4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泰沙路二手房98万

2室1厅1卫1阳台南北通透设计

泰沙路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

新上近地铁满五

98

17193元/平

小区均价:25926元/平

白云大厦二手房80万

电梯一房 老城配套 生活便利 老广情怀

白云大厦| 1室1厅 | 64.2平

中层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁随时可看

80

12461元/平

小区均价:23935元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

轩逸花园二手房95万

轩逸花园 双阳台全部超南 安静不近马路

轩逸花园| 2室2厅 | 70平

低层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

新上随时可看

95

13571元/平

小区均价:15953元/平

新鸿基御华园二手房56万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 51.14平

低层/31层 东南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

56

10950元/平

小区均价:13071元/平

广东国际大厦二手房72万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

新上近地铁随时可看

72

12000元/平

小区均价:20910元/平

水荫一横路二手房95万

水荫一横路 南向采光 中间楼层 业主有心卖 看房...

水荫一横路| 2室1厅 | 52.3平

中层/8层 南北 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁随时可看

95

18164元/平

小区均价:29339元/平

杉木栏路二手房95万

中层两房 通风采光俱佳 地段成熟 交通便利

杉木栏路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-黄沙  杉木栏路

近地铁随时可看

95

19000元/平

小区均价:28084元/平

合和新城四期二手房93万

合和新城4期 2室2 厅 位置好 楼层好 生活便利 ...

合和新城四期| 2室2厅 | 60平

低层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

93

15500元/平

小区均价:17512元/平

金满苑二手房100万

白云区金沙洲金满苑大院三房,位处地铁6号线横沙...

金满苑| 3室2厅 | 78.18平

高层/10层 东南 简装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五随时可看

100

12791元/平

小区均价:20514元/平

祈福新村C区二手房79万

祈福新村C区 一楼带院子 证过五年

祈福新村C区| 2室2厅 | 52.5平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

79

15048元/平

小区均价:19625元/平

祈福新村D区二手房99万

祈福新村D区 证过五年 一楼带院子 看房约

祈福新村D区| 2室2厅 | 56.96平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

99

17381元/平

小区均价:18162元/平

松洲花园二手房100万

户型方正,实用小户型,原1房改二房一厅间格

松洲花园| 2室1厅 | 56.36平

高层/9层 西南 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五随时可看

100

17743元/平

小区均价:21048元/平

祈福新村D区二手房80万

生活配套齐全 交通方便

祈福新村D区| 2室2厅 | 60.7平

中层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

80

13180元/平

小区均价:18162元/平

豪利大厦二手房68万

豪利大厦 采光通风效果好 格局合理 利用率高

豪利大厦| 1室1厅 | 53平

中层/12层 精装 2016年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号豪利大厦

68

12830元/平

小区均价:12830元/平

雅致花园二手房98万

雅致花园温馨两房采光一流

雅致花园| 2室1厅 | 51.15平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中373号

近地铁

98

19159元/平

小区均价:32408元/平

荔福路二手房86万

荔福路中层2室1厅1卫1,户型方正 南北通透,通风...

荔福路| 2室1厅 | 51平

高层/6层 南北 精装 2000年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路

新上近地铁

86

16863元/平

小区均价:26872元/平

珠江嘉园二手房75万

急售 东南向 安静望花园 全新未住

珠江嘉园| 2室2厅 | 79.65平

低层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满五

75

9416元/平

小区均价:20025元/平

新鸿基御华园二手房75万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 2室1厅 | 50.06平

高层/31层 西南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

75

14982元/平

小区均价:13071元/平

江南大道二手房99万

低层住宅,居住舒适度较高,出行便利。

江南大道| 2室1厅 | 61平

低层/9层 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

新上近地铁满五

99

16230元/平

小区均价:33737元/平

祈福新村C区二手房99万

祈福新村C区 南向 证过五年 配套完善

祈福新村C区| 3室2厅 | 67平

中层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

99

14776元/平

小区均价:19625元/平

细岗路二手房78万

细岗路高层住宅视野开阔 2室1厅1卫1阳台格局方...

细岗路| 2室1厅 | 50.91平

高层/8层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

新上近地铁满五

78

15321元/平

小区均价:25785元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

祈福新村绿怡居二手房90万

祈福新村绿怡居 小区环境好 地铁22号线

祈福新村绿怡居| 2室2厅 | 58平

高层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

90

15517元/平

小区均价:21464元/平

中建映花悦府二手房70万

中建映花悦府 业主诚心出售 看房方便

中建映花悦府| 2室1厅 | 62.17平

高层/30层 东南 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

70

11259元/平

小区均价:12851元/平