4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城四期二手房93万

合和新城四期户型方正,采光通风效果好,格局合理...

合和新城四期| 2室2厅 | 60平

低层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

93

15500元/平

小区均价:17512元/平

新鸿基御华园二手房56万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 51.14平

低层/31层 东南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

56

10950元/平

小区均价:13071元/平

祈福新村C区二手房79万

祈福新村C区 一楼带院子 证过五年

祈福新村C区| 2室2厅 | 52.5平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

79

15048元/平

小区均价:19625元/平

祈福新村D区二手房99万

祈福新村D区 证过五年 一楼带院子 看房约

祈福新村D区| 2室2厅 | 56.96平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

99

17381元/平

小区均价:18162元/平

珠江嘉园二手房75万

急售 东南向 安静望花园 全新未住

珠江嘉园| 2室2厅 | 79.65平

低层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满五

75

9416元/平

小区均价:20025元/平

江南大道二手房99万

低层住宅,居住舒适度较高,出行便利。

江南大道| 2室1厅 | 61平

低层/9层 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

新上近地铁满五

99

16230元/平

小区均价:33939元/平

鹤洞路二手房99万

低楼层方正两房近鹤洞地铁站

鹤洞路| 2室2厅 | 54平

低层/9层 精装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路

近地铁

99

18333元/平

小区均价:23790元/平

敏捷伊顿公馆二手房62万

敏捷伊顿公馆 环境好 看房约

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

低层/10层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

62

12400元/平

小区均价:23343元/平

宜福阁二手房88万

宜福阁 电梯一房 光线充足 通风明亮

宜福阁| 1室1厅 | 55.21平

低层/9层 精装 2000年

白云区-新市  齐富路

近地铁

88

15939元/平

小区均价:18204元/平

亚运城亚运源筑二手房35万

亚运城亚运源筑 4号线海傍站 交通更方便

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.51平

低层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

35

6541元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房65万

亚运城亚运源筑 地铁口 复式

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

65

11818元/平

小区均价:8688元/平

祈福新村D区二手房98万

祈福新村D区 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村D区| 2室2厅 | 57平

低层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

98

17193元/平

小区均价:18162元/平

同福路二手房99.9万

同福路独栋私房,全新装修,周边配套完善,交通便...

同福路| 2室2厅 | 60平

低层/2层 东南 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

99.9

16650元/平

小区均价:30556元/平

亚运城亚运源筑二手房52万

亚运城亚运源筑 复式两房 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

52

9455元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房45万

不限购 精装复式公寓 现状出售

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.5平

低层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

45

8411元/平

小区均价:8688元/平

新鸿基御华园二手房70万

新鸿基御华园 诚意放卖 即买即租 随时看房

新鸿基御华园| 1室1厅 | 50.16平

低层/30层 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二

70

13955元/平

小区均价:13071元/平

长华创意谷二手房45万

长华创意谷 两室一厅 交通便捷

长华创意谷| 2室1厅 | 54.5平

低层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

45

8257元/平

小区均价:8149元/平

新世界花园嘉华苑二手房77万

家门口地铁13号线沙村站,30分畅达天河。穗莞深地...

新世界花园嘉华苑| 2室2厅 | 77.44平

低层/7层 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁随时可看

77

9943元/平

小区均价:16918元/平

敏捷科创中心二手房70万

地铁周围 环境优良

敏捷科创中心| 1室 | 70平

低层/20层 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

70

10000元/平

小区均价:14969元/平

敏捷科创中心二手房65万

网红直播 交通便利

敏捷科创中心| 1室1厅 | 56.35平

低层/20层 毛坯 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

65

11535元/平

小区均价:14969元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房90万

商业氛围成熟 生活便利 近西塱鹤洞地铁站 精装...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

低层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

90

18000元/平

小区均价:36051元/平

敏捷科创中心二手房80万

敏捷科创 两房两厅一卫、精装修、楼层适中

敏捷科创中心| 2室2厅 | 56平

低层/21层 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

80

14286元/平

小区均价:14969元/平

祈福新村海晴居二手房95万

祈福新村海晴居 精装修 证过五年

祈福新村海晴居| 2室2厅 | 52.43平

低层/6层 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

95

18119元/平

小区均价:23669元/平

新鸿基御华园(2期)二手房85万

新鸿基御华园 新2房 即买即住 随时看房 价格可...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 79平

低层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

85

10759元/平

小区均价:12585元/平

中海誉城北苑二手房90万

中海誉城北苑 一房一厅 总价低 急售 看房方便

中海誉城北苑| 1室2厅 | 56.47平

低层/21层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

新上近地铁

90

15938元/平

小区均价:28658元/平

123