4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大德路二手房88万

低总价 大德路电梯楼 正规一房一厅 全新装修 拎...

大德路| 1室1厅 | 28.79平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

新上近地铁

88

30566元/平

小区均价:31573元/平

越秀时光二手房77万

越秀时光 大单间 血亏卖 总价低 地铁口

越秀时光| 1室 | 38.54平

中层/31层 简装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

新上近地铁

77

19979元/平

小区均价:34668元/平

环市西路二手房70万

精装保养新 老广情怀 通风采光俱佳 临近地铁

环市西路| 1室1厅 | 34.41平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满五

70

20343元/平

小区均价:30506元/平

西湖路二手房72万

西湖路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

西湖路| 1室 | 44.19平

高层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

72

16293元/平

小区均价:31134元/平

珠岛花园二手房100万

珠岛花园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

珠岛花园| 1室1厅 | 35平

高层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

100

28571元/平

小区均价:36337元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

82

9216元/平

小区均价:9708元/平

天誉大厦(写字楼)二手房87万

天誉大厦(写字楼) 地段优势,医疗、购物、银行配...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 27平

高层/3层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

87

32222元/平

小区均价:27678元/平

桥中花园二手房84万

桥中花园 地段优势,医疗、购物、银行,区域配套成...

桥中花园| 1室1厅 | 28.09平

中层/9层 东南 中装 2000年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

84

29904元/平

小区均价:30099元/平

长堤二手房100万

长堤 、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

长堤| 1室 | 46平

中层/28层 南北 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五唯一住房

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

奥园广场二手房60万

必看笋盘 复式一房一厅 可改两房 带阳台 亏本价...

奥园广场| 1室1厅 | 51.34平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

满五

60

11687元/平

小区均价:21358元/平

中侨大厦(写字楼)二手房68万

中侨大厦 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购...

中侨大厦(写字楼)| 1室 | 33.78平

高层/12层 精装 2014年

越秀区-环市东  越秀区先烈中路80号汇华商贸大厦内

近地铁

68

20130元/平

小区均价:18757元/平

长堤二手房100万

新收江边精装公寓出售价格都好谈只要能出售看楼...

长堤| 1室 | 44.81平

中层/28层 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

100

22316元/平

小区均价:29059元/平

新鸿基御华园(2期)二手房93万

笋盘 御华园二期 3房 户型方正 采光通透 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 90.25平

高层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

93

10305元/平

小区均价:12585元/平

雅宝新城亚瑟公馆二手房85万

雅宝新城 3室2厅1卫1阳台 朝向东北 通风自然 居...

雅宝新城亚瑟公馆| 3室2厅 | 94.1平

高层/19层 东北 简装 2009年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

随时可看

85

9033元/平

小区均价:12965元/平

东湖铭泰公馆二手房65万

公寓 位置好 中楼层

东湖铭泰公馆| 1室 | 29.25平

高层/15层 精装 2008年

越秀区-大沙头  东湖西路永胜中沙4-5号

近地铁随时可看

65

22222元/平

小区均价:26347元/平

新鸿基御华园(2期)二手房99万

全新精装两房 轻奢大气 简洁舒畅 温暖港湾

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 80.87平

高层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

99

12242元/平

小区均价:12585元/平

金碧花园二手房90万

金碧花园一期,都市广场新装修大单间,家私家电齐...

金碧花园| 1室1厅 | 25平

中层/32层 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁随时可看

90

36000元/平

小区均价:34431元/平

南岸路二手房95万

交通便利 配套设施完善 黄金楼层 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 46平

中层/5层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二随时可看

95

20652元/平

小区均价:28466元/平

祈福新村月明轩二手房100万

祈福新村月明轩 证过五年 望园林景 地铁22号线

祈福新村月明轩| 2室2厅 | 63.01平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

随时可看

100

15870元/平

小区均价:23114元/平

祈福新村A区二手房95万

祈福新村A区 证过五年 二次装修 地铁18号线

祈福新村A区| 2室2厅 | 67平

高层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁随时可看

95

14179元/平

小区均价:25154元/平

钟村商贸城东兴大厦二手房80万

商贸城东兴大厦 周边配套齐全 交通便捷 精装修 ...

钟村商贸城东兴大厦| 1室1厅 | 41平

中层/9层 东南 精装 1994年

番禺区-钟村  钟村镇毓秀西路\钟鸣北路

满五唯一住房随时可看

80

19512元/平

小区均价:17740元/平

长寿路二手房52万

长寿路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

长寿路| 1室1厅 | 30.66平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁随时可看

52

16960元/平

小区均价:37672元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平