4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泰沙路二手房98万

2室1厅1卫1阳台南北通透设计

泰沙路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

新上近地铁满五

98

17193元/平

小区均价:25926元/平

尚塬颐都汇二手房100万

新收星海音乐学院旁精装公寓出售单价低有心放卖...

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 58.68平

中层/28层 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

100

17042元/平

小区均价:24653元/平

天誉大厦(写字楼)二手房90万

天誉大厦(写字楼 户型方正 通风采光好 配套成熟...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 71.7平

低层/34层 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁随时可看

90

12552元/平

小区均价:27788元/平

中山三路二手房100万

配套完善 交通便利 宽敞明亮 格局好采光足 欢迎...

中山三路| 1室1厅 | 56平

高层/62层 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

100

17857元/平

小区均价:52387元/平

先烈东横路二手房86万

急售先烈东横路三房,户型方正,南向,采光好,价格...

先烈东横路| 3室1厅 | 53平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

新上近地铁

86

16226元/平

小区均价:32703元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房85万

平层公寓 社区公园旁 近鹤洞地铁站 生活便利

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 1室 | 54.66平

中层/9层 其他 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

85

15551元/平

小区均价:46445元/平

万科东荟城二手房65万

万科东荟城 南向一房 保养好 有商业 近地铁 有...

万科东荟城| 1室1厅 | 50平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

65

13000元/平

小区均价:26824元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

合和新城四期二手房93万

合和新城四期户型方正,采光通风效果好,格局合理...

合和新城四期| 2室2厅 | 60平

低层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

93

15500元/平

小区均价:17512元/平

富豪山庄二手房68万

富豪山庄户型方正,采光通风效果好,精致装修,格...

富豪山庄| 2室1厅 | 66平

高层/9层 精装 1995年

花都区-旧区  花都区新华镇宝华路39号

近地铁

68

10303元/平

小区均价:25022元/平

轩逸花园二手房95万

轩逸花园 双阳台全部超南 安静不近马路

轩逸花园| 2室2厅 | 70平

低层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

新上随时可看

95

13571元/平

小区均价:15953元/平

新鸿基御华园二手房56万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 51.14平

低层/31层 东南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

56

10950元/平

小区均价:13071元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房89万

祈福新村倚湖湾 南向 大型商圈 地铁22号线

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 1室1厅 | 52.01平

低层/33层 简装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

89

17112元/平

小区均价:25527元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房90万

中海花湾壹号B区 低楼层出行便利 布局合理实用 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

低层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

90

18000元/平

小区均价:36051元/平

水荫一横路二手房95万

水荫一横路 南向采光 中间楼层 业主有心卖 看房...

水荫一横路| 2室1厅 | 52.3平

中层/8层 南北 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁随时可看

95

18164元/平

小区均价:29339元/平

祈福新村E区二手房86万

祈福新村E区 南向 一楼带院子 证过五年

祈福新村E区| 2室2厅 | 56.96平

低层/4层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

86

15098元/平

小区均价:17695元/平

杉木栏路二手房95万

中层两房 通风采光俱佳 地段成熟 交通便利

杉木栏路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-黄沙  杉木栏路

近地铁随时可看

95

19000元/平

小区均价:28084元/平

中建映花悦府二手房75万

广州北 中建映花悦府 交通便利

中建映花悦府| 2室2厅 | 63平

低层/30层 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

随时可看

75

11905元/平

小区均价:12851元/平

金满苑二手房100万

白云区金沙洲金满苑大院三房,位处地铁6号线横沙...

金满苑| 3室2厅 | 78.18平

高层/10层 东南 简装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五随时可看

100

12791元/平

小区均价:20514元/平

祈福新村C区二手房79万

祈福新村C区 一楼带院子 证过五年

祈福新村C区| 2室2厅 | 52.5平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

79

15048元/平

小区均价:19625元/平

祈福新村D区二手房85万

祈福新村D区 南向 户型方正 采光充足 看房约

祈福新村D区| 2室2厅 | 57平

中层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

满五随时可看

85

14912元/平

小区均价:18162元/平

轩逸花园二手房89万

轩逸花园 笋 降价 大两房 温馨设计

轩逸花园| 2室2厅 | 70.57平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

新上满五随时可看

89

12612元/平

小区均价:15953元/平

祈福新村C区二手房88万

祈福新村C区 中层精装两房保养好产权清业主诚心...

祈福新村C区| 2室2厅 | 64平

中层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

新上近地铁随时可看

88

13750元/平

小区均价:19625元/平

祈福新村D区二手房99万

祈福新村D区 证过五年 一楼带院子 看房约

祈福新村D区| 2室2厅 | 56.96平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

99

17381元/平

小区均价:18162元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房95万

lost复式 学.校 地铁 商业配套全齐 值得看看

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

95

18627元/平

小区均价:36051元/平