4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

麓景路黄田小区二手房95万

小北 麓景路 黄田小区 低层 东南朝向 装修新 大...

麓景路黄田小区| 1室1厅 | 19.26平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-麓景路  越秀区登峰街麓景路113号

近地铁满二

95

49325元/平

小区均价:40328元/平

东方广场二手房55万

东方广场 车位

东方广场| 1室 | 12.9平

低层 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满二

55

42636元/平

小区均价:74701元/平

东山雅筑(车位)二手房85万

东山雅筑(车位) 东山雅筑负三层车位

东山雅筑(车位)| 1室 | 12.5平

低层 简装 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东山东风东路776号

近地铁满二

85

68000元/平

小区均价:62722元/平

锦城花园(车位)二手房93万

锦城花园(车位) 格局方正好用,小区管理,安静易...

锦城花园(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁满五满二

93

77500元/平

小区均价:63051元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

南岸路二手房95万

交通便利 配套设施完善 黄金楼层 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 46平

中层/5层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二随时可看

95

20652元/平

小区均价:28466元/平

西华路二手房75万

西华路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等等

西华路| 2室1厅 | 36.44平

低层/7层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满二随时可看

75

20582元/平

小区均价:31716元/平

新城国际寓二手房75万

低层住宅朝向东,采光良好,室内明亮通透 精装修...

新城国际寓| 1室 | 41.9平

低层/27层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

新上近地铁满二

75

17900元/平

小区均价:25860元/平

华贵路二手房85万

荔湾区华贵路独栋私房有天有地东向采光好

华贵路| 2室1厅 | 42.18平

低层/3层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

新上近地铁满二

85

20152元/平

小区均价:36165元/平

建设三马路二手房60万

建设三马路 格局方正 明亮通透 通风良好 环境安...

建设三马路| 1室 | 11.86平

低层/9层 西 精装 1996年

越秀区-建设路  建设三马路

近地铁满二

60

50590元/平

小区均价:44786元/平

中山七路二手房100万

中山七路地铁口附近方正实用2房东向低总价急售...

中山七路| 2室1厅 | 35平

中层/8层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满二

100

28571元/平

小区均价:41743元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房80万

泰兴苑 交通便利 增添惬意

泰兴苑(文昌北路)| 1室 | 30平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二

80

26667元/平

小区均价:28229元/平

珠岛花园二手房80万

珠岛花园6 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,...

珠岛花园| 1室 | 24.82平

低层/9层 西 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

80

32232元/平

小区均价:36337元/平

狮城国际二手房75万

狮城国际 二期 毛坯 中层 随时看房 价格看谈

狮城国际| 3室2厅 | 93.84平

中层/11层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

75

7992元/平

小区均价:10151元/平

新鸿基御华园二手房70万

新鸿基御华园 诚意放卖 即买即租 随时看房

新鸿基御华园| 1室1厅 | 50.16平

低层/30层 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二

70

13955元/平

小区均价:13071元/平

黄沙后道二手房78万

黄沙后道 生活便利 采光充足 交通方便 周边配套...

黄沙后道| 1室1厅 | 37.2平

低层/7层 简装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满二

78

20968元/平

小区均价:29529元/平

圣雅堡二手房85万

电梯1房,带阳台,方正实用,通风采光好,满五年

圣雅堡| 1室1厅 | 35.54平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满二

85

23917元/平

小区均价:22290元/平

东山水恋(商铺)二手房45万

东山水恋(商铺) 商铺

东山水恋(商铺)| 1室 | 15平

低层 西 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁满二

45

30000元/平

小区均价:77452元/平

文昌北路二手房69万

老广情怀 交通便利 黄金楼层 配套成熟

文昌北路| 1室1厅 | 28.26平

低层/9层 中装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满二

69

24416元/平

小区均价:34752元/平

万科海上传奇二手房100万

万科海上传奇 双钥匙设计 自住兼收租

万科海上传奇| 1室1厅 | 28平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁满二

100

35714元/平

小区均价:40355元/平

北京路二手房79万

北京路 通风采光佳 格局方正好用 区域配套成熟...

北京路| 1室1厅 | 27.66平

中层/4层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二

79

28561元/平

小区均价:58719元/平

金满苑二手房75万

金满苑精装1房1厅中楼层新潮设计符合年轻人

金满苑| 1室1厅 | 41.43平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满二

75

18103元/平

小区均价:20514元/平

凤凰城凤妍苑二手房15万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

凤凰城凤妍苑| 2室 | 30平

中层/16层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

15

5000元/平

小区均价:19798元/平

嘉诚国际公寓(车位)二手房40万

嘉诚国际公寓车位性价比高

嘉诚国际公寓(车位)| 1室1厅 | 15平

低层 东西 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号嘉诚国际公寓车位

近地铁满二

40

26667元/平

小区均价:31804元/平

12