4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

招商城市主场二手房100万

招商城市主场 保养好 采光充足 交通便利 看房...

招商城市主场| 2室2厅 | 33平

中层/12层 其他 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

100

30303元/平

小区均价:28639元/平

中山三路二手房100万

中山三路 高层小户型 地理位置

中山三路| 1室1厅 | 31平

高层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

100

32258元/平

小区均价:52387元/平

华丽苑二手房100万

华丽苑 正规一房一厅 精装修 看房约看即可

华丽苑| 1室1厅 | 44.84平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁

100

22302元/平

小区均价:20831元/平

祈福新村翠怡居二手房100万

祈福新村翠怡居 小区成熟 证过五年 地铁22号线

祈福新村翠怡居| 2室2厅 | 53.5平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

100

18692元/平

小区均价:20362元/平

东鹏花园一期二手房100万

房子位置:小区园林不临街,开车出入方便,靓

东鹏花园一期| 2室1厅 | 48平

中层/9层 东南 中装 1998年

荔湾区-芳村  东漖北路浣南路2-18号

近地铁

100

20833元/平

小区均价:22083元/平

云山大酒店(东山海德公馆)二手房100万

黄花岗 东山海德公馆 公寓 安静 近地铁

云山大酒店(东山海德公馆)| 1室1厅 | 38.35平

高层/15层 简装 2018年

越秀区-先烈路  广州市越秀区先烈中路云鹤北街8号

近地铁

100

26076元/平

小区均价:33800元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房100万

祈福新村缤纷汇 证过五年 中楼层 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 33.64平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

100

29727元/平

小区均价:30033元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

敏捷伊顿公馆 精装修复式 生活便利

敏捷伊顿公馆| 3室2厅 | 65平

高层/10层 豪装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

15385元/平

小区均价:23343元/平

水均大街二手房100万

水均大街 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

水均大街| 1室 | 24.44平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

100

40917元/平

小区均价:49549元/平

建设二马路二手房100万

建设二马路 成熟的配套,户型方正格局好,装修新,...

建设二马路| 1室 | 19.45平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

100

51414元/平

小区均价:43097元/平

蓬莱路二手房100万

蓬莱路, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

蓬莱路| 2室1厅 | 31平

高层/7层 东南 精装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁

100

32258元/平

小区均价:35858元/平

中怡居二手房100万

中怡居 方正实用,精装修 采光通风好

中怡居| 2室2厅 | 51平

中层/10层 东南 简装 2000年

番禺区-钟村  广州市番禺区钟村毓秀西路丽景一街3号

100

19608元/平

小区均价:22268元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

(中空一房)精装保养新 近近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

100

21128元/平

小区均价:36051元/平

黄岐中南花园一期二手房100万

黄岐中南花园一期 地段优势,医疗、购物、银行配...

黄岐中南花园一期| 2室2厅 | 58.51平

高层/8层 中装 2002年

南海区-黄岐  南海黄岐广佛一路31号

100

17091元/平

小区均价:15711元/平

寺右新马路二手房100万

寺右新马路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近...

寺右新马路| 1室 | 15.4平

中层/4层 西北 豪装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁满五

100

64935元/平

小区均价:51434元/平

跑马地大厦二手房100万

楼下在建新地铁,公寓管理完善,买入即收租,也可...

跑马地大厦| 1室 | 39平

中层/33层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

100

25641元/平

小区均价:43106元/平

越秀南路二手房100万

越秀南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越秀南路| 2室1厅 | 35.24平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

100

28377元/平

小区均价:35786元/平

怡乐路二手房100万

怡乐路精装修 低楼层 位置安静 户型方正实用

怡乐路| 1室1厅 | 40.39平

中层/6层 东南 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁

100

24759元/平

小区均价:27830元/平

新城国际寓二手房100万

新城国际寓精装修交通便利周边商圈配套完善观景...

新城国际寓| 1室1厅 | 40平

中层/27层 豪装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

100

25000元/平

小区均价:25860元/平

中山八路二手房100万

西外小书包 中层南北对流 精装修保养新 大院管...

中山八路| 2室2厅 | 47.58平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

新上近地铁满五

100

21017元/平

小区均价:28752元/平

金色荔苑二手房100万

龙津中路万科金色领域写字楼,大单间出售,可注册...

金色荔苑| 1室1厅 | 50平

高层/32层 东西 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

100

20000元/平

小区均价:27408元/平

金迪城市花园二手房100万

金迪城市花园 装修保养好 配套齐生活便利

金迪城市花园| 1室 | 35平

中层/15层 简装 2000年

白云区-机场路  白云区机场路西侧乐陶街46号

近地铁

100

28571元/平

小区均价:28571元/平

汇东国际二手房100万

房子户型方正使用 2.小区环静优美 3.周边配套成...

汇东国际| 1室1厅 | 45平

高层/26层 简装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

100

22222元/平

小区均价:19766元/平

新兴白云花园二手房100万

新兴白云花园 装修保养好 居住舒适 朝向好

新兴白云花园| 1室1厅 | 45.69平

高层/9层 东南 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五

100

21887元/平

小区均价:22089元/平

番禺奥园广场二手房100万

番禺奥园广场 装修靓 保养好,通风采光好

番禺奥园广场| 1室1厅 | 56平

中层/25层 豪装 2010年

番禺区-市桥南  广州市番禺区福德路317号

100

17857元/平

小区均价:22269元/平