4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东湖铭泰公馆二手房100万

东湖地铁口 公寓 高层电梯南向 望东湖

东湖铭泰公馆| 1室 | 37.97平

中层/15层 简装 2008年

越秀区-大沙头  东湖西路永胜中沙4-5号

近地铁

100

26337元/平

小区均价:26347元/平

招商城市主场二手房100万

招商城市主场 保养好 采光充足 交通便利 看房...

招商城市主场| 2室2厅 | 33平

中层/12层 其他 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

100

30303元/平

小区均价:28639元/平

奥园养生广场二手房100万

奥园养生广场 南向 没遮挡 通风采光好 人流旺地...

奥园养生广场| 1室1厅 | 52平

低层/29层 西南 简装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

100

19231元/平

小区均价:16553元/平

祈福新村翠怡居二手房100万

祈福新村翠怡居 小区成熟 证过五年 地铁22号线

祈福新村翠怡居| 2室2厅 | 53.5平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

100

18692元/平

小区均价:20362元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房100万

金山谷花园意库 南向 配套完善 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 44.76平

中层/7层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

100

22341元/平

小区均价:16294元/平

新裕大厦二手房100万

农林下路少有写字楼放售看楼方便不本人熟悉小区

新裕大厦| 1室1厅 | 40.8平

低层 中装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁

100

24510元/平

小区均价:28865元/平

东鹏花园一期二手房100万

房子位置:小区园林不临街,开车出入方便,靓

东鹏花园一期| 2室1厅 | 48平

中层/9层 东南 中装 1998年

荔湾区-芳村  东漖北路浣南路2-18号

近地铁

100

20833元/平

小区均价:22083元/平

雄峰城二手房100万

雄峰城 小区管理严谨 全明户型

雄峰城| 1室1厅 | 46.88平

低层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

100

21331元/平

小区均价:19220元/平

敏捷时空公馆二手房100万

敏捷时空公馆 楼下就有公交站 商业街

敏捷时空公馆| 1室2厅 | 43平

中层/17层 未知 精装 2014年

番禺区-钟村  广州市番禺区韦海路与明盛二路交叉路口往西...

近地铁

100

23256元/平

小区均价:20795元/平

富力天河华庭二手房100万

富力天河华庭私家车位出售

富力天河华庭| 1室 | 15平

低层 毛坯 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

100

66667元/平

小区均价:100804元/平

金色荔苑二手房100万

金色荔苑 家具家电全齐,拎包即住,小区环境优美,...

金色荔苑| 1室 | 41平

中层/32层 豪装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

100

24390元/平

小区均价:27408元/平

星河湾赏心园(2期)二手房100万

星河湾赏心园(2期) 证过五年 环境好

星河湾赏心园(2期)| 1室1厅 | 54平

低层/17层 豪装 2002年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

100

18519元/平

小区均价:27983元/平

祈福新村C区二手房100万

祈福新村C区 精装修 南向 保养好

祈福新村C区| 2室2厅 | 52平

低层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

100

19231元/平

小区均价:19625元/平

中怡居二手房100万

中怡居 方正实用,精装修 采光通风好

中怡居| 2室2厅 | 51平

中层/10层 东南 简装 2000年

番禺区-钟村  广州市番禺区钟村毓秀西路丽景一街3号

100

19608元/平

小区均价:22268元/平

嘉裕君玥公馆二手房100万

嘉裕君玥公馆 负一层车位

嘉裕君玥公馆| 1室 | 12平

低层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

100

83333元/平

小区均价:119865元/平

岭湖大厦二手房100万

岭湖大厦 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

岭湖大厦| 1室1厅 | 35.71平

低层/8层 未知 精装 2008年

越秀区-麓景路  广州市越秀区麓湖路5号B座及副楼6-9楼

近地铁

100

28003元/平

小区均价:21763元/平

南岸路二手房100万

『商铺』南岸路商圈 产权商铺 租金收益高 看房方...

南岸路| 1室1厅 | 33.21平

低层/9层 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

100

30111元/平

小区均价:28466元/平

龙口中路二手房100万

龙口中路 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

龙口中路| 1室 | 32.46平

低层/9层 中装 1990年

天河区-龙口西  天河区龙口中路

近地铁

100

30807元/平

小区均价:54625元/平

新兴白云花园二手房100万

业主出售诚意大 满五年 有车位 两房

新兴白云花园| 2室2厅 | 61.1平

中层/9层 西 豪装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五

100

16367元/平

小区均价:22089元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

(中空一房)精装保养新 近近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

100

21128元/平

小区均价:36051元/平

惠福西路二手房100万

惠福西路 地段优势,医疗、购物、银行,区域配套成...

惠福西路| 1室 | 31平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

100

32258元/平

小区均价:40684元/平

金道花园二手房100万

金道花园 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等...

金道花园| 2室1厅 | 45.26平

中层/9层 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中金达街\金光街\金通街

近地铁

100

22095元/平

小区均价:25255元/平

东华东路二手房100万

东华东路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈...

东华东路| 1室1厅 | 26.7平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁随时可看

100

37453元/平

小区均价:55164元/平

中鼎名汇二手房100万

格局方正向阳台朝南,采光通风好,管理安全,干净...

中鼎名汇| 2室1厅 | 50平

低层/27层 未知 简装 2018年

黄埔区-黄埔区府  乐北路与大沙东路交汇(地铁五号线大沙东站D...

近地铁

100

20000元/平

小区均价:20000元/平

金时花园二手房100万

周边地铁公车方便出行,更有各大型商场,休闲娱乐...

金时花园| 3室1厅 | 84.24平

中层/18层 未知 其他 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

100

11871元/平

小区均价:10334元/平