4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

圣雅堡二手房80万

电梯高层,小区日夜有安保看守,安全性高

圣雅堡| 1室1厅 | 38.02平

高层/18层 西南 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满二

80

21042元/平

小区均价:22290元/平

万科东荟城二手房36万

好房推荐 南向 急售 拎包入住

万科东荟城| 1室1厅 | 36.78平

中层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二随时可看

36

9788元/平

小区均价:26824元/平

逢源路二手房92万

逢源路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

逢源路| 3室1厅 | 33平

高层/9层 其他 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满二

92

27879元/平

小区均价:33160元/平

文昌南路二手房89万

文昌南路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

文昌南路| 2室1厅 | 28平

高层/9层 中装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满二

89

31786元/平

小区均价:34879元/平

南岸路二手房95万

交通便利 配套设施完善 黄金楼层 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 46平

中层/5层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二随时可看

95

20652元/平

小区均价:28466元/平

祈福都会二手房52万

祈福都会户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

祈福都会| 1室1厅 | 43平

高层/11层 东南 精装 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

满二

52

12093元/平

小区均价:12355元/平

云峰花园三期二手房75万

云峰花园三期 公寓格局好:户型方正,使用率高

云峰花园三期| 1室1厅 | 59.78平

中层/13层 豪装 2008年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

近地铁满二

75

12546元/平

小区均价:25279元/平

轩逸花园二手房100万

轩逸花园 2-1-1价格实惠 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 2室1厅 | 72.05平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

100

13879元/平

小区均价:15953元/平

沙河顶二手房85万

沙河顶 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配套...

沙河顶| 1室1厅 | 31.87平

中层/8层 中装 2000年

越秀区-先烈路  沙河顶

近地铁满二

85

26671元/平

小区均价:28988元/平

中山七路二手房100万

中山七路地铁口附近方正实用2房东向低总价急售...

中山七路| 2室1厅 | 35平

中层/8层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满二

100

28571元/平

小区均价:41743元/平

乐善大街二手房100万

乐善大街散盘,生活配套成熟,交通方便,实用四房

乐善大街| 1室1厅 | 35.82平

高层/9层 简装 1990年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路乐善大街

近地铁满二

100

27917元/平

小区均价:25110元/平

逢源路二手房58万

逢源路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 可...

逢源路| 1室 | 22.33平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满二

58

25974元/平

小区均价:33160元/平

建基路二手房70万

建基路 鸭墩新街一房一厅周边生活配套应有尽有,

建基路| 1室1厅 | 37.5平

高层/9层 中装 1995年

海珠区-滨江中  海珠区建基路

近地铁满二

70

18667元/平

小区均价:33108元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房80万

泰兴苑 交通便利 增添惬意

泰兴苑(文昌北路)| 1室 | 30平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二

80

26667元/平

小区均价:28229元/平

荔湾路二手房75万

荔湾路 一房 简单装修 公平交易

荔湾路| 1室1厅 | 26平

高层/9层 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满二

75

28846元/平

小区均价:33076元/平

祈福辉煌台二手房75万

祈福辉煌台 配套设施齐全 基础设施完善

祈福辉煌台| 1室1厅 | 65.78平

高层/29层 毛坯 2009年

花都区-铁路西  花都云山大道农新路1号

近地铁满二

75

11402元/平

小区均价:11517元/平

狮城国际二手房75万

狮城国际 二期 毛坯 中层 随时看房 价格看谈

狮城国际| 3室2厅 | 93.84平

中层/11层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

75

7992元/平

小区均价:10151元/平

恒大山水郡二手房75万

全套欧派品牌橱柜衣柜。2.阳台已全封,带自动晾衣...

恒大山水郡| 3室2厅 | 87.55平

高层/26层 精装 2019年

增城区-中新  增城区中新镇福中路34号

满二随时可看

75

8567元/平

小区均价:12574元/平

周门小区周门街二手房39万

『上车盘』周门小区 加装电梯 单间 低总价 近地铁

周门小区周门街| 1室 | 12.66平

高层/9层 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

39

30806元/平

小区均价:34206元/平

圣雅堡二手房85万

电梯1房,带阳台,方正实用,通风采光好,满五年

圣雅堡| 1室1厅 | 35.54平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满二

85

23917元/平

小区均价:22290元/平

南沙金茂湾二手房60万

做房东首先 公交地铁十分方便。出行方便,上下班...

南沙金茂湾| 1室1厅 | 40平

高层/19层 精装 2015年

南沙区-黄阁  广州市南沙区凤凰大道外国语学院旁

满二

60

15000元/平

小区均价:23761元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通汇通二街位置优越,环境优美,居住舒适,2...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 东北 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

云港花园二手房75万

云港花园 朝南设计 采光良好

云港花园| 3室2厅 | 90平

中层/8层 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇龙珠路33号

近地铁满五满二

75

8333元/平

小区均价:8333元/平

123