4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园二手房56万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 51.14平

低层/31层 东南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

56

10950元/平

小区均价:13071元/平

合和新城四期二手房93万

合和新城4期 2室2 厅 位置好 楼层好 生活便利 ...

合和新城四期| 2室2厅 | 60平

低层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

93

15500元/平

小区均价:17512元/平

祈福新村C区二手房79万

祈福新村C区 一楼带院子 证过五年

祈福新村C区| 2室2厅 | 52.5平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

79

15048元/平

小区均价:19625元/平

祈福新村D区二手房99万

祈福新村D区 证过五年 一楼带院子 看房约

祈福新村D区| 2室2厅 | 56.96平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

99

17381元/平

小区均价:18162元/平

珠江嘉园二手房75万

急售 东南向 安静望花园 全新未住

珠江嘉园| 2室2厅 | 79.65平

低层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满五

75

9416元/平

小区均价:20025元/平

江南大道二手房99万

低层住宅,居住舒适度较高,出行便利。

江南大道| 2室1厅 | 61平

低层/9层 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

新上近地铁满五

99

16230元/平

小区均价:33737元/平

鹤洞路二手房99万

低楼层方正两房近鹤洞地铁站

鹤洞路| 2室2厅 | 54平

低层/9层 精装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路

近地铁

99

18333元/平

小区均价:23790元/平

亚运城亚运源筑二手房65万

亚运城亚运源筑 地铁口 复式

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

65

11818元/平

小区均价:8688元/平

同福路二手房99.9万

同福路独栋私房,全新装修,周边配套完善,交通便...

同福路| 2室2厅 | 60平

低层/2层 东南 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

99.9

16650元/平

小区均价:30556元/平

新鸿基御华园二手房70万

新鸿基御华园 诚意放卖 即买即租 随时看房

新鸿基御华园| 1室1厅 | 50.16平

低层/30层 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二

70

13955元/平

小区均价:13071元/平

西华路二手房88万

平层设计动静分明 通风与视野俱佳

西华路| 2室1厅 | 52平

低层/2层 简装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

88

16923元/平

小区均价:31716元/平

越秀国际总部广场二手房54万

越秀国际总部广场复式两房近万达总价低

越秀国际总部广场| 2室2厅 | 52平

低层/38层 南北 简装 2018年

南沙区-金洲  南沙区南沙区双山大道与金隆路交汇处(金洲...

54

10385元/平

小区均价:13526元/平

阳光花园二手房91万

格局方正 全明户型 采光良好 满五年税费少 诚...

阳光花园| 2室1厅 | 55.69平

低层 中装 2003年

白云区-同德围  广州市白云区同德围石井镇槎龙村

近地铁满五唯一住房

91

16340元/平

小区均价:22728元/平

保利麓苑二手房90万

保利麓苑 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

保利麓苑| 1室1厅 | 55平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

90

16364元/平

小区均价:48640元/平

自动化大厦二手房70万

东风东路 自动化大厦 低层 低总价出售

自动化大厦| 1室 | 52平

低层/19层 南北 其他 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

近地铁

70

13462元/平

小区均价:46567元/平

奥园养生广场二手房85万

奥园养生广场 周边配套齐全 交通便利 精装修 拎...

奥园养生广场| 1室1厅 | 52平

低层/29层 东北 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

85

16346元/平

小区均价:16553元/平

荔湾广场(商铺)二手房100万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 51平

低层/1层 东北 精装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

100

19608元/平

小区均价:84629元/平

东凌广场二手房63万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

东凌广场| 1室1厅 | 63平

低层/28层 简装 2015年

增城区-新塘  增城区新塘镇汽车城大道71号(广园快速路新...

63

10000元/平

小区均价:15164元/平

中泰天境花园二手房84万

旁边配置有桌子椅子,小区各处分散配置健身设施,...

中泰天境花园| 2室2厅 | 72.54平

低层/18层 东北 精装 2015年

黄埔区-知识城  广东省广州市黄埔区九龙镇萝岗广汕公路与九...

唯一住房

84

11580元/平

小区均价:18997元/平

怡居新村二手房90万

怡居新村 2房1卫 视野无遮挡 即买即可入住

怡居新村| 2室2厅 | 74.7平

低层/9层 南北 精装 2000年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳西路

90

12048元/平

小区均价:12646元/平

敏捷华美国际二手房68万

敏捷华美国际 东南向 有小区 看房约

敏捷华美国际| 1室1厅 | 50平

低层/17层 东南 简装 2015年

番禺区-大石  广州市番禺区大石街道大石街工业四路52号

68

13600元/平

小区均价:18100元/平

尚东数字居二手房88万

尚东数字居 项目交通便利 尚东数字居占地面积1....

尚东数字居| 2室2厅 | 53平

低层/21层 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北25号

88

16604元/平

小区均价:18874元/平

鹤翎路二手房89万

(采光充足)户型方正 精装保养新 生活便利

鹤翎路| 2室1厅 | 50平

低层 南北 精装 1995年

荔湾区-芳村  芳村鹤洞路

近地铁满五

89

17800元/平

小区均价:18710元/平

同福路二手房95万

同福路 两房出售 户型方正 周边配套齐全 交通便...

同福路| 2室1厅 | 51.07平

低层/9层 东南 简装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁

95

18602元/平

小区均价:30556元/平

祈福新村D区二手房90万

祈福新村D区 南向 证过五年 近地铁 看房约

祈福新村D区| 2室2厅 | 60平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

90

15000元/平

小区均价:18162元/平

12