4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

奥园广场二手房60万

必看笋盘 复式一房一厅 可改两房 带阳台 亏本价...

奥园广场| 1室1厅 | 51.34平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

满五

60

11687元/平

小区均价:21358元/平

祈福新村A区二手房95万

祈福新村A区 证过五年 二次装修 地铁18号线

祈福新村A区| 2室2厅 | 67平

高层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁随时可看

95

14179元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村山泉居二手房83万

祈福新村山泉居 证过五年 地铁口 配套完善

祈福新村山泉居| 2室2厅 | 63平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

83

13175元/平

小区均价:23448元/平

松洲花园二手房100万

户型方正,实用小户型,原1房改二房一厅间格

松洲花园| 2室1厅 | 56.36平

高层/9层 西南 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五随时可看

100

17743元/平

小区均价:21048元/平

荔福路二手房86万

荔福路中层2室1厅1卫1,户型方正 南北通透,通风...

荔福路| 2室1厅 | 51平

高层/6层 南北 精装 2000年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路

新上近地铁

86

16863元/平

小区均价:26872元/平

万科东荟城二手房73万

急售 办公装修 一房一厅带阳台 价格可谈

万科东荟城| 1室1厅 | 51.02平

高层/12层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

73

14308元/平

小区均价:26819元/平

新鸿基御华园二手房75万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 2室1厅 | 50.06平

高层/31层 西南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

75

14982元/平

小区均价:13071元/平

祈福新村绿怡居二手房90万

祈福新村绿怡居 小区环境好 地铁22号线

祈福新村绿怡居| 2室2厅 | 58平

高层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

90

15517元/平

小区均价:21464元/平

祈福新村康怡居二手房91万

装修保养好 急售笋盘 采光好 保养新 看房方便 ...

祈福新村康怡居| 2室1厅 | 66.7平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

91

13643元/平

小区均价:21384元/平

祈福新村绿怡居二手房82万

祈福新村绿怡居 东南向 证过五年 地铁22号线

祈福新村绿怡居| 2室2厅 | 57平

高层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

82

14386元/平

小区均价:21464元/平

祈福新村C区二手房100万

祈福新村C区 交通便利 周边配套设施完善 大阳台

祈福新村C区| 2室2厅 | 57.5平

高层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满二

100

17391元/平

小区均价:19625元/平

敏捷上品公馆二手房95万

敏捷上品公馆 高楼层 复式两房 业主诚售

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 58平

高层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

95

16379元/平

小区均价:15762元/平

祈福新村海晴居二手房83万

祈福新村海晴居 精装修 地铁22号线 看房约

祈福新村海晴居| 2室2厅 | 59.81平

高层/7层 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

满五

83

13877元/平

小区均价:23669元/平

亚运城亚运源筑二手房75万

亚运城亚运源筑 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

75

13636元/平

小区均价:8688元/平

祈福新村湖景居二手房90万

祈福新村湖景居 顶楼带大露台 证过五年 地铁口

祈福新村湖景居| 2室2厅 | 58平

高层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

90

15517元/平

小区均价:21713元/平

亚运城亚运源筑二手房64万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 配套完善 看房...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

64

11636元/平

小区均价:8688元/平

黄岐二手房80万

(户型方正)南北对流 近广州滘口地铁站 社区配套...

黄岐| 2室2厅 | 57.38平

高层/8层 南北 精装 1990年

南海区-黄岐  黄岐

满五

80

13942元/平

小区均价:12620元/平

金泽豪庭二手房85万

金泽豪庭业主诚心放售,2房,开阔景观,保养很新。2...

金泽豪庭| 2室2厅 | 73平

高层/26层 精装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

85

11644元/平

小区均价:21867元/平

祈福新村康怡居二手房88万

祈福新村康怡居 证过五年 大型社区 看房约

祈福新村康怡居| 2室2厅 | 60.6平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

88

14521元/平

小区均价:21384元/平

奥园广场二手房85万

奥园广场 ,豪华精装修,家电齐全,保养好,拎包即...

奥园广场| 2室2厅 | 52平

高层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

85

16346元/平

小区均价:21358元/平

祈福新村海晴居二手房84万

祈福新村海晴居 双阳台 证过五年 看房约

祈福新村海晴居| 2室2厅 | 59.76平

高层/6层 简装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

84

14056元/平

小区均价:23669元/平

敏捷伊顿公馆二手房90万

敏捷伊顿公馆 环境好 复式两房

敏捷伊顿公馆| 3室2厅 | 69平

高层/9层 简装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

90

13043元/平

小区均价:23046元/平

敏捷上品公馆二手房95万

敏捷上品公馆 高楼层 保养好 业主诚售 看房约

敏捷上品公馆| 1室2厅 | 58平

高层/21层 简装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁唯一住房

95

16379元/平

小区均价:15762元/平

敏捷科创中心二手房79万

精致装修 保养良好

敏捷科创中心| 2室2厅 | 57平

高层/21层 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

79

13860元/平

小区均价:14969元/平

敏捷伊顿公馆二手房80万

通风顺畅 购物方便

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50.15平

高层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

80

15952元/平

小区均价:23046元/平

123