4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天河新作二手房43万

天河新作 车位 邻太古汇 生活方便

天河新作| 1室 | 12平

低层 其他 2000年

天河区-体育中心  天河东路77,79,81,83号(单号)

近地铁

43

35833元/平

小区均价:89335元/平

东山水恋(商铺)二手房40万

东山水恋 商铺 东湖地铁 居住便利

东山水恋(商铺)| 1室 | 12.8平

低层 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

40

31250元/平

小区均价:77452元/平

湖滨苑二手房45万

湖滨苑 车位 标准车位 铁口附近

湖滨苑| 1室 | 10平

低层 简装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁

45

45000元/平

小区均价:47621元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀户型方正,采光通风效果好,格局合理

元邦山清水秀| 3室2厅 | 112.6平

低层/28层 东南 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

满五

90

7993元/平

小区均价:8032元/平

祈福都会二手房52万

祈福都会户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

祈福都会| 1室1厅 | 43平

高层/11层 东南 精装 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

满二

52

12093元/平

小区均价:12355元/平

合和新城四期二手房93万

合和新城四期户型方正,采光通风效果好,格局合理...

合和新城四期| 2室2厅 | 60平

低层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

93

15500元/平

小区均价:17512元/平

保利西子湾二手房25万

保利西子湾小区车位,位置出入方便,急售可议价

保利西子湾| 1室 | 12.83平

低层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

25

19486元/平

小区均价:29202元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14145元/平

侨翠苑二手房80万

侨翠苑性价比两房 诚意出售

侨翠苑| 2室2厅 | 48.3平

高层/9层 中装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

近地铁

80

16563元/平

小区均价:28428元/平

水荫路永福正街二手房100万

永福正街 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

海珠北路二手房92万

家私电器齐全 格局方正实用 楼层高低适中

海珠北路| 1室1厅 | 30平

高层/9层 其他 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

92

30667元/平

小区均价:42272元/平

人民北路二手房40万

人民北路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

人民北路| 1室 | 22.26平

低层/20层 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁

40

17969元/平

小区均价:32518元/平

保利麓苑二手房90万

保利麓苑 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

保利麓苑| 1室1厅 | 55平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

90

16364元/平

小区均价:48640元/平

光复北路二手房99万

光复北路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

光复北路| 2室1厅 | 41.43平

高层/9层 中装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁

99

23896元/平

小区均价:32700元/平

朝晖苑二手房30万

朝晖苑 车位(负二层)

朝晖苑| 1室 | 14.94平

低层 其他 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁

30

20080元/平

小区均价:64020元/平

锦城南苑二手房80万

锦城南苑 负一层车位 0

锦城南苑| 1室 | 12平

低层 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

80

66667元/平

小区均价:96555元/平

嘉怡苑二手房40万

嘉怡苑 车位(负一层)

嘉怡苑| 1室 | 12平

低层 其他 1995年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

40

33333元/平

小区均价:61184元/平

中山三路二手房99万

中山三路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

中山三路| 1室1厅 | 28平

低层/9层 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

99

35357元/平

小区均价:52387元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

82

9216元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

湖滨小区(车位)二手房46万

湖滨小区(车位) 车位

湖滨小区(车位)| 1室 | 10平

低层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁

46

46000元/平

小区均价:44621元/平

晓港东马路二手房100万

晓港东马路 精装一房 通风采光好 保养新净 配套...

晓港东马路| 1室1厅 | 48平

低层/9层 东西 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

100

20833元/平

小区均价:26744元/平

中山五路写字楼二手房68万

中山五路写字楼

中山五路写字楼| 1室 | -

低层 简装 2000年

越秀区-北京路  中山五路

近地铁

68

小区均价:10218元/平

海印花园(车位)二手房40万

海印花园(车位) 负三层车位

海印花园(车位)| 1室 | 15平

低层 东北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园车位

近地铁

40

26667元/平

小区均价:34756元/平