4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山三路二手房100万

配套完善 交通便利 宽敞明亮 格局好采光足 欢迎...

中山三路| 1室1厅 | 56平

高层/62层 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

100

17857元/平

小区均价:52387元/平

万科东荟城二手房65万

万科东荟城 南向一房 保养好 有商业 近地铁 有...

万科东荟城| 1室1厅 | 50平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

65

13000元/平

小区均价:26819元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

富豪山庄二手房68万

富豪山庄户型方正,采光通风效果好,精致装修,格...

富豪山庄| 2室1厅 | 66平

高层/9层 精装 1995年

花都区-旧区  花都区新华镇宝华路39号

近地铁

68

10303元/平

小区均价:17663元/平

祈福辉煌台二手房75万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

祈福辉煌台| 1室1厅 | 65.78平

高层/29层 毛坯 2009年

花都区-铁路西  花都云山大道农新路1号

近地铁满二

75

11402元/平

小区均价:11517元/平

金满苑二手房100万

白云区金沙洲金满苑大院三房,位处地铁6号线横沙...

金满苑| 3室2厅 | 78.18平

高层/10层 东南 简装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五随时可看

100

12791元/平

小区均价:20514元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房95万

lost复式 学.校 地铁 商业配套全齐 值得看看

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

95

18627元/平

小区均价:36097元/平

松洲花园二手房100万

户型方正,实用小户型,原1房改二房一厅间格

松洲花园| 2室1厅 | 56.36平

高层/9层 西南 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五随时可看

100

17743元/平

小区均价:21048元/平

丽都花园二手房76万

高层住宅,视野开阔,采光良好

丽都花园| 2室2厅 | 78平

高层/9层 简装 1995年

天河区-东圃  天河区中山大道力子园路盈溪路

新上

76

9744元/平

小区均价:15022元/平

轩逸花园二手房100万

轩逸花园 2-1-1价格实惠 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 2室1厅 | 72.05平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

100

13879元/平

小区均价:15953元/平

雅致花园二手房98万

雅致花园温馨两房采光一流

雅致花园| 2室1厅 | 51.15平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中373号

近地铁

98

19159元/平

小区均价:32408元/平

荔福路二手房86万

荔福路中层2室1厅1卫1,户型方正 南北通透,通风...

荔福路| 2室1厅 | 51平

高层/6层 南北 精装 2000年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路

新上近地铁

86

16863元/平

小区均价:26872元/平

新鸿基御华园二手房75万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 2室1厅 | 50.06平

高层/31层 西南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

75

14982元/平

小区均价:13071元/平

细岗路二手房78万

细岗路高层住宅视野开阔 2室1厅1卫1阳台格局方...

细岗路| 2室1厅 | 50.91平

高层/8层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

新上近地铁满五

78

15321元/平

小区均价:25785元/平

祈福新村绿怡居二手房90万

祈福新村绿怡居 小区环境好 地铁22号线

祈福新村绿怡居| 2室2厅 | 58平

高层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

90

15517元/平

小区均价:21464元/平

中建映花悦府二手房70万

中建映花悦府 业主诚心出售 看房方便

中建映花悦府| 2室1厅 | 62.17平

高层/30层 东南 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

70

11259元/平

小区均价:12851元/平

祈福新村康怡居二手房90万

南向 交通方便 采光好 急售 小区具笋 产权清淅 ...

祈福新村康怡居| 2室1厅 | 67平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

90

13433元/平

小区均价:21384元/平

保利红棉花园二手房95万

保利红棉花园 房出阳台南北向采光好

保利红棉花园| 2室2厅 | 51.5平

高层/9层 简装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

95

18447元/平

小区均价:31540元/平

祈福新村翠怡居二手房90万

祈福新村翠怡居 南向 成熟社区 地铁22号线

祈福新村翠怡居| 2室2厅 | 54.6平

高层/5层 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

90

16484元/平

小区均价:20362元/平

敏捷上品公馆二手房98万

金山谷花园意库(写字楼) 南向 精装修 看房方便

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 57.98平

高层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

98

16902元/平

小区均价:15762元/平

祈福新村绿怡居二手房82万

祈福新村绿怡居 东南向 证过五年 地铁22号线

祈福新村绿怡居| 2室2厅 | 57平

高层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

82

14386元/平

小区均价:21464元/平

敏捷伊顿公馆二手房80万

敏捷伊顿公馆 南向单边位 通风采光好 小区景观...

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50平

高层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

80

16000元/平

小区均价:23046元/平

亚运城亚运源筑二手房64万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 配套完善 看房...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

64

11636元/平

小区均价:8688元/平

黄岐二手房80万

(户型方正)南北对流 近广州滘口地铁站 社区配套...

黄岐| 2室2厅 | 57.38平

高层/8层 南北 精装 1990年

南海区-黄岐  黄岐

满五

80

13942元/平

小区均价:12620元/平

亚运城亚运源筑二手房48万

亚运城亚运源筑 近地铁海傍站4线,3线也准备开通...

亚运城亚运源筑| 3室2厅 | 55平

高层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

48

8727元/平

小区均价:8688元/平

12345