4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华丽苑二手房100万

华丽苑 正规一房一厅 精装修 看房约看即可

华丽苑| 1室1厅 | 44.84平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁

100

22302元/平

小区均价:20831元/平

云山大酒店(东山海德公馆)二手房100万

黄花岗 东山海德公馆 公寓 安静 近地铁

云山大酒店(东山海德公馆)| 1室1厅 | 38.35平

高层/15层 简装 2018年

越秀区-先烈路  广州市越秀区先烈中路云鹤北街8号

近地铁

100

26076元/平

小区均价:33800元/平

建设二马路二手房100万

建设二马路 成熟的配套,户型方正格局好,装修新,...

建设二马路| 1室 | 19.45平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

100

51414元/平

小区均价:43097元/平

蓬莱路二手房100万

蓬莱路, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

蓬莱路| 2室1厅 | 31平

高层/7层 东南 精装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁

100

32258元/平

小区均价:35858元/平

水荫路永福正街二手房100万

永福正街 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

金色荔苑二手房100万

龙津中路万科金色领域写字楼,大单间出售,可注册...

金色荔苑| 1室1厅 | 50平

高层/32层 东西 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

100

20000元/平

小区均价:27408元/平

新兴白云花园二手房100万

新兴白云花园 装修保养好 居住舒适 朝向好

新兴白云花园| 1室1厅 | 45.69平

高层/9层 东南 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五

100

21887元/平

小区均价:22089元/平

供销社宿舍二手房100万

核心区域,住家气氛浓厚,环境优美

供销社宿舍| 1室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1980年

天河区-东圃  东圃大马路23号

近地铁满二唯一住房

100

20000元/平

小区均价:20000元/平

珠岛花园二手房100万

珠岛花园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

珠岛花园| 1室1厅 | 35平

高层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

100

28571元/平

小区均价:36337元/平

锐丰中心二手房100万

锐丰中 心 地铁上面 商业成熟 看房方便 保养好 ...

锐丰中心| 2室2厅 | 53平

高层/22层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18868元/平

小区均价:20258元/平

骏御华庭二手房100万

小区环境舒适,人车分离,适合老人小孩饭后散步

骏御华庭| 1室 | 35平

高层/6层 豪装 2011年

白云区-三元里  广州市白云区三元里大道1220-1222号

100

28571元/平

小区均价:25717元/平

品秀星图二手房100万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

品秀星图| 2室2厅 | 67.85平

高层/50层 东南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区地铁13号线官湖站B出口旁

近地铁随时可看

100

14738元/平

小区均价:17998元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

金碧花园二手房100万

金碧花园装修保养新户型方正实用小区环境舒适安...

金碧花园| 1室1厅 | 28平

高层/22层 中装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

100

35714元/平

小区均价:34273元/平

金满苑二手房100万

白云区金沙洲金满苑大院三房,位处地铁6号线横沙...

金满苑| 3室2厅 | 78.18平

高层/10层 东南 简装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五随时可看

100

12791元/平

小区均价:20514元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房99万

江南嘉居,电梯一房,精装修,小区环境好,拎包入住...

江南嘉居(马涌直街)| 1室1厅 | 26.18平

高层/9层 东南 中装 1990年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁

99

37815元/平

小区均价:29841元/平

光复北路二手房99万

光复北路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

光复北路| 2室1厅 | 41.43平

高层/9层 中装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁

99

23896元/平

小区均价:32700元/平

小北路旧北园二手房99万

北园社区 东南朝向 实用两房有电梯位置

小北路旧北园| 2室1厅 | 31.51平

高层/8层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路旧北园散盘

近地铁

99

31419元/平

小区均价:44799元/平

华侨花园二手房98万

华侨花园 格局好 户型方正

华侨花园| 2室1厅 | 75平

高层/9层 东南 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区公益路2号

近地铁

98

13067元/平

小区均价:13067元/平

雅致花园二手房98万

雅致花园温馨两房采光一流

雅致花园| 2室1厅 | 51.15平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中373号

近地铁

98

19159元/平

小区均价:32408元/平

新兴白云花园二手房98万

实用两房 价格可谈空间大 可约看房

新兴白云花园| 2室1厅 | 47.07平

高层/9层 东北 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五

98

20820元/平

小区均价:22089元/平

泮塘二手房98万

单价不到2万 买中山八地铁口两房 东南向 西外精...

泮塘| 2室2厅 | 58平

高层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满五

98

16897元/平

小区均价:31299元/平

豪贤路二手房96万

豪贤路 地段优势,医疗、购物、银行,区域配套成熟...

豪贤路| 1室 | 23.79平

高层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

96

40353元/平

小区均价:39586元/平

南岸路二手房95万

南岸路 业主诚心卖 看房方便 周边配套成熟

南岸路| 1室1厅 | 21.7平

高层/8层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁随时可看

95

43779元/平

小区均价:28466元/平