4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

麓景路黄田小区二手房95万

小北 麓景路 黄田小区 低层 东南朝向 装修新 大...

麓景路黄田小区| 1室1厅 | 19.26平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-麓景路  越秀区登峰街麓景路113号

近地铁满二

95

49325元/平

小区均价:40328元/平

东方广场二手房55万

东方广场 车位

东方广场| 1室 | 12.9平

低层 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满二

55

42636元/平

小区均价:74701元/平

东山雅筑(车位)二手房85万

东山雅筑(车位) 东山雅筑负三层车位

东山雅筑(车位)| 1室 | 12.5平

低层 简装 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东山东风东路776号

近地铁满二

85

68000元/平

小区均价:62722元/平

锦城花园(车位)二手房93万

锦城花园(车位) 格局方正好用,小区管理,安静易...

锦城花园(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁满五满二

93

77500元/平

小区均价:63051元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

南岸路二手房95万

交通便利 配套设施完善 黄金楼层 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 46平

中层/5层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二随时可看

95

20652元/平

小区均价:28466元/平

西华路二手房75万

西华路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等等

西华路| 2室1厅 | 36.44平

低层/7层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满二随时可看

75

20582元/平

小区均价:31716元/平

新鸿基御华园(2期)二手房95万

户型方正实用 采光好

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 79.32平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二

95

11977元/平

小区均价:12585元/平

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平

燕子岗路二手房100万

燕岗街,1房1厅,朝向采光好,近车站北向对流

燕子岗路| 1室1厅 | 44.15平

低层/9层 中装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满二

100

22650元/平

小区均价:23958元/平

新城国际寓二手房75万

低层住宅朝向东,采光良好,室内明亮通透 精装修...

新城国际寓| 1室 | 41.9平

低层/27层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

新上近地铁满二

75

17900元/平

小区均价:25860元/平

华贵路二手房85万

荔湾区华贵路独栋私房有天有地东向采光好

华贵路| 2室1厅 | 42.18平

低层/3层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

新上近地铁满二

85

20152元/平

小区均价:36165元/平

中山七路二手房100万

中山七路地铁口附近方正实用2房东向低总价急售...

中山七路| 2室1厅 | 35平

中层/8层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满二

100

28571元/平

小区均价:41743元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房80万

泰兴苑 交通便利 增添惬意

泰兴苑(文昌北路)| 1室 | 30平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二

80

26667元/平

小区均价:28229元/平

南航花园二手房100万

南航花园 端正大气~装修好~业主诚意卖

南航花园| 2室2厅 | 84平

中层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满五满二

100

11905元/平

小区均价:14969元/平

狮城国际二手房75万

狮城国际 二期 毛坯 中层 随时看房 价格看谈

狮城国际| 3室2厅 | 93.84平

中层/11层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

75

7992元/平

小区均价:10151元/平

新鸿基御华园二手房70万

新鸿基御华园 诚意放卖 即买即租 随时看房

新鸿基御华园| 1室1厅 | 50.16平

低层/30层 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二

70

13955元/平

小区均价:13071元/平

广州中航城二手房82.4万

复式三房送大花园 交通:21号线凤岗站 学.校:朱...

广州中航城| 3室2厅 | 95.63平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二随时可看

82.4

8622元/平

小区均价:14538元/平

黄沙后道二手房78万

黄沙后道 生活便利 采光充足 交通方便 周边配套...

黄沙后道| 1室1厅 | 37.2平

低层/7层 简装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满二

78

20968元/平

小区均价:29529元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房88万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 地铁22号线旁

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 28平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二唯一住房

88

31429元/平

小区均价:30033元/平

圣雅堡二手房85万

电梯1房,带阳台,方正实用,通风采光好,满五年

圣雅堡| 1室1厅 | 35.54平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满二

85

23917元/平

小区均价:22290元/平

豪利花园二期二手房99万

豪利花园 价格实惠 居住舒适

豪利花园二期| 2室1厅 | 95平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

99

10421元/平

小区均价:14776元/平

周门小区周门街二手房73万

中原好房 西外小书包 低层小户型 一房一厅一阳台 马赛克...

周门小区周门街| 1室1厅 | 25.21平

低层/9层 南北 中装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二

73

28957元/平

小区均价:34206元/平

文昌北路二手房69万

老广情怀 交通便利 黄金楼层 配套成熟

文昌北路| 1室1厅 | 28.26平

低层/9层 中装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满二

69

24416元/平

小区均价:34752元/平

123