4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房88万

敏捷国际公寓 业主诚心放售 总价低

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 53平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁随时可看

88

16604元/平

小区均价:27135元/平

泰沙路二手房98万

2室1厅1卫1阳台南北通透设计

泰沙路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

新上近地铁满五

98

17193元/平

小区均价:25926元/平

祈福新村D区二手房99万

接送时间短 花园花香四溢

祈福新村D区| 2室2厅 | 56.96平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

99

17381元/平

小区均价:18162元/平

新鸿基御华园二手房56万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 51.14平

低层/31层 东南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

56

10950元/平

小区均价:13071元/平

祈福新村月明轩二手房100万

祈福新村月明轩 证过五年 望园林景 地铁22号线

祈福新村月明轩| 2室2厅 | 63.01平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

随时可看

100

15870元/平

小区均价:23114元/平

祈福新村湖景居二手房86万

祈福新村湖景居 带精装修 直接拎包入住

祈福新村湖景居| 2室2厅 | 61.4平

中层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

新上近地铁随时可看

86

14007元/平

小区均价:21713元/平

水荫一横路二手房95万

水荫一横路 南向采光 中间楼层 业主有心卖 看房...

水荫一横路| 2室1厅 | 52.3平

中层/8层 南北 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁随时可看

95

18164元/平

小区均价:29339元/平

杉木栏路二手房95万

中层两房 通风采光俱佳 地段成熟 交通便利

杉木栏路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-黄沙  杉木栏路

近地铁随时可看

95

19000元/平

小区均价:28084元/平

合和新城四期二手房93万

合和新城4期 2室2 厅 位置好 楼层好 生活便利 ...

合和新城四期| 2室2厅 | 60平

低层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

93

15500元/平

小区均价:17512元/平

祈福新村C区二手房79万

祈福新村C区 一楼带院子 证过五年

祈福新村C区| 2室2厅 | 52.5平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

79

15048元/平

小区均价:19625元/平

敏捷伊顿公馆二手房78万

敏捷伊顿公馆 精装修复式 社区高档

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

新上近地铁随时可看

78

15600元/平

小区均价:23343元/平

合和新城三期二手房85万

合和新城三期1室1厅1卫1阳台,户型方正,全明设计...

合和新城三期| 1室1厅 | 58.08平

中层/15层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房

85

14635元/平

小区均价:16850元/平

敏捷伊顿公馆二手房62万

室内优雅可观 价格可谈

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

低层/10层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

62

12400元/平

小区均价:23343元/平

祈福新村D区二手房98万

业主中彩票 要换房

祈福新村D区| 2室2厅 | 57平

低层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

98

17193元/平

小区均价:18162元/平

祈福新村C区二手房84万

价格可议 出入方便

祈福新村C区| 2室2厅 | 52.5平

中层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

84

16000元/平

小区均价:19625元/平

祈福新村D区二手房80万

两房面积适中不拥挤

祈福新村D区| 2室2厅 | 60.7平

中层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

80

13180元/平

小区均价:18162元/平

豪利大厦二手房68万

豪利大厦 采光通风效果好 格局合理 利用率高

豪利大厦| 1室1厅 | 53平

中层/12层 精装 2016年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号豪利大厦

68

12830元/平

小区均价:12830元/平

新鸿基御华园(2期)二手房95万

户型方正实用 采光好

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 79.32平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二

95

11977元/平

小区均价:12585元/平

敏捷上品公馆二手房55万

格局方正,空间利用率高

敏捷上品公馆| 1室1厅 | 58.02平

中层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

新上近地铁

55

9479元/平

小区均价:15762元/平

珠江嘉园二手房75万

急售 东南向 安静望花园 全新未住

珠江嘉园| 2室2厅 | 79.65平

低层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满五

75

9416元/平

小区均价:20025元/平

江南大道二手房99万

低层住宅,居住舒适度较高,出行便利。

江南大道| 2室1厅 | 61平

低层/9层 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

新上近地铁满五

99

16230元/平

小区均价:33939元/平

祈福新村C区二手房99万

祈福新村C区 南向 证过五年 配套完善

祈福新村C区| 3室2厅 | 67平

中层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

99

14776元/平

小区均价:19625元/平

祈福新村绿怡居二手房90万

祈福新村绿怡居 证过五年 地铁22号线 书包配套

祈福新村绿怡居| 2室2厅 | 50.8平

中层/4层 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

90

17717元/平

小区均价:21464元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

祈福新村C区二手房89万

祈福新村C区 精装修 二次装修 拎包入住

祈福新村C区| 2室2厅 | 52.5平

中层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

89

16952元/平

小区均价:19625元/平