4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房76万

万科东荟城 南北通透 精装 实用1房47.59平 看房...

万科东荟城| 1室 | 47.59平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

76

15970元/平

小区均价:26824元/平

逢源路二手房92万

逢源路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

逢源路| 3室1厅 | 33平

高层/9层 其他 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满二

92

27879元/平

小区均价:33160元/平

祈福都会二手房52万

祈福都会户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

祈福都会| 1室1厅 | 43平

高层/11层 东南 精装 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

满二

52

12093元/平

小区均价:12355元/平

万科东荟城二手房73万

急售 办公装修 一房一厅带阳台 价格可谈

万科东荟城| 1室1厅 | 51.02平

高层/12层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

73

14308元/平

小区均价:26824元/平

逢源路二手房58万

逢源路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 可...

逢源路| 1室 | 22.33平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满二

58

25974元/平

小区均价:33160元/平

建基路二手房70万

建基路 鸭墩新街一房一厅周边生活配套应有尽有,

建基路| 1室1厅 | 37.5平

高层/9层 中装 1995年

海珠区-滨江中  海珠区建基路

近地铁满二

70

18667元/平

小区均价:33108元/平

荔湾路二手房75万

荔湾路 一房 简单装修 公平交易

荔湾路| 1室1厅 | 26平

高层/9层 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满二

75

28846元/平

小区均价:33076元/平

祈福新村C区二手房100万

祈福新村C区 交通便利 周边配套设施完善 大阳台

祈福新村C区| 2室2厅 | 57.5平

高层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满二

100

17391元/平

小区均价:19625元/平

美力花苑二手房88万

区政府商圈 美力花苑 精装修

美力花苑| 2室1厅 | 86平

高层/8层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华镇梅花路33号

满二

88

10233元/平

小区均价:12022元/平

周门小区周门街二手房39万

『上车盘』周门小区 加装电梯 单间 低总价 近地铁

周门小区周门街| 1室 | 12.66平

高层/9层 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

39

30806元/平

小区均价:34206元/平

敏捷伊顿公馆二手房90万

敏捷伊顿公馆 中楼层 商业成熟

敏捷伊顿公馆| 1室1厅 | 49平

高层/10层 毛坯 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁满二

90

18367元/平

小区均价:23343元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通汇通二街位置优越,环境优美,居住舒适,2...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 东北 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

万科春风十里二手房90万

万科春风十里100% 复式住宅 大三房 地铁口 执信...

万科春风十里| 4室2厅 | 98.96平

高层/33层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五满二

90

9095元/平

小区均价:12011元/平

德政南路二手房95万

德政南路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政南路| 2室1厅 | 22.04平

高层/4层 精装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁满二

95

43103元/平

小区均价:44602元/平

集富大厦二手房34万

集富大厦 写字楼 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

集富大厦| 1室 | 21平

高层/4层 豪装 2000年

荔湾区-黄沙  十八甫路103号/和平中路74号

近地铁满二

34

16190元/平

小区均价:18477元/平

供销社宿舍二手房100万

核心区域,住家气氛浓厚,环境优美

供销社宿舍| 1室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1980年

天河区-东圃  东圃大马路23号

近地铁满二唯一住房

100

20000元/平

小区均价:20000元/平

同福路二手房99万

同福中路两房一厅老城区,周边生活配套完善

同福路| 2室1厅 | 40平

高层/8层 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满二

99

24750元/平

小区均价:30556元/平

豪利花园二期二手房94万

豪利花园二期 高层南向二房 精装修

豪利花园二期| 2室2厅 | 95平

高层/15层 简装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

94

9895元/平

小区均价:14776元/平

乐得花园二手房77万

地铁口 满五年 有车位 产权清晰

乐得花园| 1室1厅 | 41平

高层/9层 精装 1999年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满二唯一住房

77

18780元/平

小区均价:23806元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通中 心5号线东圃地铁,横穿四大区 产权清...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 简装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

雅图花园二手房40万

雅图花园 业主降价急售 业主诚心出售

雅图花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/11层 简装 2008年

花都区-旧区  广州市花都区雅瑶镇雅源南路68号

满二

40

5453元/平

小区均价:5453元/平

天平架二手房89万

天平架 采光通风好 交通方便

天平架| 1室1厅 | 34.13平

高层/9层 西北 简装 1990年

白云区-广州大道北  天平架

近地铁满二

89

26077元/平

小区均价:26077元/平

诺德中心城二手房80万

诺德z心城 精装一房一厅 户型方正 采光足 万博...

诺德中心城| 1室1厅 | 42.17平

高层/18层 精装 2011年

番禺区-华南  番禺大道北666号

满二

80

18971元/平

小区均价:34871元/平