4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山八路二手房60万

中山八路方正一房 旺中带静 配套完善 学铁商一...

中山八路| 1室1厅 | 29.79平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五随时可看

60

20141元/平

小区均价:28752元/平

东华西路二手房95万

东华西路 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

东华西路| 2室1厅 | 27.6平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

95

34420元/平

小区均价:39437元/平

大沙头路二手房65万

大沙头路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

大沙头路| 1室1厅 | 27.02平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

65

24056元/平

小区均价:39467元/平

元运街二手房88万

元运街 格局方正 拎包入住 使用率高

元运街| 1室 | 25.99平

高层/9层 精装 1995年

越秀区-东川路  元运街

近地铁

88

33859元/平

小区均价:38554元/平

花园新村二手房97万

花园新村高层3房

花园新村| 3室1厅 | 43.45平

高层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

97

22325元/平

小区均价:37671元/平

万科东荟城二手房76万

万科东荟城 南北通透 精装 实用1房47.59平 看房...

万科东荟城| 1室 | 47.59平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

76

15970元/平

小区均价:26824元/平

南岸路二手房75万

南岸路 住家装修 户型布局合理 厅出阳台 使用...

南岸路| 2室1厅 | 27.6平

高层/8层 南北 其他 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁随时可看

75

27174元/平

小区均价:28466元/平

东湖铭泰公馆二手房68万

东湖铭泰公馆 交通方便 生活便捷 诚意出售

东湖铭泰公馆| 1室 | 25.75平

高层/15层 精装 2008年

越秀区-大沙头  东湖西路永胜中沙4-5号

近地铁满五

68

26408元/平

小区均价:26347元/平

环市西路二手房70万

小区园林不临街,开车出入方便,靓楼层,观景优美

环市西路| 1室1厅 | 34.41平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满五

70

20343元/平

小区均价:30506元/平

西湖路二手房72万

西湖路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

西湖路| 1室 | 44.19平

高层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

72

16293元/平

小区均价:31134元/平

奥园广场二手房60万

必看笋盘 复式一房一厅 可改两房 带阳台 亏本价...

奥园广场| 1室1厅 | 51.34平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

满五

60

11687元/平

小区均价:21358元/平

中侨大厦(写字楼)二手房68万

中侨大厦 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购...

中侨大厦(写字楼)| 1室 | 33.78平

高层/12层 精装 2014年

越秀区-环市东  越秀区先烈中路80号汇华商贸大厦内

近地铁

68

20130元/平

小区均价:18757元/平

祈福新村A区二手房95万

近商圈地铁 装修简洁 首期少

祈福新村A区| 2室2厅 | 67平

高层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁随时可看

95

14179元/平

小区均价:25154元/平

新鸿基御华园(2期)二手房93万

笋盘 御华园二期 3房 户型方正 采光通透 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 90.25平

高层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

93

10305元/平

小区均价:12585元/平

雅宝新城亚瑟公馆二手房85万

雅宝新城 3室2厅1卫1阳台 朝向东北 通风自然 居...

雅宝新城亚瑟公馆| 3室2厅 | 94.1平

高层/19层 东北 简装 2009年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

随时可看

85

9033元/平

小区均价:12965元/平

新鸿基御华园(2期)二手房99万

全新精装两房 轻奢大气 简洁舒畅 温暖港湾

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 80.87平

高层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

99

12242元/平

小区均价:12585元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

华诺思云尚二手房85万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室 | 24.64平

高层/3层 西北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

85

34497元/平

小区均价:29213元/平

新鸿基御华园(2期)二手房78万

新鸿基御华园 2房 高层 毛坯 包税送车位 有钥...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 82.35平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

78

9472元/平

小区均价:12585元/平

欧家园社区二手房70万

欧家园社区 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟...

欧家园社区| 1室1厅 | 35.5平

高层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁随时可看

70

19718元/平

小区均价:26553元/平

东湖铭泰公馆二手房65万

东湖铭泰公馆 成熟的配套 地段优势 环境优雅 物...

东湖铭泰公馆| 1室 | 29.25平

高层/15层 精装 2008年

越秀区-大沙头  东湖西路永胜中沙4-5号

近地铁随时可看

65

22222元/平

小区均价:26347元/平

西华路二手房89万

彩虹桥地铁 小两房一厅 总价低 位置方便

西华路| 2室1厅 | 34.16平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五随时可看

89

26054元/平

小区均价:31716元/平

祈福新村D区二手房100万

祈福新村D区 南向 证过五年 业主诚心出售

祈福新村D区| 2室2厅 | 48.3平

高层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

100

20704元/平

小区均价:18162元/平

祈福新村山泉居二手房83万

祈福新村山泉居 证过五年 地铁口 配套完善

祈福新村山泉居| 2室2厅 | 63平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

83

13175元/平

小区均价:23448元/平

恒德苑(同德横窖)二手房75万

简单装修,家具家电齐全,复古沙发

恒德苑(同德横窖)| 1室1厅 | 40.1平

高层/9层 中装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路同德横窖同景街

近地铁随时可看

75

18703元/平

小区均价:22011元/平