4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州设计之都二手房78万

周边配套齐全,近地铁

广州设计之都| 1室1厅 | 40平

低层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

78

19500元/平

小区均价:17638元/平

广州设计之都二手房79万

广州设计之都精致商住小户型

广州设计之都| 2室2厅 | 40平

低层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

79

19750元/平

小区均价:17638元/平

中建映花悦府二手房70万

中建映花悦府 业主诚心出售 看房方便

中建映花悦府| 2室1厅 | 62.17平

高层/30层 东南 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

70

11259元/平

小区均价:12851元/平

品秀星图二手房100万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

品秀星图| 2室2厅 | 67.85平

高层/50层 东南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区地铁13号线官湖站B出口旁

近地铁随时可看

100

14738元/平

小区均价:17998元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通汇通二街位置优越,环境优美,居住舒适,2...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 东北 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

金地云上二手房73万

金地云上高层住宅,采光通风良好 3室2厅1卫1阳台...

金地云上| 3室2厅 | 72.59平

高层/26层 东北 精装 2024年

增城区-中新  增城区中新镇新新路6

73

10056元/平

小区均价:10056元/平

叠溪花园二手房68.8万

诚意出售,配合看楼,价格可谈;2、景观,视野好;3、...

叠溪花园| 3室2厅 | 85.71平

低层/34层 东北 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

68.8

8027元/平

小区均价:9826元/平

敏捷绿湖首府二手房55万

自住保养新净拎包入住中楼层价格可谈随时看(结...

敏捷绿湖首府| 3室1厅 | 91.27平

高层/33层 东北 精装 2022年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

55

6026元/平

小区均价:9029元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通中 心5号线东圃地铁,横穿四大区 产权清...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 简装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平