4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房76万

万科东荟城 南北通透 精装 实用1房47.59平 看房...

万科东荟城| 1室 | 47.59平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

76

15970元/平

小区均价:26824元/平

新鸿基御华园(2期)二手房95万

户型方正实用 采光好

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 79.32平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二

95

11977元/平

小区均价:12585元/平

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平

燕子岗路二手房100万

燕岗街,1房1厅,朝向采光好,近车站北向对流

燕子岗路| 1室1厅 | 44.15平

低层/9层 中装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满二

100

22650元/平

小区均价:23958元/平

万科东荟城二手房73万

急售 办公装修 一房一厅带阳台 价格可谈

万科东荟城| 1室1厅 | 51.02平

高层/12层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

73

14308元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村C区二手房100万

祈福新村C区 交通便利 周边配套设施完善 大阳台

祈福新村C区| 2室2厅 | 57.5平

高层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满二

100

17391元/平

小区均价:19625元/平

南航花园二手房100万

南航花园 端正大气~装修好~业主诚意卖

南航花园| 2室2厅 | 84平

中层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满五满二

100

11905元/平

小区均价:14969元/平

美力花苑二手房88万

区政府商圈 美力花苑 精装修

美力花苑| 2室1厅 | 86平

高层/8层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华镇梅花路33号

满二

88

10233元/平

小区均价:12022元/平

广州中航城二手房82.4万

复式三房送大花园 交通:21号线凤岗站 学.校:朱...

广州中航城| 3室2厅 | 95.63平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二随时可看

82.4

8622元/平

小区均价:14538元/平

敏捷伊顿公馆二手房90万

敏捷伊顿公馆 中楼层 商业成熟

敏捷伊顿公馆| 1室1厅 | 49平

高层/10层 毛坯 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁满二

90

18367元/平

小区均价:23343元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房88万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 地铁22号线旁

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 28平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二唯一住房

88

31429元/平

小区均价:30033元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通汇通二街位置优越,环境优美,居住舒适,2...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 东北 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

豪利花园二期二手房99万

豪利花园 价格实惠 居住舒适

豪利花园二期| 2室1厅 | 95平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

99

10421元/平

小区均价:14776元/平

周门小区周门街二手房73万

中原好房 西外小书包 低层小户型 一房一厅一阳台 马赛克...

周门小区周门街| 1室1厅 | 25.21平

低层/9层 南北 中装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二

73

28957元/平

小区均价:34206元/平

中国铁建国际花园二手房75万

中国铁建国际花园 带家私家电,拎包即可入住

中国铁建国际花园| 3室2厅 | 81.23平

低层/26层 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村大道西145号

近地铁满五满二唯一住房

75

9233元/平

小区均价:15508元/平

万科春风十里二手房90万

万科春风十里100% 复式住宅 大三房 地铁口 执信...

万科春风十里| 4室2厅 | 98.96平

高层/33层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五满二

90

9095元/平

小区均价:12011元/平

竹丝岗二手房80万

竹丝岗 养老必选 一楼户型方正 安静不吵 低总价

竹丝岗| 1室 | 24.45平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

80

32720元/平

小区均价:54222元/平

集富大厦二手房34万

集富大厦 写字楼 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

集富大厦| 1室 | 21平

高层/4层 豪装 2000年

荔湾区-黄沙  十八甫路103号/和平中路74号

近地铁满二

34

16190元/平

小区均价:18477元/平

叠溪花园二手房90万

房子格局合理,居住舒适,价格低,机会难得!好房源...

叠溪花园| 3室2厅 | 81.08平

中层/32层 其他 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

满二

90

11100元/平

小区均价:9826元/平

同福路二手房99万

同福中路两房一厅老城区,周边生活配套完善

同福路| 2室1厅 | 40平

高层/8层 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满二

99

24750元/平

小区均价:30556元/平

华润天合尚居二手房95万

华润天合尚居,公寓,少有放卖,总价低。

华润天合尚居| 1室1厅 | 37平

低层/20层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

满二

95

25676元/平

小区均价:76745元/平

华景新城芳满庭园二手房35万

负二层靠电梯出入口车位,出入方便,方正大气

华景新城芳满庭园| 1室 | 11.9平

低层/1层 东北 中装 2004年

天河区-华景新城  天河区华景北路207号

近地铁满二

35

29412元/平

小区均价:57256元/平

豪利花园二期二手房94万

豪利花园二期 高层南向二房 精装修

豪利花园二期| 2室2厅 | 95平

高层/15层 简装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

94

9895元/平

小区均价:14776元/平

盈港国际二手房60万

诚意出售,配合看楼; 2、看校园景观,视野好; 3、格...

盈港国际| 1室1厅 | 56.18平

中层/43层 精装 2017年

南沙区-进港大道  广州市南沙区进港大道577号

满二

60

10680元/平

小区均价:10680元/平

万科金色里程二手房88万

诚意急出,120万,三房,南北对流,全新装修,交通便...

万科金色里程| 3室2厅 | 76.7平

中层/18层 南北 简装 2020年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

88

11473元/平

小区均价:11365元/平

12