4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金路二手房55万

新收 淘金路 电梯小面积 看楼方便 本人熟悉

淘金路| 1室 | 8.81平

低层/8层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁随时可看

55

62429元/平

小区均价:50637元/平

海珠北路二手房96万

知用精选 西门口地铁 低层精装两房 总价低

海珠北路| 2室1厅 | 28.25平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁满五随时可看

96

33982元/平

小区均价:42272元/平

晓港东马路二手房80万

晓港路社区大院,近地铁,证过五年,业主换房

晓港东马路| 1室1厅 | 42.33平

低层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五随时可看

80

18899元/平

小区均价:26744元/平

新光城市广场二手房100万

新光城市广场 格局方正 采光充足 格局好 周边配...

新光城市广场| 1室1厅 | 19.81平

低层/20层 简装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁

100

50480元/平

小区均价:44613元/平

黄花新村二手房98万

黄花新村 交通便利 配套完善 看房方便 价格可...

黄花新村| 1室1厅 | 35.45平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

98

27645元/平

小区均价:44247元/平

东山雅筑二手房48万

东山雅筑 室内宽敞明亮、方正,向阳,卧室方正,温...

东山雅筑| 1室1厅 | 25.35平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

48

18935元/平

小区均价:62946元/平

东山雅筑二手房99万

东山雅筑 公寓房子优势:采光通风好,区域配套成...

东山雅筑| 1室1厅 | 46平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

99

21522元/平

小区均价:62946元/平

麓景路黄田小区二手房95万

小北 麓景路 黄田小区 低层 东南朝向 装修新 大...

麓景路黄田小区| 1室1厅 | 19.26平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-麓景路  越秀区登峰街麓景路113号

近地铁满二

95

49325元/平

小区均价:40328元/平

润粤大厦(车位)二手房39万

润粤大厦负二层车位

润粤大厦(车位)| 1室 | 11.8平

低层 简装 1999年

越秀区-水荫路  天河路35号

近地铁

39

33051元/平

小区均价:35928元/平

盈基大厦二手房33万

大沙头路车位出售

盈基大厦| 1室 | 12.3平

低层 简装 2001年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路东船上街

新上近地铁

33

26829元/平

小区均价:42172元/平

君汇世家(车位)二手房60万

君汇世家 负一车位 出入方便 好停车

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

新上近地铁

60

50000元/平

小区均价:61252元/平

保利麓苑二手房89万

保利麓苑 中间楼层 采光视野开阔 拎包入住

保利麓苑| 1室 | 44.93平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

89

19809元/平

小区均价:48640元/平

合益小区二手房98万

交通方便,配套上商圈成熟,生活便捷

合益小区| 1室1厅 | 40.39平

低层 南北 简装 1995年

白云区-广花路  三元里大道广花三路合益街

满五

98

24263元/平

小区均价:23958元/平

君汇世家(车位)二手房50万

君汇世家(车位) 负二层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

50

41667元/平

小区均价:61252元/平

东风广场(车位)二手房85万

东风广场车位 好停车 出入方便 可停两台车

东风广场(车位)| 1室 | 11.4平

低层 南北 毛坯 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

新上近地铁

85

74561元/平

小区均价:69758元/平

富力东堤湾二手房60万

富力东堤湾 车位

富力东堤湾| 1室 | 13平

低层 其他 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

60

46154元/平

小区均价:82740元/平

东方广场二手房55万

东方广场 车位

东方广场| 1室 | 12.9平

低层 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满二

55

42636元/平

小区均价:74701元/平

逢源路二手房70万

蒋光鼐精选 低层一房一厅 长寿路地铁旁 单价低2...

逢源路| 1室1厅 | 37.26平

低层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

70

18787元/平

小区均价:33160元/平

中山三路二手房99万

中山三路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

中山三路| 1室1厅 | 28平

低层/9层 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

99

35357元/平

小区均价:52387元/平

中山五路写字楼二手房68万

中山五路写字楼

中山五路写字楼| 1室 | -

低层 简装 2000年

越秀区-北京路  中山五路

近地铁

68

小区均价:10218元/平

东川路二手房78万

东川路 一房 看房方便 随时可交易

东川路| 1室1厅 | 17平

低层/9层 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

78

45882元/平

小区均价:49871元/平

睿峰L7二手房35万

睿峰L7 车位(负二层)

睿峰L7| 1室 | 13.25平

低层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

35

26415元/平

小区均价:46096元/平

淘金家园(车位)二手房28万

淘金家园 (车位) 出入方便

淘金家园(车位)| 1室 | 12.5平

低层 简装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

28

22400元/平

小区均价:39876元/平

天伦花园二手房88万

天伦花园 商铺

天伦花园| 1室 | 33.59平

低层 其他 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁

88

26198元/平

小区均价:69208元/平

君汇世家(车位)二手房70万

君汇世家(车位) 负二层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

70

58333元/平

小区均价:61252元/平