4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

招商城市主场二手房100万

招商城市主场 保养好 采光充足 交通便利 看房...

招商城市主场| 2室2厅 | 33平

中层/12层 其他 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

100

30303元/平

小区均价:28639元/平

华丽苑二手房100万

华丽苑 正规一房一厅 精装修 看房约看即可

华丽苑| 1室1厅 | 44.84平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁

100

22302元/平

小区均价:20831元/平

东鹏花园一期二手房100万

房子位置:小区园林不临街,开车出入方便,靓

东鹏花园一期| 2室1厅 | 48平

中层/9层 东南 中装 1998年

荔湾区-芳村  东漖北路浣南路2-18号

近地铁

100

20833元/平

小区均价:22083元/平

云山大酒店(东山海德公馆)二手房100万

黄花岗 东山海德公馆 公寓 安静 近地铁

云山大酒店(东山海德公馆)| 1室1厅 | 38.35平

高层/15层 简装 2018年

越秀区-先烈路  广州市越秀区先烈中路云鹤北街8号

近地铁

100

26076元/平

小区均价:33800元/平

建设二马路二手房100万

建设二马路 成熟的配套,户型方正格局好,装修新,...

建设二马路| 1室 | 19.45平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

100

51414元/平

小区均价:43097元/平

蓬莱路二手房100万

蓬莱路, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

蓬莱路| 2室1厅 | 31平

高层/7层 东南 精装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁

100

32258元/平

小区均价:35858元/平

中怡居二手房100万

中怡居 方正实用,精装修 采光通风好

中怡居| 2室2厅 | 51平

中层/10层 东南 简装 2000年

番禺区-钟村  广州市番禺区钟村毓秀西路丽景一街3号

100

19608元/平

小区均价:22268元/平

新兴白云花园二手房100万

业主出售诚意大 满五年 有车位 两房

新兴白云花园| 2室2厅 | 61.1平

中层/9层 西 豪装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五

100

16367元/平

小区均价:22089元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

(中空一房)精装保养新 近近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

100

21128元/平

小区均价:36097元/平

寺右新马路二手房100万

寺右新马路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近...

寺右新马路| 1室 | 15.4平

中层/4层 西北 豪装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁满五

100

64935元/平

小区均价:51434元/平

凤凰城凤馨苑二手房100万

小区物业管理严格,外来人要登记才能进入,每栋楼...

凤凰城凤馨苑| 3室2厅 | 96.1平

高层/18层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  增城广园东快速路(广园,广深高速,新塘出口)

随时可看

100

10406元/平

小区均价:19450元/平

跑马地大厦二手房100万

楼下在建新地铁,公寓管理完善,买入即收租,也可...

跑马地大厦| 1室 | 39平

中层/33层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

100

25641元/平

小区均价:43106元/平

锐丰中心二手房100万

楼下香雪站,交通非常方便。小区周边配套设施齐全...

锐丰中心| 2室2厅 | 54平

中层/22层 西南 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18519元/平

小区均价:20258元/平

怡乐路二手房100万

怡乐路精装修 低楼层 位置安静 户型方正实用

怡乐路| 1室1厅 | 40.39平

中层/6层 东南 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁

100

24759元/平

小区均价:27830元/平

金色荔苑二手房100万

龙津中路万科金色领域写字楼,大单间出售,可注册...

金色荔苑| 1室1厅 | 50平

高层/32层 东西 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

100

20000元/平

小区均价:27408元/平

金迪城市花园二手房100万

金迪城市花园 装修保养好 配套齐生活便利

金迪城市花园| 1室 | 35平

中层/15层 简装 2000年

白云区-机场路  白云区机场路西侧乐陶街46号

近地铁

100

28571元/平

小区均价:28571元/平

新兴白云花园二手房100万

新兴白云花园 装修保养好 居住舒适 朝向好

新兴白云花园| 1室1厅 | 45.69平

高层/9层 东南 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五

100

21887元/平

小区均价:22089元/平

松洲花园二手房100万

户型方正,实用小户型,原1房改二房一厅间格

松洲花园| 2室1厅 | 56.36平

高层/9层 西南 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五随时可看

100

17743元/平

小区均价:21048元/平

长堤二手房100万

民间金融大厦 保养较好,产权清晰,方正实用,配...

长堤| 1室1厅 | 46平

高层/28层 西 简装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

天誉大厦(写字楼)二手房100万

天誉大厦(写字楼),医疗、购物、银行,区域配套成熟...

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 19平

高层/3层 西 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

100

52632元/平

小区均价:27678元/平

金碧花园二手房100万

金碧花园 都市广场高层东向温馨实用大单间.景观...

金碧花园| 1室1厅 | 26.97平

中层/32层 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁随时可看

100

37078元/平

小区均价:34431元/平

供销社宿舍二手房100万

核心区域,住家气氛浓厚,环境优美

供销社宿舍| 1室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1980年

天河区-东圃  东圃大马路23号

近地铁满二唯一住房

100

20000元/平

小区均价:20000元/平

同福路二手房100万

同福路一房出售,户型方正,精装修,周边配套成熟,...

同福路| 1室1厅 | 43.12平

中层/5层 简装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁

100

23191元/平

小区均价:30556元/平

珠岛花园二手房100万

珠岛花园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

珠岛花园| 1室1厅 | 35平

高层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

100

28571元/平

小区均价:36337元/平

金色荔苑二手房100万

精装保养新 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

金色荔苑| 1室 | 43平

中层/32层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

100

23256元/平

小区均价:27408元/平