

绿地汇创国际| 2室1厅 | 40平

中层/28层 简装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路民营科技园科兴路2号

满二

30

7500元/平

小区均价:7500元/平

水荫路二手房85万

加装电梯 大单间 有阳台

水荫路| 1室1厅 | 24平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满二

85

35417元/平

小区均价:44532元/平

万科春风十里二手房69万

使用高100% 复式住宅 大三房 地铁口 执信9年加...

万科春风十里| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满二

69

6765元/平

小区均价:12011元/平

北京路二手房79万

北京路 通风采光佳 格局方正好用 区域配套成熟...

北京路| 1室1厅 | 27.66平

中层/4层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二

79

28561元/平

小区均价:58719元/平

金满苑二手房75万

金满苑精装1房1厅中楼层新潮设计符合年轻人

金满苑| 1室1厅 | 41.43平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满二

75

18103元/平

小区均价:20514元/平

万科金色里程二手房88万

诚意急出,88万,三房,南北对流,全新装修,交通便...

万科金色里程| 3室2厅 | 76.7平

中层/18层 南北 简装 2020年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

88

11473元/平

小区均价:11365元/平

南沙金茂湾二手房60万

南沙金茂湾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

南沙金茂湾| 1室1厅 | 40平

中层/26层 简装 2015年

南沙区-黄阁  广州市南沙区凤凰大道外国语学院旁

满二

60

15000元/平

小区均价:23761元/平

凤凰城凤妍苑二手房15万

户型方正实用,采光好

凤凰城凤妍苑| 2室 | 30平

中层/16层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

15

5000元/平

小区均价:19798元/平

太阳城巧克力二手房94万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

太阳城巧克力| 2室2厅 | 80.1平

中层/18层 东南 简装 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满二

94

11735元/平

小区均价:13959元/平

科慧花园二手房50万

科慧花园出售,1房1厅,小区环境优美。【业主心态】...

科慧花园| 1室1厅 | 39.78平

中层/34层 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村大道西富士康科技小镇凤岭路

近地铁满二

50

12569元/平

小区均价:13647元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房85万

敏捷绿湖 公交地铁十分方便。出行方便,上下班方...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 99平

中层/32层 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满二

85

8586元/平

小区均价:7959元/平

佳大花漾时光二手房62万

户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐全。 【业...

佳大花漾时光| 1室2厅 | 51平

中层/16层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇新耀南路8号

满二

62

12157元/平

小区均价:12157元/平

东方文德森岛湖二手房72万

笋盘 南北通透 证过五年 三房带主套 急售

东方文德森岛湖| 3室2厅 | 90.59平

中层/32层 毛坯 2020年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东63号(广清海布出口...

满二

72

7948元/平

小区均价:10235元/平

12