4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房36万

好房推荐 南向 急售 拎包入住

万科东荟城| 1室1厅 | 36.78平

中层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二随时可看

36

9788元/平

小区均价:26824元/平

麓景路黄田小区二手房95万

小北 麓景路 黄田小区 低层 东南朝向 装修新 大...

麓景路黄田小区| 1室1厅 | 19.26平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-麓景路  越秀区登峰街麓景路113号

近地铁满二

95

49325元/平

小区均价:40328元/平

荔湖明苑二手房90万

本房位于社区,交通便利,周边配套设施完善,独立...

荔湖明苑| 1室1厅 | 33.56平

低层/23层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁满二随时可看

90

26818元/平

小区均价:39229元/平

金花街二手房43万

精致一房一厅一厨一卫两阳台

金花街| 1室 | 10.31平

低层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  金花直街24号

近地铁满二随时可看

43

41707元/平

小区均价:38103元/平

云峰花园三期二手房75万

云峰花园三期 公寓格局好:户型方正,使用率高

云峰花园三期| 1室1厅 | 59.78平

中层/13层 豪装 2008年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

近地铁满二

75

12546元/平

小区均价:25279元/平

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房60万

金山谷花园意库(写字楼) 南向 地铁22号线

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.87平

中层/7层 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁满二

60

15049元/平

小区均价:16294元/平

沙河顶二手房85万

沙河顶 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配套...

沙河顶| 1室1厅 | 31.87平

中层/8层 中装 2000年

越秀区-先烈路  沙河顶

近地铁满二

85

26671元/平

小区均价:28988元/平

狮城国际二手房75万

狮城国际 二期 毛坯 中层 随时看房 价格看谈

狮城国际| 3室2厅 | 93.84平

中层/11层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

75

7992元/平

小区均价:10151元/平

广州中航城二手房82.4万

复式三房送大花园 交通:21号线凤岗站 学.校:朱...

广州中航城| 3室2厅 | 95.63平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二随时可看

82.4

8622元/平

小区均价:14538元/平

君立国际公寓二手房90万

南向 带阳台 无抵押 诚意出售 看房方便

君立国际公寓| 1室 | 41平

低层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满二

90

21951元/平

小区均价:27436元/平

云港花园二手房75万

云港花园 朝南设计 采光良好

云港花园| 3室2厅 | 90平

中层/8层 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇龙珠路33号

近地铁满五满二

75

8333元/平

小区均价:8333元/平

岭南V谷二手房95万

临江小区 精装保养新 客厅中空 山姆会员店旁边

岭南V谷| 2室1厅 | 53平

中层/18层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南657号

满二

95

17925元/平

小区均价:17925元/平

周门小区周门街二手房73万

中原好房 西外小书包 低层小户型 一房一厅一阳台 马赛克...

周门小区周门街| 1室1厅 | 25.21平

低层/9层 南北 中装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二

73

28957元/平

小区均价:34206元/平

绿地汇创国际二手房30万

绿地汇创国际精致小户型

绿地汇创国际| 2室1厅 | 40平

中层/28层 简装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路民营科技园科兴路2号

满二

30

7500元/平

小区均价:7500元/平

水荫路二手房85万

加装电梯 大单间 有阳台

水荫路| 1室1厅 | 24平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满二

85

35417元/平

小区均价:44532元/平

万科金色里程二手房90万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

万科金色里程| 3室2厅 | 80.44平

低层/23层 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

90

11188元/平

小区均价:11365元/平

万科春风十里二手房69万

使用高100% 复式住宅 大三房 地铁口 执信9年加...

万科春风十里| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满二

69

6765元/平

小区均价:12011元/平

北京路二手房79万

北京路 通风采光佳 格局方正好用 区域配套成熟...

北京路| 1室1厅 | 27.66平

中层/4层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二

79

28561元/平

小区均价:58719元/平

金满苑二手房75万

金满苑精装1房1厅中楼层新潮设计符合年轻人

金满苑| 1室1厅 | 41.43平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满二

75

18103元/平

小区均价:20514元/平

君华香柏广场(车位)二手房42万

君华香柏广场(车位) 地理位置优越 三面单边停 ...

君华香柏广场(车位)| 1室1厅 | 12.1平

低层 其他 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北1914号附近君华香柏...

近地铁满二

42

34711元/平

小区均价:31070元/平

万科金色里程二手房88万

诚意急出,88万,三房,南北对流,全新装修,交通便...

万科金色里程| 3室2厅 | 76.7平

中层/18层 南北 简装 2020年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

88

11473元/平

小区均价:11365元/平

万科金色里程二手房75万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 83平

低层/34层 西南 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

75

9036元/平

小区均价:11365元/平

江南新苑(车位)二手房45万

江南新苑(车位)

江南新苑(车位)| 1室 | 13平

低层 简装 2010年

海珠区-新港西  新港西路20号

近地铁满二

45

34615元/平

小区均价:37969元/平

淘金家园(车位)二手房49万

淘金家园(车位) 淘金家园四期车位

淘金家园(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁满二

49

40833元/平

小区均价:39876元/平

12