4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

麓景路黄田小区二手房95万

小北 麓景路 黄田小区 低层 东南朝向 装修新 大...

麓景路黄田小区| 1室1厅 | 19.26平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-麓景路  越秀区登峰街麓景路113号

近地铁满二

95

49325元/平

小区均价:40328元/平

荔湖明苑二手房90万

本房位于社区,交通便利,周边配套设施完善,独立...

荔湖明苑| 1室1厅 | 33.56平

低层/23层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁满二随时可看

90

26818元/平

小区均价:39229元/平

金花街二手房43万

精致一房一厅一厨一卫两阳台

金花街| 1室 | 10.31平

低层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  金花直街24号

近地铁满二随时可看

43

41707元/平

小区均价:38103元/平

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平

广州中航城二手房82.4万

复式三房送大花园 交通:21号线凤岗站 学.校:朱...

广州中航城| 3室2厅 | 95.63平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二随时可看

82.4

8622元/平

小区均价:14538元/平

君立国际公寓二手房90万

南向 带阳台 无抵押 诚意出售 看房方便

君立国际公寓| 1室 | 41平

低层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满二

90

21951元/平

小区均价:27436元/平

周门小区周门街二手房73万

中原好房 西外小书包 低层小户型 一房一厅一阳台 马赛克...

周门小区周门街| 1室1厅 | 25.21平

低层/9层 南北 中装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二

73

28957元/平

小区均价:34206元/平

君华香柏广场(车位)二手房42万

君华香柏广场(车位) 地理位置优越 三面单边停 ...

君华香柏广场(车位)| 1室1厅 | 12.1平

低层 其他 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北1914号附近君华香柏...

近地铁满二

42

34711元/平

小区均价:31070元/平

万科金色里程二手房75万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 83平

低层/34层 西南 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

75

9036元/平

小区均价:11365元/平

汇港威华国际二手房90万

诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、格局方正,居住...

汇港威华国际| 3室2厅 | 101.78平

低层/31层 毛坯 2017年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁满二

90

8843元/平

小区均价:11882元/平

江南新苑(车位)二手房45万

江南新苑(车位)

江南新苑(车位)| 1室 | 13平

低层 简装 2010年

海珠区-新港西  新港西路20号

近地铁满二

45

34615元/平

小区均价:37969元/平

万科金色里程二手房90万

万科金色里程 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

万科金色里程| 3室2厅 | 80.44平

低层/23层 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

90

11188元/平

小区均价:11365元/平

淘金家园(车位)二手房49万

淘金家园(车位) 淘金家园四期车位

淘金家园(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁满二

49

40833元/平

小区均价:39876元/平

中山三路二手房55万

中山三路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等...

中山三路| 1室 | 11.76平

低层/9层 东南 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

55

46769元/平

小区均价:52387元/平

城启大厦(写字楼)二手房73万

城启大厦(写字楼) 地段优势,医疗、购物、银行配...

城启大厦(写字楼)| 1室 | 33.18平

低层 西南 简装 1999年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路63号

近地铁满二

73

22001元/平

小区均价:22001元/平

广卫路二手房48万

广卫路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

广卫路| 1室 | 10平

低层/3层 精装 1990年

越秀区-北京路  广卫路

近地铁满二

48

48000元/平

小区均价:40108元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房55万

敏捷绿湖 三房,开阔景观,保养很新。视野开阔2.房...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 86平

低层/32层 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满二

55

6395元/平

小区均价:7959元/平

广州中航城二手房100万

凤岗地铁口200米 中航城复试住宅 1楼带超大花园...

广州中航城| 3室2厅 | 94.03平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二唯一住房

100

10635元/平

小区均价:14538元/平

柏丽甜果公馆二手房87万

柏丽甜果公馆 稀缺户型 户型方正 商住两用 诚意...

柏丽甜果公馆| 2室1厅 | 55.99平

低层/21层 简装 2012年

番禺区-市桥西  番禺区沙头街丽骏路22号

满二

87

15538元/平

小区均价:13942元/平