4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房88万

敏捷国际公寓53方性价比高看房方便

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 53平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁随时可看

88

16604元/平

小区均价:27135元/平

泰沙路二手房98万

2室1厅1卫1阳台南北通透设计

泰沙路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

新上近地铁满五

98

17193元/平

小区均价:25926元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

奥园广场二手房60万

必看笋盘 复式一房一厅 可改两房 带阳台 亏本价...

奥园广场| 1室1厅 | 51.34平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

满五

60

11687元/平

小区均价:21358元/平

祈福新村月明轩二手房100万

祈福新村月明轩 证过五年 望园林景 地铁22号线

祈福新村月明轩| 2室2厅 | 63.01平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

随时可看

100

15870元/平

小区均价:23114元/平

祈福新村A区二手房95万

祈福新村A区 证过五年 二次装修 地铁18号线

祈福新村A区| 2室2厅 | 67平

高层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁随时可看

95

14179元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村湖景居二手房86万

祈福新村湖景居 带精装修 直接拎包入住

祈福新村湖景居| 2室2厅 | 61.4平

中层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

新上近地铁随时可看

86

14007元/平

小区均价:21713元/平

水荫一横路二手房95万

水荫一横路 南向采光 中间楼层 业主有心卖 看房...

水荫一横路| 2室1厅 | 52.3平

中层/8层 南北 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁随时可看

95

18164元/平

小区均价:29339元/平

杉木栏路二手房95万

中层两房 通风采光俱佳 地段成熟 交通便利

杉木栏路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-黄沙  杉木栏路

近地铁随时可看

95

19000元/平

小区均价:28084元/平

金满苑二手房100万

白云区金沙洲金满苑大院三房,位处地铁6号线横沙...

金满苑| 3室2厅 | 78.18平

高层/10层 东南 简装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五随时可看

100

12791元/平

小区均价:20514元/平

祈福新村山泉居二手房83万

祈福新村山泉居 证过五年 地铁口 配套完善

祈福新村山泉居| 2室2厅 | 63平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

83

13175元/平

小区均价:23448元/平

敏捷伊顿公馆二手房78万

敏捷伊顿公馆 精装修复式 社区高档

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

新上近地铁随时可看

78

15600元/平

小区均价:23046元/平

合和新城三期二手房85万

合和新城三期1室1厅1卫1阳台,户型方正,全明设计...

合和新城三期| 1室1厅 | 58.08平

中层/15层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房

85

14635元/平

小区均价:16850元/平

祈福新村D区二手房80万

生活配套齐全 交通方便

祈福新村D区| 2室2厅 | 60.7平

中层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

80

13180元/平

小区均价:18162元/平

豪利大厦二手房68万

豪利大厦 采光通风效果好 格局合理 利用率高

豪利大厦| 1室1厅 | 53平

中层/12层 精装 2016年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号豪利大厦

68

12830元/平

小区均价:12830元/平

新鸿基御华园(2期)二手房95万

户型方正实用 采光好

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 79.32平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二

95

11977元/平

小区均价:12585元/平

敏捷上品公馆二手房55万

格局方正,空间利用率高

敏捷上品公馆| 1室1厅 | 58.02平

中层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

新上近地铁

55

9479元/平

小区均价:15762元/平

雅致花园二手房98万

雅致花园温馨两房采光一流

雅致花园| 2室1厅 | 51.15平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中373号

近地铁

98

19159元/平

小区均价:32408元/平

荔福路二手房86万

荔福路中层2室1厅1卫1,户型方正 南北通透,通风...

荔福路| 2室1厅 | 51平

高层/6层 南北 精装 2000年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路

新上近地铁

86

16863元/平

小区均价:26872元/平

万科东荟城二手房73万

急售 办公装修 一房一厅带阳台 价格可谈

万科东荟城| 1室1厅 | 51.02平

高层/12层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

73

14308元/平

小区均价:26819元/平

祈福新村C区二手房99万

祈福新村C区 南向 证过五年 配套完善

祈福新村C区| 3室2厅 | 67平

中层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

99

14776元/平

小区均价:19625元/平

细岗路二手房78万

细岗路高层住宅视野开阔 2室1厅1卫1阳台格局方...

细岗路| 2室1厅 | 50.91平

高层/8层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

新上近地铁满五

78

15321元/平

小区均价:25785元/平

祈福新村绿怡居二手房90万

祈福新村绿怡居 证过五年 地铁22号线 书包配套

祈福新村绿怡居| 2室2厅 | 50.8平

中层/4层 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

90

17717元/平

小区均价:21464元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

祈福新村C区二手房89万

祈福新村C区 精装修 二次装修 拎包入住

祈福新村C区| 2室2厅 | 52.5平

中层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

89

16952元/平

小区均价:19625元/平