4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平

广州中航城二手房82.4万

复式三房送大花园 交通:21号线凤岗站 学.校:朱...

广州中航城| 3室2厅 | 95.63平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二随时可看

82.4

8622元/平

小区均价:14538元/平

周门小区周门街二手房73万

中原好房 西外小书包 低层小户型 一房一厅一阳台 马赛克...

周门小区周门街| 1室1厅 | 25.21平

低层/9层 南北 中装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二

73

28957元/平

小区均价:34206元/平

万科春风十里二手房90万

万科春风十里100% 复式住宅 大三房 地铁口 执信...

万科春风十里| 4室2厅 | 98.96平

高层/33层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五满二

90

9095元/平

小区均价:12011元/平

万科金色里程二手房88万

诚意急出,120万,三房,南北对流,全新装修,交通便...

万科金色里程| 3室2厅 | 76.7平

中层/18层 南北 简装 2020年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

88

11473元/平

小区均价:11365元/平

广州中航城二手房100万

凤岗地铁口200米 中航城复试住宅 1楼带超大花园...

广州中航城| 3室2厅 | 94.03平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二唯一住房

100

10635元/平

小区均价:14538元/平