4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

奥园康威广场二手房30万

新塘地铁口13号高使用来电胡经理送家电价格可谈...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

中层/17层 南北 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

30

5882元/平

小区均价:10460元/平

碧桂园汇璟苑二手房90万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

碧桂园汇璟苑| 2室2厅 | 73.56平

中层/17层 东北 简装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区中新镇福和礼拜堂西

90

12235元/平

小区均价:11641元/平

汇东国际二手房73万

房子户型方正使用2.小区环静优美3.周边配套成熟...

汇东国际| 1室1厅 | 43.61平

中层/26层 东北 精装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满五唯一住房

73

16739元/平

小区均价:19766元/平

明轩大厦二手房100万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

明轩大厦| 1室 | 11平

低层 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁随时可看

100

90909元/平

小区均价:60290元/平

现代城市花园二手房89万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

现代城市花园| 3室2厅 | 87平

中层/18层 简装 2006年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇港口大道363号

近地铁满二唯一住房

89

10230元/平

小区均价:15554元/平

祈福都会二手房47万

祈福都会户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

祈福都会| 1室1厅 | 42.95平

低层/11层 西北 简装 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

满五

47

10943元/平

小区均价:12355元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房85万

(客厅中空)采光通透 视野开阔 精装保养新 近西...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.18平

低层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

85

18406元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房85万

可大刀砍价 中海花湾壹号 地铁附近 复式买一送...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.56平

低层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

85

18256元/平

小区均价:36051元/平

黄华路广大附中教师宿舍大院二手房99万

广大附中教师宿舍大院 实用户型 随时看房

黄华路广大附中教师宿舍大院| 1室 | 33.99平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路路广大附中教师宿舍

近地铁满五

99

29126元/平

小区均价:47583元/平

乐居苑二手房88万

乐居苑低层宜居,出行便捷 2室1厅1卫户型方正

乐居苑| 2室1厅 | 37平

低层/9层 东北 精装 1998年

海珠区-宝岗  宝岗大道龙田西1号

近地铁

88

23784元/平

小区均价:29381元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房90万

商业氛围成熟 生活便利 近西塱鹤洞地铁站 精装...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

低层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

90

18000元/平

小区均价:36051元/平

圣雅堡二手房100万

户型方正 厅出大阳台 中层电梯 视野开阔 采光好

圣雅堡| 1室1厅 | 48.07平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

100

20803元/平

小区均价:22290元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房89万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 28.35平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

89

31393元/平

小区均价:30033元/平

碧桂园朝花二手房80万

地铁上盖 四地铁环绕 双钥匙设计 采光优良

碧桂园朝花| 3室 | 33.84平

低层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

新上近地铁

80

23641元/平

小区均价:30358元/平

合和新城三期二手房85万

合和新城三期1室1厅1卫1阳台,户型方正,全明设计...

合和新城三期| 1室1厅 | 58.08平

中层/15层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房

85

14635元/平

小区均价:16850元/平

广州中航城二手房60万

科技城 凤岗地铁口 广州中航城 中楼层东南向 来...

广州中航城| 3室2厅 | 82.6平

中层/27层 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

60

7264元/平

小区均价:14538元/平

南岸路二手房80万

南岸路 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

南岸路| 1室 | 19.1平

低层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

80

41885元/平

小区均价:28466元/平

东华西路二手房90万

东华西路 格局方正 出行便捷 配套齐全 价格可...

东华西路| 2室1厅 | 26平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

90

34615元/平

小区均价:39437元/平

东园路二手房90万

东园路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

东园路| 1室 | 20平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东园路

近地铁

90

45000元/平

小区均价:42441元/平

鹤翎路二手房98万

鹤翎路 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致电...

鹤翎路| 1室1厅 | 48平

低层 南北 精装 1995年

荔湾区-芳村  芳村鹤洞路

近地铁

98

20417元/平

小区均价:18710元/平

东平四马路二手房45万

东平四马路4号、东平四马路6号地下车位

东平四马路| 1室 | 14.04平

低层 南北 简装 1990年

越秀区-东川路  东平四马路

近地铁

45

32051元/平

小区均价:40054元/平

东湖御苑(车位)二手房80万

东湖御苑(车位) 四层车位

东湖御苑(车位)| 1室 | 12.02平

低层 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖路永胜上沙1号东湖御苑(车...

近地铁

80

66556元/平

小区均价:55503元/平

应元大厦二手房50万

应元大厦 车位

应元大厦| 1室 | 14.55平

低层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区应元路125号、应元路127号

近地铁

50

34364元/平

小区均价:61840元/平

东平四马路二手房45万

东平四马路 东平四马路4号、东平四马路6号地下车...

东平四马路| 1室 | 14.04平

低层 南北 简装 1990年

越秀区-东川路  东平四马路

近地铁

45

32051元/平

小区均价:40054元/平

寺右新马路二手房100万

寺右新马路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近...

寺右新马路| 1室 | 15.4平

中层/4层 西北 豪装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁满五

100

64935元/平

小区均价:51434元/平